--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А купите у меня глыжи Salomon Daytona 24

Горные лыжи / сноуборды
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
21.11.2014
Сабж

Ростовка 162, остальные параметры см. на фото в галерее:
yurka52russ.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=737155

Состояние — ну прилично так б/у, верхняя поверхность в коцках и царапках, но скользяк в хорошем состоянии, ни единого серьезного повреждения.

Год выпуска 2012. Купил я их уже б/у в прошлом году, катался раза 3-4 и осознал, что лыжи это не моё, решил к доске вернуться.


Есть ещё ботинки Dalbello Axion Ltd 2011 года:
yurka52russ.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=737159

Размер 26,5 (307 мм); на мой 42-й российский размер отлично садятся, как влитые.

Состояние, пожалуй, ещё более поюзанное, чем у лыж, но ничего, что влияло бы на функционал, нет, только декоративные следы эксплуатации. Всё утягивается, регулируется и застёгивается.

Цены: лыжи 7000, ботинки 2500. Комплект 8500. Небольшой торг уместен, но лучше бы действительно небольшой :)
Zhen4ik
21.11.2014
Блиин... Давно хочу именно такие лыжи, забронирую, можно? Подумать надо денек.
ащще не вопрос
блин, криво вставил ссылки на галерею, извиняюсь. вот правильные.

лыжи:
http://www.nn.ru/~yurka52rus?MFID=737155

ботинки:
http://www.nn.ru/~yurka52rus?MFID=737159
Zhen4ik
21.11.2014
Сегодня вечером отвечу про лыжи, до 22-00. 99,5%, что беру.
договорились :-)
Zhen4ik
21.11.2014
На фото видно какие-то пятна на скользяке в верхней части лыж, как будто потертости, либо от утюга (на каждой лыже в верху в середине).Возможно, это просто следы на парафине от касания лыж при хранении? на всякий случай уточняю. Плюс на той что на фото справа вроде бы заметно 2 длинных белых царапины. Это так и есть, или погрешности фото? Некритично, конечно, но хотелось бы знать.
В каком районе они живут?
царапин не замечал, похоже на блики какие-то, что ли, дома посмотрю внимательнее, отпишусь (в районе 5 вечера). потёртости в верхней части, да, есть, происхождение их мне неизвестно -- покупал уже с ними.
Zhen4ik
21.11.2014
Ок, до вечера тогда.
Лыжи проданы, например, а ботинки я решил не продавать, пусть стоят до лучших времён, авось пригодятся когда-нибудь.
Так что тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов