--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам мощный пк

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Windrever
31.08.2015
Игровой компьютер + аксессуары Logitech.
Продаю компьютер, собирали специально под игры. Компьютер тянет все и на ура!. В компьютере есть Wi-Fi модуль, который без проводов соединяется с роутором. Имеется тв тюнер, но пульт где то потерял, возможно смогу найти.
Также отдам без проводную мышку Logitech, вебкамеру Logitech 720 HD, клавиатура но с проводами logitech
Характеристики
Оперативная память 8гб
4 ядерный Процессор intel core i5
жесткий диск на 1 тр
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti очень шустрая.
Материнская плата asus
Не убиваемый и качественный блок питания!
Стоит Windows 10 и также можно переключиться на windows xp. Для чего это нужно? Если словити вирус на десятке, просто включаете xp все чистите и перезаходите на десятку.
В сборке компьютера есть много приятных мелочей, которых я просто забыл(
Если нужно, продам дополнительно ЖК монитор Philips диаганалью 23.6 и разрешением 1920x1080.
без монитора цена 26000 р звоните узнавайте, можно поторговаться. хочу пойти учиться на права, нужны деньги. 89873943166
Militskov
31.08.2015
1.Что за процессор(модель)?
2.Производитель видеокарты(Asus,MSI и т.п.)?
3.Цена конская.
4.Возможен ли дербан(мать,ОЗУ,проц,видюха)?
Проц Core I 3 на 1150 сокет НННаада? 4 рубля.
macsol
02.09.2015
Windrever писал(а)
Стоит Windows 10 и также можно переключиться на windows xp. Для чего это нужно? Если словити вирус на десятке, просто включаете xp все чистите и перезаходите на десятку.

Яркий пример удаления гланд через задний проход.
spyco
02.09.2015
а если словили вирус на XP, чистим через 10-ку : ).
Спросите че они коня продают сначала... А то мне сдается "Не выдоишь за день, устанет рука(с)". А по описалову человек походу или ноль или нагнуть хочет...
"Оперативная память 8гб "
Одна, две планки, какие? Сколько слотов на матери? Сколько держит?
"жесткий диск на 1 тр "
Да ладно? Года два назад удивил бы... Какой, чей?
"видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti очень шустрая"
Видеокарта Gigabyte PCI-E GV-N560OC-1GI 7430 р., и ХЗ она или нет...
"Материнская плата asus" Я плакал... А то плачу может восприняться, как, щас, бегу денежку нести...
"Не убиваемый и качественный блок питания!"
Вы его чем убивали простите? Вольтаж, марка? При Вас, ведро воды вылью, если вся комплектация выдержит, куплю...
Прайс по покупке сохранился? В студию... И не парь тут мозг блондинкам, у них если они тут и есть, давно борода выросла...
Militskov
04.09.2015
Справедливо, но уж очень агрессивно.
Ну просто на "барахолке" я б мимо прошел и не глянул в принципе... Там это понятно и "съедобно"... А тут вроде люди которые немного в компьютерах разбираются, должны быть... И просто взять и написать: "Продаю машину, цвет синий, 4 колеса, руль в комплекте..." Ну не комильфо же...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.