--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозавод. Куда можно выйти на природу на несколько часов?

Болтовня
58
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kissolo
18.05.2017
Счас переехал на Автозавод, район Южного шоссе. Не знаю, куда тут можно сходить, относительно недалеко, на несколько часов, чисто посидеть на природе, желательно около воды?
Знаю только озеро около парка, ну и сам парк - но там народу очень много, свободного местечка нет.. Да и жена в озере купаться не хочет (говорит, грязно, там, мол, утопленников находили относительно недавно))))...
А где еще можно?
Evol
18.05.2017
Серьёзно? У вас под боком целый лес с рекой а Вы спрашиваете куда пойти, правда контингент там не лучше чем в парке.
kissolo
18.05.2017
Гулял по микрорайону Юг в районе порта, лес не впечатляет. Ивняк сплошной (хочется все же тенечка какого-то, в этом плане у озера мне симпатично, жаль, жена там купаться точно не будет, говорит - грязно. Вопрос, правда, насколько чисто в реке? Да и народу у озера, как говорил, полно обычно, судя по впечатлениям прошлого года - чуть ли не на каждом квадратном метре кто-то расположился с мангалом). Не знаю - как там дальше сейчас, и в какую сторону лучше идти, о чем и спрашиваю совета. Может, где-то особо симпатичные места есть..
Evol
18.05.2017
Это озеро помойка, даже не думайте там купаться, собственно как и в реке из-за того что выше по течению Дзержинск, проходите дальше этого леса где сосны, либо ещё дальше в стригинский бор, там и места есть хорошие, правда всё надо подальше в дебри где машины не проедут, там и люд покультурнее и менее загажено.
Aliar
18.05.2017
+ к Стригинскому бору
BlackNick
18.05.2017
Сдается мне, что Вы форумом ошиблись...
Вы хотите лишний раз услышать, что весь мир дерьмо?
Тогда Вам на Городской, там с воодушевлением разовьют тему про утопленников, помойку и пр. прелести компактного проживания успешных менеджеров и их быдлососедей.
kissolo
18.05.2017
Нет, я хочу услышать совет, куда я могу добраться "на природу" в относительной близости от моего места жительства, чтобы отдохнуть несколько часов.
при наличии авто или , недалеко от Автозавода по карьерным озеркам прокатится можно
kissolo
18.05.2017
Увы, машины нет. Только пешком. Ну или на общественном транспорте, но приоритет все же - где-то поблизости..
тогда Ока, но исключить попадание воды в рот

вел вместо машины вполне
Aliar
19.05.2017
Есть еще вариант. Любым транспортом добраться до конечной 8го трамвая (Гнилицы), оттуда пешком через мост на другой берег Оки, "малый Кавказ" - прекрасное место ля прогулки.
туда-обратно + там: целый поход получается )
Aliar
20.05.2017
угу. зато море удовольствия от места, в которое с гарантией не доберутся машинники.
Приглашаю в группу о туризме и путешествиях vk.com/club145559804
классика жанра)) создали тему - прорекламировали группу))
Aliar
20.05.2017
Этот спам в нескольких соседних темах нарисовался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов