--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билеты за 7 тр до Новосиба это норм цена?

Горные лыжи / сноуборды
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
28.07.2015
снегахочусилнеткак, настроение погуглить , поискать билетики...
у кого скидосы бывают в направлении Шерегеша и в какие месяцы обычно???
я ведь правильно понимаю, что самая какчественная открывашка это Геш ноябрь-декабрь ?
evil nn
28.07.2015
За 7 из Мск? Туда-обратно?
Если да, то по деньгам неплохо, но не более того, и, имхо, для нас не особо интересно, ибо сначала в Мск пилить, потом из Новосиба ещё ночь ехать...
Вот если из НН, тогда получшее.
Недавно тут акция какая-то была - то ли у уральцев, то ли у С7. Из НН в Новокузнецк тыщ12 получалось за RT. Вот тут я призадумался...
не. 7 это в один конец.

про Новокузнецк очень согласна. но до них сейчас >20 в один конец- сумасшедшие деньге)))))))))))


что делать- сны про снег уже неделю. зудит!
SKIpepper
29.07.2015
lozhka meda писал(а)
... но до них сейчас >20 в один конец- сумасшедшие деньге...

Аэрофлот ща дает 23972 в два конца НН-Новокузнецк (смотрел 27.11-06.12)
Тысячу лет собираюсь в Геш, но к своему стыду, так ни разу и не был....Но я с каждым годом все ближе и ближе к нему)))), еще бы обойти дорогу поездом, чтобы сберечь печень...)))
evil nn
29.07.2015
вот полностью мои мысли озвучил )))
SKIpepper
28.07.2015
С подачи am_reda, нагуглил вот Женеву на конец января за 10600 руб два конца))),,,, Нет единомышленников?????)))
evil nn
28.07.2015
С Мск, поди? ;-)
По делу: конец января - рановато (мне), ещё с новогодней вылазки отойти надо успеть...да и неопределённость полная в этом году по времени, по деньгам...
SKIpepper
28.07.2015
Факт, с мсквы. С нн на 4 с копейками дает дороже... Но с прогнозами на время, сбор компании и по деньгам тож сложные прогнозы....
evil nn
28.07.2015
Так 4 с копейками - норм. Практически столько и потратишь, добираясь самостоятельно, только гемор ещё огребёшь.
Maygli
29.07.2015
А что за а/к ? Зы Женева не интересует. Нам бы к немцам. Еще раз ЗЫ если S7 то у них все рейсы из НН устроены так что в Москве ночь тусоваться.
SKIpepper
29.07.2015
Maygli
30.07.2015
Спасибо. Я думал кто-то от нас летает кого я пропустил.
Женевааааа...этой зимой хотели - отменили из-за курса и прочих обстоятельств :((((
o.stin
29.07.2015
Так вот ты где, подпольный миллионер Корейко)
SKIpepper
29.07.2015
Ты за Кузю или Женеву?!)
o.stin
29.07.2015
Судя по всему, за Слуду)))
SKIpepper
29.07.2015
Тож неплохой выбор!)
Если сын не попадет в школе на 2ю смену, буду его возить к Семенову в секцию, так что увидимся)...
Doch2r
29.07.2015
еще разок в австрию не думали?
или теперь уже швейцария и маттерхорн со всем причитающимся?
SKIpepper
29.07.2015
Я б с удовольствием). Есть предположение, что из прошлогоднего состава поедут пару человек только. Через швейцарию думали о франции, скромненько)
Так что будете чонить такое мутить, дай знать
Maygli
30.07.2015
Мы собираемся в Бад Хофгаштейн с 23 января на недельку. Хороший пенсионерский курорт. Если есть желание можно к нам присоединиться. Жилье мы правда уже забукали. Но если че там варинты рядышком пока есть. Поездку планируем антикризисную.
Doch2r
30.07.2015
у меня на конец февраля планы, раньше никак не получается
Maygli
30.07.2015
Мы конец января выбирали из соображений низкого сезона - цены на жилье везде по разному но где-то в 1.3-2 раза дешевле чем на февраль-март. Плюс низкого сезона еще в том что народу мало, а снег уже есть (хочеться надеяться что будет).
Из Арзамаса идет поезд МОсква-Новокузнецк. Стоит меньше 3000 в одну сторону. Вам вообще удобно - вы почти то же время, что уходит на дорогу в поезде, тратите на поездку в Москву и обратно.
Ну, может, у кого денег миллион - летать за 25 тыщ в Новокузню, дык велкам)

А из Новосиба ехать до Геша 10 часов. В четверг и пятницу есть алкобасы из академгородка, в остальное время - либо трансфер, либо так же, через Новокузнецк, перекладными.
Maygli
29.07.2015
Там на паравозах есть (ну по крайней мере в прошлом году был) еще вариант прямо от НН с пересадкой в Новосибе. Так даже удобнее и деньги практически те же что и через Арзамас. Но в поезде же бухать заставляют :)
Да, и так можно. А пьянство - это только первый вечер, когда все визжат от радости и предвкушенья счастья, а дальше все лениво тюленят - я вот даже работу с собой беру, в поезде пишется хорошо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов