--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасательный жилет

Инвентарь
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кержач
07.07.2016
Доброго дня всем.
Кто сможет дать в аренду три спас жилета для похода на байдарках в Карелии? Маршрут озерный. Срок аренды с 1 по 15 августа.
Спрашивал в нашем, Нижегородском турклубе. Спасы есть, но цена на 15 дней за три штуки получается не гуманная + залог. Посмотрел интернет за эти деньги можно купить свои.
Поэтому вопрос.
Кто сможет дать в указанные сроки за небольшое за вознаграждение?
Если покупать то какой порекомендуете?
Я присмотрел вот такой snar-e.com/product_info.php?products_id=19182
Nat-ashka
07.07.2016
на какую реку идете и на чем?
>на какую реку идете. ---- острова западной Ладоги.
>и на чем? ------ Что дадут)))) Предполагаю, что надувнушки или кнб.
antikrot
07.07.2016
это что за фирма такая, что даёт лодки, но не даёт спасики??
КарелияОпен)))
Nat-ashka
07.07.2016
во первых а почему не дают?
во вторых, если берете себе, то берите хорошие спасы, например
snar-e.com/product_info.php?products_id=11487
Спасибо за рекомендацию. Я просто не увидел на нем паховых ремней, думаю они предпочтительны.
И удобно ли в нем на байдарке грести, не будет ли он мешать из-за объема? Спасы для ката не все удобны в байдарке.
Если никто спас не предложит его и купим.
>во первых а почему не дают?
А почему все решили, что это фирма? )))))))))))))
Едем в гости, у ребят просто не хватает на всех спасов. Попросили взять свои.
Поэтому меня интересуют только СПАСЫ)))
для байдарки, маршрут по озеру.
shym
07.07.2016
Паховых ремней на нём нет) Но если не ошибаюсь, сзади есть кольцо, их можно привязать. А вот спереди привязывал к резинкам, удерживающим стропу.
Сейчас хочу попробовать Вольный Ветер. Но эти жилеты длинные, их с юбкой не очень удобно.
Nat-ashka
07.07.2016
расскажу по своему опыту.Мне понравилось! у него нет паховых ремней, но он застегивается на фастекс и плотно прижимается. В нем была и в каяке и на байдарке, заплывала. Держит хорошо, наверх не вздергиватся, не мешается застежками.Его надо отрегулировать под себя. Ради опыта меня вытаскивали прям за спасик, никуда наверх не ушел. Очень понравился, но под каяк всетаки немного другой в итоге взяла, но... этот в полне достойный.
По "Огромному количеству" предложений дать свои спасики в аренду.
Я полагаю, топать мне в магазин за покупкой оных? И будут они у меня потом пылиться в гараже, ибо на Керженец я их точно не возьму.
Кстати у меня есть абсолютно новый, 1 день не в счет, детский спас. Для детей весом до 21 кг. Может кому надо отдам за 500 руб. с доставкой.
Если самовывоз за 300 руб.
Фотки выложу позже.
Nat-ashka
14.07.2016
если спасы ликвидные и поймете что совсем не нужно, совсем никогда, сможете их продать)
Это понятно и все верно.
Мне "ваш" спас понравился. Их и буду покупать. НО! Отвалить перед отпуском 5400 за три штуки не хотелось бы. Поэтому и спрашиваю.
Если куплю потом продавать наверно не буду, мало ли потом пригодятся. Пусть пыляться в гараже.))))
Nat-ashka
14.07.2016
ну да, снаряжение сейчас ощутимо стоит...
рада что понравился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов