burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Если тут те,кто раньше практиковали паркур?

    Болтовня
    18
    40
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Хочется собрать личные мнения тех,кто раньше был в строю,но вышел из него по тем или иным причинам. Поделимся опытом?
    Раньше, в детстве, это называлось "пойдём полазим по стройке". Потом шило в Ж превратилось во внутренний стержень, и применение ему найдено... ммм... более конструктивное, что ли ))
    И какое же?)
    спелеология, например
    Супер! У нас тоже есть свои отличники,кто после школы паркура прошли армию и стали отличными пожарными-спасателями! Нам есть,чем гордиться!)
    Я стесняюсь поинтересоваться, а у нас теперь в армию или в пожарные без аттестата школы паркура не попасть?
    У вас есть вообще статистика на этот счет. Кто каким приходит,куда потом идет работать?

    Я думаю из этой темы можно легко вырулить в большой конфликт. Позвольте нам гордиться нашими достижениями,так как мы знаем этих людей лично и знаем,что им помогло из того,что было им дано в тренировках.
    За других мы не отвечаем и не говорили,что армия или пожарные части не даны иным категориям граждаН.
    Статистика говорите? Не думаю что в Росстате вообще есть отдел паркуризации, однако мне говорили, что история пожарной охраны чуть-чуть длиннее нежели Ваш спорт. Скажу больше в СССР была такая дисциплина как пожарное многоборье (на минуточку обязательная для всех пожарных). Отечественная армия тоже как-то справлялась без паркура последние лет эдак 300-400 (там тоже давно и прочно есть свои дисциплины).

    Про погордиться. Да за ради Бога, кто ж Вам мешает? Говорят, что учитель фортепьяно Майка Тайсона тоже им очень гордится...

    Про "за других". Спасибо конечно, что хоть и им дано. Тем более, что их в армии и пожарных частях есть немного

    И наконец про конфликт. А смысл?
    evil nn
    03.10.2016
    да прикольное занятие, я б и сам позанимался, будь мне лет 16-19. В батутном центре видел разок пару ребят с явно паркурной направленностью. Просто здесь в основном старпёры :-D , к тому же негативно настроенные к попыткам новичков на форуме продвинуть свой бизнес.
    Нам тогда интересно,а где все НЕ старперы? В ВК? И почему тут все друг друга так называют? Мы кажется недавно видели пробег 106-летних пенсионеров. НН конечно не славится рекордсменами по долгожительству,но все же.

    Знаете. Мое личное мнение - интернет,как явление,ТВ,как явление,наркотики,сигареты и ВСЯ жизнь - это большой бизнес) Все зависит от того,с какой стороны на это смотреть,и что видеть.

    А Вы чем занимаетесь?
    evil nn
    04.10.2016
    Академия паркура писал(а)
    А Вы чем занимаетесь?


    Тренажёрка, батут, горные лыжи.
    Знаете)))Вот,когда мне звонит по телефону молодой Гагик по объявлению с авито,а затем начинает рассказывать про свой кофейный бизнес)))А вы знаете,что это сетевой и там все "муравьи" работают просто на нескольких королей...Вот за это хочется сильно обозлиться. А мы тут проводим лишь профилактику - не более)
    evil nn
    04.10.2016
    Вот этот поток сознания я не понял, увы..
    lionchik
    06.10.2016
    один из примеров попыток продвинуть свой бизнес
    evil nn
    06.10.2016
    про гагика заход понятен, а вот дальше - про профилактику - не очень
    antikrot
    06.10.2016
    чего непонятно-то? профилактику пожаров и безработицы они проводят - готовят брандмейстеров из бездельников
    Замечательный пример нашей работы в вашей интерпретации.
    Мы не работаем с возражениями. Мы просто работаем. Как нам кажется от другой деятельности других организаций безработных не становится меньше,как и алкоголиков,наркоманов. Мы думаем о настоящем моменте. Мы видим результаты нашей работы и это самое главное.
    А вы как считаете,что должно быть более важным,чем настоящий момент и действие в направлении саморазвития?
    antikrot
    06.10.2016
    если я не поставил смайликов, это не значит, что они там не нужны :)

    я считаю, что ваше название оскорбляет науку. вот тут смайликов не надо.
    Nat-ashka
    06.10.2016
    это плохо что вы не работаете с возражениями.Тесная работа с клиентами и их возражениями дает решение многих вопросов и повышает рейтинг организации.
    vap-nn
    06.10.2016
    Хорош уже мозг выклёвывать! Ваши "профилактические" разговоры "за жизнь" выглядят очень дёшево (((((
    Лучше по-честному создать платную тему, разместить информацию про квалификацию тренерского состава, место, время, стоимость и прочие условия занятий и начать открыто привлекать клиентов.

    Здесь таких ходоков, как Вы, с никами типа "Королевство трекинговых ботинок" и темами а-ля "Я в первый раз собрался в поход и друзья посоветовали купить супер-пуперские ботинки ********. Поделитесь своим опытом их использования" перебывало великое множество. И знаете, никого не осталось. К счастью.
    а мне "ЭТО" напоминает сайентолога седьмого дня обдолбавшегося гербалайфом... и паркур явно чисто прикрытие пирамиды.
    antikrot
    06.10.2016
    да ну, шо ви, какая пирамида, это называется свободой предпринимательства. просто продать можно всё что угодно, от "академических занятий" по паркуру до банально дерьма nostradamvs.livejournal.com/227956.html

    а уж если глянуть, что предлагают вконтактике разнообразные доморощенные инструктора по всему....
    Nat-ashka
    07.10.2016
    а, блин, за это еще и деньги платить надо????????
    Я то думала по стройкам и гаражам скакать бесплатно можно)))
    antikrot
    07.10.2016
    подстава, да? )))
    в цивилизованных странах за поскакать в нужное время в нужном месте ещё и кормят, а тут платить надо. каменный век.
    Nat-ashka
    07.10.2016
    мда......
    а как же в детстве то.... эх.... о времена!о нравы!)

    а может туда включена стоимость новых штанов продранных об арматуру?)))
    Очень приятно Вас читать. Особенно нашим ученикам,инструкторам и московским представителям. Город миллионник. Спасибо за ваши оскорбления, а ведь именно к нам отдают трудных подростков,за которых не берутся педагоги с очень большими амбициями и кучей знаков отличая.

    Гаражи,оплата,рейтинг,реклама. Простите,но мы с вами живем не в СССР. Сегодня ВСЕ бизнес)

    Вы когда-нибудь задумывались над тем,что такое воспитать человека из уличного подростка в целеустремленного гражданина? Нет! НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО К КРИМИНАЛУ И СБЫТУ НАРКОТИКОВ.

    Любой спорт это профилактика и формирование здоровых установок. А гаражи и стройки,как и все бесплатное (например,виагра даром) -мы знаем к чему приводит.
    Nat-ashka
    10.10.2016
    ну во первых я вас не оскобляла.во вторых - если вы так настаиваете что делаете доброе дело для трудных подростков - почему вы делаете это платно? вы же хотите помочь.Иначе чем трудный от не трудного отличается если у него одинаковые условия?Нет, вы не угадали, сегодня не ВСЕ бизнес. вот что вы предлагаете - БИЗНЕС и вот кроме того какие же классные (с ваших кстати слов) никакой конкретики я не услышала. Ни то чем вы занимаетесь, ни то кто это делает кроме (это самые лучшие педагоги) ни то где вы это делаете и что входит в стоимость.
    У вас какие то детские обиды - видимо только на себя, т к пиарщик из вас так себе.
    antikrot
    10.10.2016
    таки вы уже будете учить нас за "всё бизнес"? тут даже реклама в сообщениях на форуме платная.
    И снова по пунктам
    О приятности почитать: Это просто замечательно, что и Вы, и Ваши ученики с инструкторами, и даже московские (пишу стоя) представители обучены грамоте. Ну действительно, для людей смысл жизни которых сводится к "послужить и отправить других" - уже неплохо. Да город город большой, и что? Слепо верить лозунгам и "успехам" всех подряд?
    Про педагогику: Кто Вам отдает трудных подростков? Родители? Если да, то поверьте, милая барышня, это не трудные. Трудные родителей ни во что не ставят, это еще Виктор Николаевич Сорокин доказал))). А может Вы по ИТК подростковым ездите ну или хотя бы детдомам, так поделитесь (документально желательно). Или снова только на потрындеть хватает. Знаете, так уж сложилась жизнь, что очень много я вращался в учительской среде и точно знаю, что чем круче педагог тем меньше у него амбиций. У Вас, я вижу, их полно.
    Про "всё бизнес": А вот тут согласен, вот прям на 100%. Каждый из нас стремится че-нибудь урвать, но есть люди честно в этом признающиеся, а есть такие как Вы...
    Про третий абзац: Чувствуется вы задумались всерьёз. Аж силой мысли Caps Lock придавили. Опять же опыт отечественной педагогики показывает, что паркур тут явно не при делах...
    И наконец про все бесплатное: А что в этом такого? На этих бесплатных радостях выросло не одно поколение здоровых, во всех смыслах, людей. Собственно, не очень понятно чем занимались вы в детстве (1983 г.р.) без этого. Про виагру - совсем не по делу. Понимаю, наболело, но нас могут читать дети
    Nat-ashka
    10.10.2016
    тут все веселее, видимо автор настолько не готов к диалогу , что обиделся и пишет в приват террады о своей офигительности и спрашивает почему никто не верит)))))
    antikrot
    10.10.2016
    почём нынче консультация в привате?
    Nat-ashka
    10.10.2016
    не знаю))) мне писали))))
    lionchik
    10.10.2016
    лучше б фотку крутую выложил=) я сначала верила, а теперь сомневаюсь.
    Orc [F2]
    11.10.2016
    У подобных постов может быть и не один автор. Сейчас модно заказывать раскрутку всяким шарагам, где сидит толпа рабов и гадят в общий пул форумов и чатов. Первый пост написал один, ответил второй - у них просто общая шпаргалка с ключевыми фразами, которые должны встречаться в теме, чтобы "правильно" индексировалось поисковиком.
    Так что ожидать осмысленного диалога, имхо, не стоит :)
    antikrot
    11.10.2016
    тут не та ситуация ;) 146%.

    здесь пример неуклюжей попытки применения наспех загугленных поверхностных "знаний". право слово, лучше б заказали проспам подороже.
    evil nn
    11.10.2016
    Nat-ashka писал(а)
    террады

    Я, конечно, извиняюсь, но прямо кровь из глаз... :(
    Тирады они.
    подобно БОГУ именно ТЕРРАды и силится родить, прыгая по академии...
    Nat-ashka
    12.10.2016
    прошу прощения, да, иногда страдаю письменной безграмотностью)
    SnowSnake
    11.10.2016
    Вы вот что поймите: помогать людям - дело то вообщем неплохое, но как то преподносите вы не так все...
    Мы не ожидали столкнуться здесь с такой позитивной публикой. Про армию ботов очень порадовало. Еще смешнее правда.!)

    Спасибо за все добрые слова,анализ нашей невидимой работы. Кстати,крутые фотки Вы можете посмотреть в нашей группе - загуглите)

    Спасибо Вам уважаемые. Мы учтем всю критику,не вступаю в конфронтации с людьми,которые умнее,сильнее и быстрее нас.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов