--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чуя-катунь

Водный туризм
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
09.05.2016
Небольшая группа нижегородских туристов в количестве 36 человек☺ благополучно завершила сплав и сейчас едет пьяная в Новосибирск😀 всем привет
Petrov
11.05.2016
Не добрались ещё?) Как погодка нынче была на Алтае?
Только что зашел.
Погодка холодная была, иногда даже весьма холодная (со снегом) и ветреная.
В чуе воды было мало, соотв бегемот и турбина усложнились, а горизонт стал проще.
Про катунь не могу сказать сложнее или проще стала река - на двойке с 15-летним пацаном все немного по другому ощущается, чем на 4-ке.
В целом - все прошли как хотели, а не как получится, с т.з. обучения реки весьма хороши, но больше весной на алтай я ни-ни ))
Petrov
11.05.2016
Молодцы!
Ну и я всегда сомнительно относился к затее морозить зад вместо прогрева тушки))
второй раз весной на алтае и второй раз гребу под падающим снегом.
наверное что то в консерватории пора менять )
Nat-ashka
12.05.2016
Ага, группа вернулась и начинает просыпаться))))) ну насчет погоды, все таки было у нас больше теплых дней, вот только один денек с метелью, он да)))
Вода да, совсем низкая была, но это не отменило интереса))

А вообще хорошо сходили, давай фотки, Ген!!!!
фотки попозже будут.
сильный и холодный ветер был еще в последний день перед дневкой, да и вообще холодновато было на воде. по кр мере мне ))
а сходили и в самом деле хорошо, я обязательно повторю, но летом )
ReeVe
12.05.2016
Эт вы ещё успешно свалили от ночёвки в -10, внизу, наверное, потеплее было :-) Разошлись с вами встречными курсами, и от метели на Кочевнике нам достались только рассказы, а вот от дубака убежать не вышло. К слову, хоть помахать тебе в ответ не смог, думаю, что лубягинские басы с 20+ лодками на крыше были узнаваемы не хуже вашего катамарана :-)
Nat-ashka
12.05.2016
Мне кажется мы один раз вас видели, но могу ошибаться.... Пересеклись с риверзу и порсевым, а вереницу басов с лодками видели как на верхнюю чую ехали)
ReeVe
12.05.2016
Ну да, именно в этой веренице я и ехал, другой такой толпы там не было :-) Ну и вас, соответственно, только из баса видел. На воде пересечься не удалось - из-за погодных условий планы немного перетасовались, и нижние секции мы докатывали в конце тура
Nat-ashka
12.05.2016
Ага)))) значит ручками все таки помахать получилось)))))
Nat-ashka
12.05.2016
Но метель была просто жесть)))) несколько часов и видимости просто нет, а с касок куски льда как козырек свисали)))
U-hoho
12.05.2016
Как говорилось у классиков: "А было хорошо..." )) Отлично сходили, погода красивая ))
как говорят классики - что бы не делать, лишь бы не работать! )
Немного фотографий )

http://www.nn.ru/~gallery23430?MFID=1064976
Zhigilev
19.05.2016
Nat-ashka
20.05.2016
Сашка, шикарные фотки, очень живые!!!!
kosta03
20.05.2016
Приятно посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем