--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ручей на щелоковском хуторе спросить хочу

Болтовня
13
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа туристы, кто пил? Из ручья на щелоковском хуторе (около второго пруда с крестом)? Бегаю мимо него - каждый раз в раздумьях, пить или не пить... Может кто знает, вода там пригодна для питья?
Alod
25.05.2016
Эта штука называется родник :) Пил, остался жив.
Хорошо:) Тогда тоже попробую:)
какие люди! Привет тебе красавица! :)))
ну я последнее время опасаюсь в черте города пить- а с постройкой многоэтажек на месте оранжерей - и тут тоже.
Привет-привет:)
Вот меня это тоже смущает, что Цветы рядом. Но вон выше товарищ выжил, может попробую.
я рядом с гребным каналом из "родника" рот прополоскал, живой... но полтора дня активно проводил время в белой комнатке с текущей водой :)
Там тоже родники есть? Не знала...
Alod
25.05.2016
Если понудеть, то оранжереи с их органическими удобрениями более коварны, чем многоэтажки с канализацией :)
ну если понудеть то и навоз в оранжереях "не свежий" а переквашеный :)
а канализация = свежачок с СМС:)
@lechenk@
29.05.2016
У многоэтажек именуемых "Цветами" другой водораздел, там еще один овражек есть он в начале слегка засыпан но вода с них стекает ниже 3го озера!) а там труба худая и КК и ГГ текут в овраг и аромат жуткий уже лет 10
Oleg K
26.05.2016
Мож лучше питьевую систему таскать?
На Щ вроде нет таких расстояний, чтоб 2 литров не хватило...
"а еще я не люблю пить воду - она потом булькает!"(С)электроник

может и гидра булькает и переливается :)))
Ничо там не булькает, она сжимается по мере выпивания.
учи учоного - скажи еще что там полиуретановая пена как в авиа-баках затолкана - чтоб не плескалось по углам.
У тебя в голове пена, вот чего ))
переход на личности = признак отсутствия факта в кармане.
Там смайлик есть; а факт того, что гидратор сжимается и не булькает по мере выпивания, так он у меня в кармане рюкзака есть, далеко ходить не надо.
у мну есть два гидратора - с которыми я не только на ВЕЛО катал но и пишком "бегал". полупустой -при беге чувствительно колыхается и дает момент инерции рюкзаку.
Oleg K
26.05.2016
Я однажды залил в гидратор газированную минералку, которую предварительно пытался дегазировать путём отстаивания в течение ночи в открытой бутылке.
Хрена с два она дегазировалась. Гидратор раздулся как пузырь, а из клапана при надкусывании била струя.
Но вот чтобы что-то там колыхалось, да ещё "момент инерции" создавало... ни разу не замечал -- что с газом, что без газа.
ну видать у меня 2 литра воды были тяжелее пары бутеров...
GribNik
27.05.2016
Ещё когда в школе учился, однажды в велофляжку по дурости квас залил.
Я не люблю пить во время бега. А родник это другое дело, тут особая энергетика. Можно пару глотков сделать:)
Короче, нормальный там родник. Весь велофорум годами пьёт из него и все живы. :-)
:))) Ну если уж велофорум...:)))
Oleg K
26.05.2016
Перожок писала
Я не люблю пить во время бега.
А я люблю.
Однажды за 5 часов усосал всю 2-литровую поилку, и до кучи выжрал сока и мандаринов где-то на литр в сумме. А сравнив свой вес до старта и после финиша, обнаружил, что вес по итогу убыл на 2 кг. Откуда заключаем, что испарил я по дороге 5 литров воды = 1 литр в час.
Если при таком раскладе не пить, то как-то грустно получается.
У меня в животе как у Стрыя в гидре вода булькает:)))
Все родники нижнего имеют известняковые примеси.
Ну это наверное не сильно страшно:) Хотя для постоянного питья наверное плохо?
ога - накипь на желудке и осадок в суставах...

подхватить какой либо понос ИМХО опаснее.
Ну у меня желудок так-то обычно да, не кипит:))) А вот второй аспект...не желателен:)
Ну, как бы да, камни в почках не из воздуха образуются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов