--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер из шереметьево, посоветуйте..?

Путешествия / походы
39
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прилетаем в Шереметьево 15.08.14 в час ночи. Посоветуйте надеженую конторку с групповым (бюджетным) трансфером до Нижнего. В инете предложения есть, но и негативных отзывов полно. Посему и прошу совета тех кто пользовался и без косяков. Про такси в курсе)))
Petrov
11.08.2014
аэроэкспресс + метро + паровоз. недорого и никакого геморроя
Diman.S
11.08.2014
Геморрой только в том, что аэроэкспресс по ночам не ходит.
Ну да, из аэропорта можно токм на аэроэкспрессе доехать, другой транспорт там не ходит.
katrin-s
13.08.2014
У меня матушка только вчера вернулась из турпоездки. До Шереметьево и обратно добирались на машине компанией <<Непоседа>>. 1200 с человека в 1 сторону. Забрали от подъезда (бонус полчился, должны были с пл.Ленина) и подвезли прямо к терминалу. Обратно- также (правда с пл.Ленина до подъезда за доп.плату). Прибытие рейсов отслеживают, если задержался- то ждут. Ей очень понравилось. Тел. 89308145090, 89200018611, 89200018622
Вот только что воспользовалась вашей наводкой на доставку в аэропорт. Все прошло отлично) спасибо! Думаю и обратно ими воспользоваться)
[Apriori]
01.09.2014
Я ездила компанией "НижТрансТур", не смотря на негативные отзывы в интернете все понравилось, удобные хорошие машины. Цена была 1500 в одну сторону. Привозят прямо к терминалу. А если чуть больше заплатите - индивидуальный трансфер - забирают-привозят прямо от подъезда к подъезду.
Maug
08.09.2014
понравился "Абсолют Тревел" быстро, оперативно. У них и групповой и индивидуальный вопрос цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов