--}}

Грунтовые дороги вокруг оз.Ефимьевское (Богородский р-н))

Вопрос новичка и не только
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно водил группу в Ефимьево. Искали тихое место для привала: чтобы тихо, без "пьяного Ора" золотой молодежи и т.д. отдохнуть после трудовых будней.

И по согласию всей группы начали поиски нового места.
Со словами "Я знаю короткую дорогу" делали тропинку)))

было местами болотистое место: Немного сыровато. но "проходимость" имеется (спешиваясь прошли небольшие участки дорог.
На скрин-фото я выделил те места где было затруднительно идти. (Будто не вступала нога человека.

Шел по навигатору, дороги там не было.

Помогите пожалуйста разобраться. и дать утверждение: - - - На карте отмеченная кругами участки дороги.

Хотелось узнать - есть ли там в новых картах данные грунтовые тропинки? А то есть сомнения, что моя карта в моем приборе устарела:)
Фото сделанное территориально - где обведено красным кругом
Добавлю. В Бурцево не указан данный магазин. на моем устр-ве его нет.

N56 08.509
E43 43.553

На ваших устройствах отображается данный магазин?

P.S. Уважаемые модераторы! Если созданную тему не по адресу написал, переместите пожалуйста данную тему на правильное направление.
Впервые отписываюсь в данной тематике
устройство - тупая железка с возможностью показывать картинки которые В НЕМ ЗАГРУЖЕНЫ.
нет картинок - нет показа, есть картинка удмуртии- покажет только удмуртию но не саяны и не камчатку.
Стрый писал(а)
устройство - тупая железка с возможностью показывать картинки которые В НЕМ ЗАГРУЖЕНЫ.

Я про то, что когда нажимаешь в своем приборе "Торговля" устройство определяет рядом с текущей позиций магазины. Но его там в помине нет.

Можно это добавить в какие-нибудь другие карты когда будет обновления?
если он находит место но не показывает на экране значок- то смотри настройки прибора - может быть у тебя "уровень показа" пользовательских точек карты на "20 метров" установлен - то есть пока масштабируемость не загонишь до минимума, он точки и не покажет.

если же магазина нет на самой карте - то он и поиске нифига не найдет.

обновление карты - дело рук картовыпускателя - вопросы к нему.
Alod
21.08.2015
Можно это добавить в какие-нибудь другие карты когда будет обновления? ?

В osm.org ты сам можешь добавить и магазины и тропки, а через несколько дней скачать в свой гармин карту с maptourist.org/file/category/3-garmin и увидеть свои данные.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов