--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нашел!!!!!!!!! камеру нашел !!!

Болтовня
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
02.05.2015
Всем приветик :)
если кто помнит, заводил я тут тему ,про то что я потерял камеры во время новогодних каникул в Хабарском.
в общем дождавшись когда растает снег я поехал на поиски.
приезжаю,иду туда где предположительно потерял камеру, ну и минут через 2-3 я ее нашел. :)
примерно в радиус 2-3 метров от того место где я и упал.
В общем найти было не сложно, плюс ярко желтое крепление видно издалека, я впринципе метров с 10-15 ее и заметил.

Единственное что. к моему огромному сожалению, не сохранилось последнее видео. не знаю по какой причине.Предыдущие два спуска там же на месте, а последнего нет.видимо отключилась при падение.Но вроде как не должно было бы,все таки экшен камера, я думал у нее нет подобного механизма.
в общем мои надежды стать известным как в истории про находку ГоПро не сбылись.
И вам к сожалению показать нечего :(

всем спасибо :)
Enic
02.05.2015
народ ,вы не поверите :) аккумулятор полностью заряжен :)

ну в общем при падение камера видимо вообще отключилась
кстати летом когда я в воду прыгал была похожая фигня, при ударе об воду камера перестала записывать.Вот только не помню отключалась она тогда или просто перестала записывать.
фигня какая то :(
так то я точно помню что камера была включенна,когда я ее потерял, потомучто там же красный огонек очень ярко светит.
поняв что ей "не светит" - она стерла следы преступлений и гибернизировалась...
evil nn
02.05.2015
кароч, мы поняли, что камера у тебя - г@вно, отключается в самый неподходящий момент :-D :-P
купи уже гоупро ;-)
ЗЫ с находкой - поздравляю, удивил.
Enic
03.05.2015
спасибо за поздравы :)
а денег нет .теперь сэкономленные потрачу как и планировал на новый объектив для фотоаппарата или куплю новый сноуборд,а может ролики ,думаю еще :)
А чью такую же ,там же я нашел?)
Enic
03.05.2015
не знаю
чего в ней на видео было ?
janebor
03.05.2015
Дядя шутит ;-)
С находкой поздравляю :)
Enic
03.05.2015
спасибо :)
жесткая парнуха там была)
Enic
03.05.2015
а сколько действующих лиц ?
fara1
03.05.2015
О, буду знать где камеры брать
ArmoR
02.05.2015
поздравляю!
Enic
03.05.2015
спасибки :)
О! Да месье везунчик! :-) Поздравляю!!!
Enic
03.05.2015
:)
спасибо
Enic
03.05.2015
www.youtube.com/watch?v=XHmCUazeOiE
пробное видео, тренируюсь на ютуб видео заливать.
вот это и было предпоследнее видео перед потерей, следующий спуск не сохранился :)
fara1
03.05.2015
Как видео с ютуба вставить?
Enic
03.05.2015
куда вставить?

если смотрите видео на ютубе ,то просто копируете в сообщение адресную строку где видео смотрите, ну то которое с http начинается
fara1
03.05.2015
с http начинается
==============
www.youtube.com/watch?v=ZX3iUyj9vPM
Скопировал, получилось, дело в том что на разных форумах, разная раздача видео, но там есть инструкции, и кнопка предпредосмотра, то есть можно поэкспериментировать, форум НН настолько не уважает своих пользователей, что нет ни инструкций, ни кнопки.
evil nn
03.05.2015
видео, конечно, пздц... теперь понял, как снимали финальную сцену в первых "Зловещих мертвецах" :-D , только музло другое наложили, и техники такой не было тридцать лет назад :-)
Enic
04.05.2015
так ночь, плюс необработано,потом ютубовская обработка, опять же у мастера съемки руки крюки :)
по телеку изображение значительно лучше.
а музыку взял первую попавшиюся из стандартных в видео редакторе
Hifish
03.05.2015
Поздравляю! :)
Enic
03.05.2015
спасибо :)
SvoiParen
04.05.2015
Чудеса! Поздравляю)
Enic
06.05.2015
спасибо:)
kolyamba
04.05.2015
Ну надо же! Как говориться, везет либо дуракам, либо пьяницам. Выбирай, кто ты из них...))) Шутка конечно.
Всё-таки народ у нас порядочный среди лыжедосочников. Кто читал тему никто не поперся за чужим добром общедоступным. Это порадавало.
fara1
05.05.2015
Не поперлись, потому что не верили в успех, но автор обнадежил, теперь попрутся.
вообще такие места - кландайк халявных утерянных камер по разным причинам
fara1
05.05.2015
С завтрашнего дня приобретаю металлоискатель
Enic
05.05.2015
лучше бы я был дураком, тогда бы сразу нашел:)
Молодец!
Завидный оптимизм, я б, наверное, не поехал искать! :)
Enic
05.05.2015
:) спасибо
да тут не оптимизм, я то точно знал что ее никто другой не мог найти .
Lopes55
05.05.2015
поздравляю, честно слабо верилось в успешность операции)) пару лет назад ввосьмером 1,5 часа искали гопро под канаткой газпрома и не нашли, а в этом году минут 30 потратил чтоб найти гопро с метровым моноподом)) и нашел совсем не близко от места падения
Enic
05.05.2015
спасибо
я же грибник со стажем :) что угодно отыщу, плюс еще в работе постоянно что то ищу.
InSelf
06.05.2015
Что-ж, Поздравы! Твоё упорство похвально.
Enic
06.05.2015
спасибо :)
поздравляю!
Enic
28.05.2015
спасибо :)
Lenulka
29.05.2015
Ниче себе! Вот везуха!)))
Поздравляю! Запишешь еще новые видео, лучше прежнего - то, видимо, неудачное ваще было)
Enic
29.05.2015
спасибо :)

кстати забыл выложить фотки ,когда я ее нашел. ничего особенного конечно.
Enic
29.05.2015
Эх и намерзлась она там бедная)
Juf
31.05.2015
Как я за Вас рада! Поздравляю!!!
Enic
31.05.2015
спасибо :)
Green NN
31.05.2015
Тут на днях один бейсджампер разбился, спасатели искали его камеру. Скорее всего это не к чему. ГойПро отключается в интересных местах)
Enic
31.05.2015
какое то у вас черное сообщение получилось,если уж быть честным, особенно со скобочкой в конце.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов