--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда байдарок 2012

Инвентарь
29
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
13.03.2012
У меня начали бронировать майские...

В прошлом году была аналогичная тема, привожу ее, так как там много контактов людей, сдающих суда.
www.nn.ru/community/tourism/...words=Bananamam

Итак, приглашаю всех желающих отдохнуть на речках Нижегородской области, но не имеющих собственного снаряжения, взять в аренду байдарки Т-2, Т-3 на выбор. Байдарок у меня стало меньше, так что учитывайте... Все байдарки в отличном состоянии, ни одной заплатки, с новыми ПВХ-шкурами, в комплект идут весла, ремкомплект , ВД-шка, чехол-рюкзак .

Традиционно напоминаю, что на первые майские байдарки нужно бронировать за месяц, не позднее. В конце апреля Вас будут ждать только отказные суда, например если у кого-то дети заболели и поход отменился. Но это уже лотерея- будет Вас ждать удача или нет никто не знает. И выбора уже не будет.

Тел. 8-902-307-56-19, 4-137-257 Татьяна.
Забирать- отдавать байдарки на Ванеева, можно за день-два до похода- цена не увеличивается. ¶
grifon
13.03.2012
Примажусь к теме :)
Байдарка Т-2. В комплекте: весла, ремкомплект, чехол-рюкзак.
Забирать на Родионова (Маяк) или по договоренности.

Тел: 8 девять два OO четыре тройки и две пятерки, Андрей
ArmoR
13.03.2012
А самое интересное не огласил никто. Почем нынче посудину арендовать?
Как и в прошлом году (по крайней мере у меня)- 1500 выходные (берем в среду-четверг, сдаем в понедельник-вторник), 2000- в майские и июньские. Цена за весь "корабль" с аксессуарами в виде весел и мешка, а также к каждой байдарке прикладываются в обязательном порядке ВД-шка, ремкомпект и плоскогубцы.
Прежде чем совать железку в железку- брызгаем ВД-шкой, очень прошу, иначе при разборке байдарочке будет больно, жалеем байдарочку :)
vap-nn
14.03.2012
Bananamama писал(а)
...Прежде чем совать железку в железку- брызгаем ВД-шкой, очень прошу, иначе при разборке байдарочке будет больно, жалеем байдарочку :)

Стопудово пора заводить цитатник форума ))))))))
Стоимость 1 500 и 2 000 --- за какое количество дней?
Интересуют две Т-3 в заводской комплектации.
За сколько хотите, но без заезда на следующие выходные :)
То есть если вы идете не на субботу-воскресенье, а скажем с четверга по среду след. недели- платите все равно 1500. Но если залезаем на четверг-пятницу, в которые уже может идти другой человек- 3000. В идеале мне конечно нужен денек на приведение байдарки в порядок (просушку и мытье часто, увы не все сдают байдарки в идеальном состоянии), но всегда есть возможность пойти вам на встречу и прибавить пару деньков кайфа на воде на халяву :)
А обычно это просто удобно и мне, и вам- можно не в день отъезда с утра перед автобусом сайгачить ко не за байдой в 5-6 утра, а спокойно за день-два до отъезда взять судно, при желании даже разложить дома и попробовать собрать. Ну и сдать можно на след. день после похода, помывшись и отдохнув. Просто Вы не переплачиваете за эти "лишние" дни.
Petrov
14.03.2012
примажусь. Но только на майские. Есть Свирь и Вьюн. Это для тех, кто будет долго запрягать и останется перед самыми праздниками без байдарки)
Не боишься Свиря с Вьюном отдавать?
Я современные байдарки не доверяю... Со сборкой проблемы...
Ал
18.03.2012
тоже плюсадын))) судя по всему на майские останется невостребованной или C-2 или Т-3 пока неизвестно в каком составе на майские иду, оттого неопределенность...
а на майские вообще что-ли никто никуда не собирается?
Кажется, все собираются зарабатывать на аренде байдарок...:)))
CiViLiS
19.03.2012
ну уж нет.. я планирую в любом случае быть на воде :-)
ArmoR
18.03.2012
Отчего же, просто у многих своих байдарок в достатке ;)
vap-nn
19.03.2012
Ну, во-первых, до майских ещё... А во-вторых, многие группы (а вернее: большинство), имхо, формируются в офф-лайне ;)
это я про то, что все свои байды раздают
vap-nn
19.03.2012
Лисенок-поросенок писал(а)
...все свои байды раздают

Насколько я понимаю, у все отметившихся в байдопарке больше одной байды. У некоторых - значительно больше ;)
"Свои" не раздаю, ибо Вуоксу и Свирь сломают с первого раза. Раздаю Таймехи, это да...
Маша, не бойся, у нас хватит байдарок на себя и других :)
У меня как и в прошлом году: напрокат имеются байдарки "Таймень-2" в количестве 2 штук, обе в удобных рюкзаках-упаковках , одна с новой шкурой ПВХ, вторая с родной.
Пишите в приват, в ICQ 222-545-667 или звоните: 8-902-686-24-24 Сергей. ¶
апрель - 5 мая свободно две Т-2 ;)
Осталась одна Т-2
Написала в приват
Вопрос по теме: У кого-нибудь остались Т3 на прокат? Возьму 1шт на 9-ые майские. Рассчитываю на условия, обозначенные в начале темы.
Ru!
26.03.2012
Разыскиваются 2 трешки на 5-9 мая.
Предложите, пожалуйста!
AlyoFF
27.03.2012
Трешки еще остались? Нужно на 30 апр - 7 мая
1 и 9 мая все занято.
Вообще не понимаю что делать на 9 мая. Выходных нет, народу все равно традиционно будет полно. Я бы пошла 12, на пустые стоянки и свободную от пьющей толпы реку.
На 12 свободны 2-шка и 3-шка.
sks4
28.03.2012
Bananamama писал(а)
1 и 9 мая все занято...На 12 свободны 2-шка и 3-шка. ...

Вот что значит вовремя написанная объява.. ))
Займут и на 12 мая и на 12 июня..пока только март . :))
finn
29.03.2012
Фигня в том, что 12 мая - рабочий день.. А к 19 мая паводок уже пройдет :(((
sks4
29.03.2012
finn писал(а)
Фигня в том, что 12 мая - рабочий день.. А к 19 мая паводок уже пройдет :((( ...

Да.а.
Созвонился с Кировом, даже намёка на весну нет, море снега, кажется повезло..)) (стук по дереву..)
mitroff
30.03.2012
Я правильно понимаю, что взять в аренду байдарку на 6-9 мая уже не получится, т.к. все занято?
У меня появилась еще одна Т-2.
Так что можете рассчитывать , уважаемые любители больших компаний. Такая же новая ПВХ шкура, такое же железо как на остальных байдарках. Велкам.
Одна точно, а скорее всего две Т-2 предлагаются дополнительно на первомайские. Новые шкуры, ВД-шка, плоскогубцы, ремкомлект- все как на всех остальных моих байдарках. Не забываем пользоваться смазкой (ВД), на сухую байдарочке больно:)
Звоним 8-902-307-56-19, уточняем что еще не занята, кидаем денюшку предоплаты на тел. и опять отзваниваем что денюшка ушла. Торопимся, судно займется очень быстро!
На первомай одна Т-2 свободна!
vap-nn
16.04.2012
Лисенку-то оставь одну штучку ;)
Здрасьте, ну а че вы не накануне?
vap-nn
17.04.2012
И Вам не хворать! ))))

Да мне-то она "ни даром не нать, ни за деньги не нать" (с).
Но ты же и сама знаешь, что у Лисенка нет байдарки ;)
Че делать, если на 1 майские пойдет- дам ей Вуоксу или Свиря. Если на 2 с нами- поедет с Лерой в Свире, что ли... А у тебя у самого 2 байды, ты чего жмешь?
В общем не тухуй, Маруся с нами, мы ее всяко не бросим и довезем. Хотя идти с ней- великая честь для всякого байдарообладателя-капитана, как практика последних походов и показывает. Ты б лучше в этом направлении работал, кастинг капитанов устраивал. Байду найдем!
vap-nn
17.04.2012
Bananamama писал(а)
...Ты б лучше в этом направлении работал, кастинг капитанов устраивал...

Мне они "ни даром не нать, ни за деньги не нать" (с)
Эгоист.
Не надо тебе- отдай ближнему (ближней).
finn
17.04.2012
Есть Т-2, Т-3
То же одна Т-2 свободна
Таймень -2 один штук освободилась на 1 майские!!!
Ловим свою удачу, бегом звоним 8-902-307-56-19.

Скольким сегодня отказала с утра, а в обед вот отзвонили... Берите!
Присоединяюсь 8 902 686-24-24 .. есть одна Т-2
Поздно, если еще освободятся- сразу выложу.
Будут еще освобождаться, если исходить из опыта прошлых лет.
Все еще свободна :))
Perlina
23.04.2012
Ищу Т-3 на первые майские
Т-2 освободилась, забирайте. Прям сегодня можно.
DKrotoff
23.04.2012
Ищу одну двушку на 5-9 мая.
Освободилась Т-2 на первомай.
Быстро бронируем и забираем!
Тел. 8-902-307-56-19
пока одна байдарка у меня свободна!
У меня первые майские уже закрыты.
finn
27.04.2012
напомню еще раз, есть Т-2 и Т-3. а то лихорадочно ищущих вроде много, а почему-то никто не обращется :)
Какие условия? Телефон скиньте. Интересует Т-2, на 6,7,8,9 мая.
Высвободились байдарки на вторые майские. Две таймени-2 звоните: 8 902 686-24-24
Все байдарки вернулись целыми, сухими и в таком же виде предлагаются на летние выходные по 1500 за все выходные.
Не забываем бронировать на июньские праздники заранее. Июньские- стоимость 2000 Т-2 и 2500-Т3 на все праздники с захватом прилегающих будней, пара дней до и после.
Пока есть 2 штуки Т-2 и 1 шт. Т-3
grifon
14.05.2012
Приплюсуюсь ещё раз.
Есть Т-2 - 1шт.
grifon
24.05.2012
Байдарка пока свободна. Бронируйте.
Господа, на июньские праздники постарайтесь пораньше забрать- я тоже уезжаю...
Байдарки на июнь еще есть.
На июньские осталась одна Т-2, возможно будет еще одна, но это мы еще думаем.
Торопитесь.
На остальные выходные все байды пока свободны.
MORZilka
24.05.2012
рассматриваю предложения об аренде байдарки Т-3 на период с 9 по 12 июня
vosab
24.05.2012
изучаю предложения и бюджет по аренде байдрок... нужна Т3 на период с 29 июня до 10 июля 2012 года (+- 3 дня)
Изучать надо было месяц назад... Сейчас уже все желающие забронировали... Бюджет рассчитывайте 2-3 тысячи на все выходные.
vosab
27.05.2012
а на неделю?
На неделю столько же. По крайней мере у меня. Фишка в том, что с 10 числа все идут на июньские праздники, реки будут заполнены, а мои по крайней мере байдарки все забронированы уже давно.
Вот если бы вы шли до 8-9 числа- пожалуйста, весь водоплавающий парк в вашем распоряжении...
vosab
27.05.2012
меня интересует начало ИЮЛЯ!!!
А, прошу прощения...
Весь байдопарк в наличии на эти числа. Выбирайте , 2000 за все дни.
vap-nn
02.06.2012
О! Вы уже вернулись? Как поездочка?
СУПЕР!
Давно не получала столько удовольствия от "забугорного" отдыха. наилучшие впечатления, возможно у меня все-таки "северный" характер, и Финляндия с Швецией меня вставляют больше чем Франция например. Даже Италия как страна меньше впечатлила.
Кстати были там байдарочники и велосипедистов полно. На великах вместе с нами ехали ребята, покупали круиз и в каждом городе сгружались с велами и колесили по городу.
Андрей, бронирующий у меня Т-2 на июньские и обещавший скинуть предоплату- я не сохранила ваш телефон, отзвона о предоплате у меня почему-то не было- отзвонитесь пожалуйста, я держу для вас байдарку , а людям отказываю. Будет обидно, если она вам не нужна. И будет обидно, если вы на нее рассчитываете, а я вдруг сдам другим...
Жду звонка.
grifon
04.06.2012
На июньские есть одна свободная байдарка Таймень-2.
Можно забрать в любой день на неделе.
Телефон выше в теме.
Присоеденюсь, на июньские свободны две Т-2
Господа, бронировавшие байды- велком, разбираем заранее, я тоже человек и хочу в поход.
Денег за доп. дни, как и обещала, не беру. Забирайте уже байдарки и тренируйтесь в сборке :)
Все так же для Вас Таймешки двойки и Таймешки тройки на любые выходные лета по 1500 за все выходные двойка и 2000 тройка, если берете три байды то 500 рублей скидка.
Забираем в среду-четверг, возвращаем в понедельник-вторник.

Не забываем права в залог!!!
На выходные 29,30 июня и 1 июля свободны 1 двушка и 1 трешка. забрать и вернуть можно с запасом 1-2 дня.
grifon
26.06.2012
Аналогично на ближайшие выходные есть одна Т-2.
gorun21
27.06.2012
А сколько будет стоить трёшка, если возьму 16 июля, а верну 30 июля.
2500 рублей.
Но у меня на эти числа будет свободна только личная Вуокса-3, которая личная по причине своей сложной собираемости и моего трепетного отношения к байдаркам. Вы Вуоксу хоть раз собирали?
Еще Т-2 свободна пока. Последняя из Таймешек. Спешите бронировать! 1500 на выходные плюс 2-3 дня будней.
Итак, 29-1 свободна одна двушка и одна трешка.
5-8 июля- свободна одна трешка. 2000р.
с 14 по 30 свободна одна двушка. 1500р.
Возможно будут еще отказные прямо накануне.
Хто-то весла мои перепутал... ладно мы все друг друга знаем, поменяемся обратно, но все равно лишние взмахи крыльев...
Господа, очень всех прошу- байдарки разбирать в разных кучках!!!
Сколько раз было- в одном мешке стрингера лишние, в другом нехватает, то у нас чьи-то запчасти чужие, ищем хозяина их, то наших нехватает- носимся по всему городу обмениваемся кильсонами...
Приехали, байдарки сполоснули, разбираем- все в одну кучку складываем, а не по поляне разбрасываем. Потом все в мешочек сложили- и счастливо едем домой. Чтоб рабочую неделю поездками и поисками запчастей не портить. Чтоб с понедельника окунуться в городскую жизнь и ощущать, что выходные дали больше, чем две недели в Турции, например.

Удачных всем поездок!
На 29 июня- 1 июля свободна 1 двушка.
Не свободна уже была...
На эти выхи (7-8) свободна трешка.
С 14 по 29 июля свободна двушка.
С 14 по 29 двушка занята, в эти выходные (5-8) свободна трешка. И все, июль больше ничего нет. Только если отказные появятся.
Усе... Занята трешка.
vap-nn
03.07.2012
А вы знатненько так покоцали мне лею на Немде ((((
Надо бы компенсировать ;))
Давай. Ты какую хочешь?
grifon
03.07.2012
С 10-го июля свободна двушка.
Скажите пожалуйста, возможно ли арендовать байдарку на 10-14 дней??? Нужна байдарка Таймень-2. И сколько это будет стоить. Примерно с 29 июля по 10-12 августа)))
vap-nn
23.07.2012
ТС отсутствует в городе. Приедет только 28 утром. Попробуйте спросить у grifon'а (пост над Вашим), может быть он пока в городе, или у finn'а (не знаю, сдаёт ли он сейчас).
Т-2 будет стоить 3 т.р. на все 2 недели.
Куда идете?
Господа, я снова на связи и весь мой речфлот в вашем распоряжении.
Не забываем, что бронировать лучше заранее , а также не забываем права, когда едем за судном.
Цены прежние- 1500 и 2000 выходные. Можете ехать на неделю, со среды по среду за 1500. Мне не жалко, а вам- приятно дшево.
Немного по августу:
Т-2 2 штуки свободны с 1 по 10 и с 14 по 31
Т-3 свободны с 7 по 21.
Сентябрь пока весь в вашем распоряжении.
Август- время длительных поездок и отпусков, поэтому бронируем чтобы не остаться ни с чем. На длительный срок бронировать особенно выгодно, так как будни идут в подарок.
Отпишусь и я:
Т-2 - с 6 августа свободны обе
grifon
31.07.2012
У меня в августе байдарка Т-2 будет доступна с 20 числа.
Последние данные: с 13 по 21 можете взять байды по цене одних выходных, так как захватываются только одни выхи. Свободны Т-2 две штуки и Т-3 один штук. С 22 по 30 свободны только 2 Т-2
Antonyo
03.08.2012
Ищу Т2 на 10-12 августа
С 14 только... Зато три штуки!!!
с 10-го свободны обе :)
На 17, 18,19 (забрать можно уже сейчас) свободны 2шт. Т-2 и 1 шт. Т-3
На 25, 26 свободны 2 штуки Т-2.
На сентябрь пока все свободны.
Как обычно оплачиваем только выходные, будни в подарок.
Riff
14.08.2012
Поинтересуюсь: на 23-26 августа "троечки" не будет? Прикидываем по количеству людей, не очень хочется две "двойки" своих переть... Т-3 была бы в самый раз.
На 18-19 никто не идет???
У меня весь байдопарк свободен...
Сдам со скидкой 30%!!!
grifon
19.08.2012
Я снова на связи. С сегодняшнего дня свободна Т-2 пока на любые дни.
Ты уже в городе?
grifon
20.08.2012
Ага, вчера вернулись.
grifon
02.09.2012
Снова есть свободная байдарка Т-2. Бронируйте последние уходящие теплые дни года :)
Буду рада предоставить весь байдопарк на осень со скидками :)
vap-nn
11.09.2012
Продукты забери )))))))
?!!!
vap-nn
23.10.2012
Танюшка, ты, это... Не парься, ладно? ;))))))
В моём холодильнике еда больше месяца никак пролежать не может ))))))))

ЗЫ: Я вот только о чём подумал: а если бы я месяц назад в этой теме у тебя байдарку попросил, то ты бы мне тоже только сейчас ответила? ;))))))
Ты намекаешь что я тормоз...
В эти выходные последняя хорошая погода :(
Кто не успеет сходить- тот опоздает...
сама-то пойдёшь?
vap-nn
19.10.2012
Смеёшься что-ли?! Не царское это дело ;)))
Если не сдам все свои плавсредства страждущим :)))
vap-nn
19.10.2012
Правда?!
А куда идёшь (потому что все байды не сдашь, однозначно ;))
Щас я так и выложила... Позвоню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5