--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про запрет ходил в горнолыжных ботах было уже?

Горные лыжи / сноуборды
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
22.11.2016
https://yodnews.ru/2016/11/2...yzhnyh-botinkah/
И вот ведь какая штука - помнится, дико раздражали лыжники, в полночь расползающиеся из Айс бара в Майрхофене, грохоча ботам по мостовой, и то и дело роняя лыжи. А сейчас что-то вот думаю - наверное, будет их не хватать...
Serg2557
23.11.2016
то есть если я поздно спустился с горы, а такое было, я должен снять ботинки и идти босиком)))
evil nn
23.11.2016
Чешки вози в рюкзаке! :-)
InSelf
23.11.2016
Serg2557 писал(а)
снять ботинки и идти босиком)))

Гы)
evil nn
23.11.2016
Итальянская девушка смотрит на тебя с интересом! ;-) Да и бабушка - тоже *crazy*
Qavai
25.11.2016
нет. ты можешь идти не босиком.
но должен будешь 2000 евро ((==
(amigo)
02.12.2016
я уже в привычку взял за спиной рюкзак таскать.. Кстати, удобно)
я не совсем представляю себе географию и, так сказать, атмосферу сабжевого места, но блин, каким надо быть мазохистом, чтобы не МЕЧТАТЬ снять глыжные (да и сноубордические, если на то пошло) ботинки после катального дня?
am_red
23.11.2016
Туда многие приезжают не за каталкой, а за apres ski. Выйти после обеда на склон, доехать от подъемника до ближайшего ширмбара, а после закрытия подъемника можно и в долину спуститься, где до ночи на стойке танцевать. Такие люди не используют жесткие ботинки, проблемы "поскорее бы снять их" у них нет :)
InSelf
23.11.2016
evil nn писал(а)
за прогулку в вечернее и ночное время по улицам города в лыжных ботинках и со снаряжением.

"и со снаряжением" - интригует. То есть просто нести лыжи тоже низзя и за это штраф 2000уе?
Ужос-то какой!
Qavai
25.11.2016
а зачем их нести? их катить нуна! по снегу. и никакого штрафа.
oliga-s
24.11.2016
нормально .Конец Айс-барной неповторимости. ведь именно в этом нон-стоп и была вся прелесть.
evil nn
24.11.2016
Ну пока ещё не конец - запретили только в Ишгле, судя по заметке. А Ишгль - он всегда такой слегка пафосный был...
ЗЫ а вы, Оля, оказывается, тусовщица! ;-) Давайте в Губахе внедряйте обычай :-)
oliga-s
25.11.2016
ну не то,чтобы тусовщица...но Айс-бар полюбила. Там так много весёлых и красивых немцев!( или,может, австрийцев)
В Губахе apres-ski ? там и без меня пытаются что-то подобное воспроизвести. но масштабы не те. хотя пермские парни тоже ничего так. крепкие)))
Qavai
25.11.2016
придётся в шлёме и лыжных ботинках бродить ночами по Нижнему =)))

как ночное привидение, стучать палками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов