--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается снаряжение новое и не очень

Инвентарь
6
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nat-ashka
14.10.2014
1. Гидрокостюм мужской Хико Смайлер ( snar-e.com/product_info.php?products_id=17778 ) р.46. Пристраивается по причине что не комфортен по росту (на рост 178-180 маловат).Использовался в двух походах, хранился аккуратно. На коленке , где прорезинено есть небольшой зацеп, который легко заклеивается. Параметры хозяина ОБ 88-90 ОГ 95-96 ОТ 77. Пристраивается за 4000р.

2. Защитная пеночная куртка пристраивается в добрые руки (см фото).Размер думаю на крепкого мальчика, мне сильно велика.Состояние хорошее, носилась в паре-тройке походов, желто-черная.Пристраивается за ненадобностью. За куртку хочу 500р. или поменяю на что то более полезное :)

3.Коврик самонадувающийся Alexika EXPERT LIGHT. Абсолютно новый, ни разу не разворачивался и не использовался. Сама пользуюсь Терморестом пролайт и люблю комфорт, на таких спать не умею. Жалко если будет лежать в шкафу. Снаряжением надо пользоваться!
snar-e.com/product_info.php?products_id=11785
Хочу за него 1500р.

Возможно что то еще найду в закромах, если что дополню)
И тут торговля не идет. :(
Пошли пиво пить, а сюда в феврале придём с наценками нового сезона.
vap-nn
15.10.2014
Заманухи нет, вот и не идёт торговля.

Вы напишите хотя бы так: "Первому купившему - ФВК в подарок" ;))
ФВК--это уже не интересно. Как вариант романтическая встреча под ёлкой на берегу реки на краю географии.
mandulay
15.10.2014
На краю географии ёлок нет, сам знаешь. Там один ягель и морошка. Но так еще романтичнее, я бы не отказался :)
Nat-ashka
15.10.2014
Господа романтики, приобретаем снаряжение и айда под ёлку фоткаться и обмывать ))))
Nat-ashka
15.10.2014
Лешечка, я тут так давно, что мною в К уже не удивишь ))))) тут артилерия по заманушечнее надо думать)))) могу приложить по бутылочке пива бонусом))))
Nat-ashka
15.10.2014
И не говори.. :(
RaFaeL
16.10.2014
Ну а кто будет покупать коврик с рук за 1500 если он в магазине лежит за 1560?
Nat-ashka
16.10.2014
Так а он реально новый с этикетками, говорю, ни разу не разворачивала
RaFaeL
16.10.2014
Это понятно, но в магазине есть гарантия, а у тебя её нет
Nat-ashka
16.10.2014
Если он бракованный думаю это понять сразу можно. После первого использования
RaFaeL
16.10.2014
И что, обменяешь на новый? ;)

Есть такая математика - при выносе товара из магазина он теряет треть цены, вот от неё и пляши, т.е. 1200 это максимум, с которого надо начинать предлагать
Nat-ashka
20.10.2014
Защитная куртка нашла хозяина))

Теме ап)
mandulay
21.10.2014
Эх, и чего я не водник? И надувастики не моё. А так хочется под ёлку... :))
Nat-ashka
21.10.2014
:))))))) так может в водники?))
Так он вместе с о своим стальным конём в лодку полезет! Если только Вы его в катамаранщики возьмёте.
Nat-ashka
21.10.2014
а что за стальной конь? ;))
mandulay
21.10.2014
Чо сразу стальной-то? Если чо, так у меня и люминевый имеется :) И еще 3 пары деревянных жеребцов в конюшне томятся. Тут катамарана мало, тут параход трэба. Не-е, не пойду я в водоплавающие. Если что, так елки все-таки по берегам растут. Так что шанс пересечься таки имеется. :)) Предлагаю через пару недель под елками на берегах славного оз. Большое (ст. Быструха). Только каяк ледокольного типа не забудьте!
Какой ледокол??? синоптики дождь обещают!
mandulay
21.10.2014
Озеро на 100% уже встало. Всю неделю хорошие уверенные морозы. Я вот раздумываю, не махнуть ли к тому времени с Варнавина через Ветлугу?
Nat-ashka
22.10.2014
Миша, ты активно намекаешь что к ноябрьским реки встанут? и зазываешь на звезду?))))))
mandulay
22.10.2014
Да уж куда активнее-то? :)) Хорош веслами махать, пора снежных баб лепить и в снежки играть начинать.
Керженец в реальном времени --->
Думаю, еще неделя морозов, и можно смело "пешком по воде".
Nat-ashka
22.10.2014
хнык... как же так то?:'-(((( рано ж еще.....

Не хочу снежных баб лепить, хочу снежных мужиков лепить))

а может еще оттает?? *с огромной надеждой в голосе*

ЗЫ а что за место на фотке?
mandulay
22.10.2014
А что делать? Недавно какие-то шибко вмудрые климатологи предрекли, что то ли из-за потепления климата, то ли из-за похолодания (они сами толком еще не определились) межсезонье отныне отменяется. И, что самое любопытное, прошлая весна и, похоже, эта осень сие подтверждает. Если честно, то лично я не против. Не люблю слякоть и бесконечные осенние дожди.

А я предпочитаю все же баб. Но погорячее... :)))

На фотке Взвоз.
Nat-ashka
22.10.2014
эх.... неужто весло зачехлять(((
Не, не нужно. Это он специально "фотошопит", чтобы тебя на "Звёздочку" с нами заманить.
Или как вариант утопил холодильник в реке и теперь её замораживает, а на самом деле вода тёплая и мокрая :-)
mandulay
23.10.2014
Наташа, это это гнусные инсинуации! Я протестую!! В холодильнике у меня годовой запас сала, так чтоб я его в речку?? Предложи этому провокатору сидеть у тебя на носу лодки и махать топором весь маршрут :))
Nat-ashka
23.10.2014
А что, с топором на носу это дело хорошее, особенно когда завалов много))) я не против) предлагаю))) а на носу лучше всего сидеть в гидрашечке, а? ))))
mandulay
23.10.2014
А что, Саня? В роли кариатиды на бушприте? И топор у тебя годный, на длинной ручке. И спец.одежду вроде обещают :)) Только слишком не обнажайся: от русалок отбою не будет.
Я иду на ледоколе,
Ледокол идет по льду,
То, трудяга, поле колет,
То ледовую гряду.
То прокуренною глоткой
Крикнет, жалуясь, в туман,
То зовет с метеосводкой
Город Мурманск, тойсь Мурманск.

И какое б положенье
Ни имели б мы во льдах,
Знают наше продвиженье
Все окрестные суда.
Даже спутник с неба целит,
В объективы нас берет,
Смотрит, как для мирных целей
Мы долбаем крепкий лед...


О, моя дорогая, моя несравненная леди!
Ледокол мой буксует во льдах, выбиваясь из сил...
Nat-ashka
23.10.2014
Вот же романтик :)))))
Романтизм и закуска (сало) очень даже сочетаются.
www.youtube.com/watch?v=ZIFo0Z_Zsuw
mandulay
23.10.2014
Эка тебя... Зацепило, похоже :) Так, глядишь, пешкодралов скоро вообще не останется. Все в мокроплавы уплывут. Недавно Женчик, теперь и ты туда??
Не дождётесь, я останусь пешиком и великом навсегда, если конечно меня кто-нибудь куда-нибудь не сманит, но я буду держаться до последнего (куска сала).
mandulay
24.10.2014
"если конечно меня кто-нибудь куда-нибудь не сманит" - вот ключевые слова! А они могут... Сам боюсь :))
Nat-ashka
23.10.2014
Сало в речку не надо)))) там скользко будет)) сало надо есть)))
mandulay
23.10.2014
А еще лучше им закусывать :)
*шепотом*: На Звездочке обещается быть хороший шматок, с чесночком и перчиком . А???
Nat-ashka
23.10.2014
Закусывать да ))))
Мммм завлекающе ;)
У кого там годовой запас сала??? и где находится этот холодильник? А то зиму (как всегда!) обещают длинную и холодную.... А у меня пёс голодный, неЩасный! А его жалко!!!
mandulay
23.10.2014
Ха! Пес у него несчастный! Где находится тот холодильник достоверно известно только моему рыжему, вечно голодному и совершенно несчастному (как он сам себя считает) коту. Он круглые сутки молится на тот холодильник и даже на мышей не реагирует.
Для всех остальных непосвященных будем считать, что холодильник в речке :)))
Nat-ashka
23.10.2014
Да я и сама готова заманиться)) вот только пока незнаю как во первых с работой будет , а во вторых может куда лед веслом потолкать получится
Не надо снежных человеков они мохнатые и холодные.
Nat-ashka
23.10.2014
Зато прикольные ))))
mandulay
23.10.2014
Керженец в реальном времени (ч.2)
shym
23.10.2014
Плыть можно! :-)
Оттепель-то небольшую обещают на следующей неделе.
Nat-ashka
23.10.2014
Эх...... грустненько..
mandulay
23.10.2014
Не грусти, Наташа. Чуть-чуть зимних забав и СКОРО СНОВА ВЕСНА!
Nat-ashka
23.10.2014
Хорошо бы )))
Как скажешь )) не буду грустить ))
vap-nn
23.10.2014
Тут мало не грустить. Главное, это участвовать в зимних забавах ;)))
mandulay
23.10.2014
Точно! Ближайшие забавы на Звездочке. Нынче она уже зимняя будет.
Пусть она будет зимняя, но это не отменяет январскую, а дополняет её.
mandulay
24.10.2014
Керженец в реальном времени (ч.3 и последняя, т.к. сегодня уезжаю). Комментарии, я думаю, излишни.
vap-nn
24.10.2014
На следующую неделю уже плюсуху передают.
Nat-ashka
24.10.2014
Миша... у меня нечайно скрылось твое сообщение с ч.3 , повтори его пожалуйста!!
mandulay
24.10.2014
Керженец в реальном времени (ч.3 и последняя, т.к. сегодня уезжаю). Комментарии, я думаю, излишни.
Nat-ashka
07.11.2014
ап! Гидрашка ищет своего хозяина :)
и коврик тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов