--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайвинг недорого в НН. Где? Цена?

Водный туризм
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
25.10.2016
Для чайников интересует )
Maygli
25.10.2016
Учиться или что ? Если учится могу порекомендовать инструктора у которого сами учились. Очень понравилось как учил. И пригодилось. Николай Аверин тел. +7 9о4 о46 8о 28 . У него же кстати можно если че договорится насчет понырять в бассейне (если надо перед поездкой вспомнить чего-нито например). Скока сейчас стоит обучение не знаю. Позвоните. Если просто нырять - то вот чет вообще у нас не пошла нырялка в области. Акулы мелковаты. И кораллы в этом году не уродились.
256
25.10.2016
Спасибо. Написал ему. Жду ответа.
В НН много всяких озер и речек. Может попробовать озера? )

Одна из школ дайвинга (тяжело до них дозвониться) сказала, что 10 000р за 5 занятий. Вроде это не дешево (
Maygli
25.10.2016
Мы пробовали. Но после нормальной нырялки не катит ваще никак. Друзья правда подались в подвохи. 10000 это примерно 150 евро. Если будете учится где-то на море выйдет дороже.
Maygli
25.10.2016
Вот для примера. www.dolphin-diving.ru/price/ . Обучение на первую ступень 280 $ (вероятно то же самое что Вам предложили в школе). Заодно можете посмотреть цены на нырялку и оценить масштаб катастрофы. Тут цены, на обучение точно не знаю, но на дайвинг довольно низкие. Кстати если поедите когда-нибудь в Шарм, могу порекомендовать этот дайвинг-центр. Ныряли с ними 2 раза. Оба раза очень понравились.
256
25.10.2016
Знаю, что на черном море дешевле
Мне вот, кстати, интересно: а что, реально во всех этих Красных морях и прочих приятных местностях акваланг без сертификата хрен дадут? А то я так-то ныряю изредка, а получать бумажки - вломмм ))
Maygli
05.02.2017
Так и есть. Без сертификата не дадут. Есть интродайвы - это когда за ручку с инструктором неглубоко и недолго. Но это наверное не то что ты хочешь.
а что мешает нырять просто с маской?
Maygli
04.02.2017
Разница примерно как между летать и подпрыгивать.
evil nn
26.10.2016
По PADI обучает?
Maygli
27.10.2016
Х.з. - мы по NDL учились. Это было дешевле. Разницы потом никакой.
evil nn
27.10.2016
Что разницы нет потом, это понятно. У меня просто дочери надо бы CMAS 2* получить, понятно, что имея CMAS 1*, ей надо только его и искать.
Doch2r
27.10.2016
в "звездном" работает инструктор дима зотов, он может и на cmas учить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов