--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, а можно ли на каком-нибудь общественном транспорте добраться из НН до Макарьево ?

Путешествия / походы
23
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВ))
14.04.2016
Собственно сабж. А то как-то через Лысково на пароме не хочется...
finn
14.04.2016
Можно, но гораздо геморойнее, чем через Лысково
vap-nn
14.04.2016
С Канавинской а/с автобус НН-Михайловское через Макарьево идёт.
Расписание дюже кривое: что-то типа сб, вск 14:00, 16:30, но нужно уточнить (246-20-21). Поэтому согласен с Финном.
lionchik
14.04.2016
на великах ездят
antikrot
14.04.2016
да и на байдарках тоже
На великах-круто!!! 9 дней майских хватит туда-обратно?)))
день туда - (в 4 уже там) день обратно.
без груза эти 75 км пролетаются за 3-4 часа.
Круто! У меня нет опыта таких дальних поездок. Но с компанией рванула бы!
эт не дальняя - вон в субботу одним днем 200 катало 80 человек.
но если опыта нет - то лучше сначала на 50 попробовать - ибо можно так седло натереть что и хирург не поможет.
ну на 200, я думаю, ещё "кишка тонка")))). Но если кто на такие четырёхчасовые интересные поездки надумает - зовите!)))
среднюю 20- 25 км/ч держать можете? а то вместо 4х часов пилить все 6-7 совсем тоскливо...
никогда не замеряла - я любитель же
и шлем на дороге не носите?
Только на горнолыжном склоне. )))
ну эт зря - снег же мягкий - нафига там шлем? и шапочку не показать и волосы мнет.
не везде он мягкий. Я после возвращения из гор сразу же его приобрела, потому как поюзав там "прокатный" поняла, что если бы не он - без головы бы вернулась)))
велошлем тоже- одноразовый... и когда этот раз наступит никто не знает, но чем длиннее дистанции и чем они ближе к дороге- тем этот раз ближе и ближе маячит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов