--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как состояние естественных склонов после вчерашнего снегопада?

Горные лыжи / сноуборды
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slepoi
04.01.2016
Кто-нибудь взорвал пухляк? Щербаки, ДС работали?
Семашко не работало :/
Qavai
04.01.2016
Serg2557
04.01.2016
судя по хештэгам в красной поляне все отлично)))
Да уж! В КП в этом году очень недурственно сезон начался. А в НН - пухляк, нет, это фантастика (((
маловато, видел двух бордеров в александровском саду сегодня, по следам видно что цепляли землю.
law700
11.01.2016
вчера за нииисом рвали, думал будет лучше, этот снежище лёг на не подготовленную почву, его реально было много, но раскатывался он как то безцельно, центральный соскребался до земли, везде сорняки, в лесу таже жопа и дрова прощупываются, на 27-й даже не совались, короче рано, вот на старых лыжах можно было глумиться везде, это был их день,
....ждём староНовогоднего потепления, всё должно прилипнуть, ну и снег конечно)
Serg2557
11.01.2016
молодцы. я тоже в новинках немного поскреб снега)))
law700
12.01.2016
хотел тоже, тем более что новинки и снег - это неплохое сочетание слов, но ... в следующий раз)))

кстати про Хабары, никто не интересуется почему-то, может ты слышал что с центральным, и когда и как они это залатают, не ужели снегом запылят, как то глупо это.
Doch2r
12.01.2016
ты про ту яму с перекатом?
один инструктор мне сказал, что в планах ее просто подзасыпать снегом, оставив "волны", а сам рельеф капитально ровнять не будут
и травмоопасность подобных перекатов и вылетов для неопытных как бы укладывается в концепцию красной трассы - тоже с его слов
Serg2557
12.01.2016
в прошлом году засыпали снегом))) в этом году яма стала еще больше и отхватила линию подъемника((( по идее надо бульдозером было ровнять еще летом, но там грунт плывет из за родников. А так напылили половину склона, та что без ямы.
mih-mih
12.01.2016
а вот интересно мне: с этой ямой вообще реально что-то сделать? там наверное надо дренажные туннели прокладывать чтоб вывести грунтовые воды из-под склона, просто заровнять будьдозером не покатит, закроют выход воды и сползет еще большая масса вместе с кафе
law700
12.01.2016
завтра походу нас накроет, радуют меня такие прогнозы:
"Снегопады в Нижнем Новгороде, режим ЧС - на среду, 13 января, обещано потепление. Вместе с ним придут новые снегопады. Синоптики прогнозируют обильные осадки. Тёплый воздух в центр страны принесёт циклон с Атлантики."
mih-mih
12.01.2016
Если будет обильный мокрый снег - боюсь ничего хорошего это нам не принесет
law700
12.01.2016
разве плохо - много любого снега)))

-1, выше не поднимется, то что надо для нормального снегоформирования))
LDV
11.01.2016
Везде где не катали до этого снег срывается до земли, мы на Слуде прикатали 2-5 ого и вчера пухляк был наш :)
glassman
12.01.2016
В субботу сын катал у метромоста, говорит снега мало, пробивает до земли. В воскресенье я в Хабарах сходил разок к оврагу с "высотным городком", на первом же спуске поймал лыжей какой-то пенек или кротовину, больше не пошел :((
Slepoi
12.01.2016
на пятках по сугробам надо мочить)
glassman
12.01.2016
На моих универсалах кроме как на пятках и не получается :))
Slepoi
12.01.2016
тогда на пеньке должно было вверх подкинуть)
law700
29.01.2016
Погода радует), 10 из 10 планируется, город опять встанет,
в выходные можно заехать к нииииису,
поскребсти пухлого)))
кстати, раскатать от больницы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов