--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Атомка

Инвентарь
72
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Ищу печь атомку или буржуйку. Заранее большое спасибо!
mandulay
20.10.2016
Новые в магазинах, б/у на Авито. А при чем тут туризм-экстрим?
antikrot
20.10.2016
тут недавно тема была про походные печки :) вдруг кто щепочницу занедорого сбарыжит
Спасибо ))) буду иметь ввиду )))
antikrot
20.10.2016
эээээ.... это была шутка для местных! ))
)))) прошу прощения- я же не местная )))))
Интересно, а что такое печка-атомка? Я полагаю, что это РИТЭГ, которые используются для питания автономных маяков на крайнем севере, или реакторы, устанавливаеммые на АЭС, АПЛ и ледоколах. В свободное обращение реакторы вроде пока не поступали или я что-то упустил? Правда недавно в одном магазине видел некую фиговину, под названием "Энергия атома", но на поверку она оказалась китайской газовой горелкой.
antikrot
20.10.2016
печка на солярке. условно говоря, вебаста это.
Везде обман, я думал закинул в топку кусок урана или плутония и она лет 50 греет, а тут вона чё!
kostrov
25.10.2016
А тут, нечто похожее на солярогаз.
PS Глаза бы его не видели (то воняет, то булькает). ))
Ой не знаю я что это за печь ))) сама в глаза её ни разу не видела ))))
а зачем ее ищите тогда?
Я не для себя. Попросили!
На автофорум Вам надо, и скорее всего вы путаете атомку (то что для обогрева салона) и Вебасто(то что для запуска двигателя и первичного обогрева салона) к туристам это никак не относится.
ну может у кого-то и здесь найдётся.... :(
Oleg K
24.10.2016
Если нужна именно автомобильная печка -- тогда наверно да, за этим к автомобилистам.
Если нужна металлическая транспортабельная печка, то можно зайти на сайт РедРика redrick.ru/ (широко известный в узких кругах печник-металлист) и ещё можно погуглить по слову "пошехонка" -- вдруг это то самое, что нужно.
Спасибо большое!
А если окажется, что вам нужны именно печки РедРика, даже можете взглянуть на них они у меня есть.
И конечно же я вам забарыжу)))))))))))))))))))
гы-гы)))))))))
Аха-ха ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем