--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем компанию на Красную поляну с 18.03.17 по 24.03.17

Горные лыжи / сноуборды
235
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем компанию для поездки в Сочи на Красную поляну. Может кто собирается?
ponim
21.02.2017
мы хотели числа эдак 15го рвануть в Розу Хутор. пока нас четверо.
ponim
28.02.2017
Определились. Будем на Розе Хутор с 15 по 21 марта. Летим из Нижнего. Живем на Роза Плато в отеле Ays (внизу было бы подешевле, но нам апрески не очень интересно, мы за каталкой едем, хотим поближе к горе :) ). Нас 2 лыжника м/ж и 2 бордиста м/ж. Кто в это время будет там - можно катнуть совместно!
Divkos
28.02.2017
Буду на Розе Хуторе с 12 по 18 марта. Живу тоже на Плато. В Розе Ски Инн
swenter
13.11.2017
Подниму старое, а как из НН летели в Сочи, тур покупали? И не было проблемы в конце февраля купить на середину марта (за две недели), т.е. спокойно это было в наличии места?
Планирую в этом году если получится, хочется информации получить.
HappyEnd
22.02.2017
Собираюсь 11го на 4 дня, но буду смотреть погоду, если что - перенесу на 18-е. Сноуборд, М, 36.
Едем вдвоем с подругой,она катается на сноуборде,я на лыжах.
Zhen4ik
27.02.2017
Возможно присоединилась бы дней на 5 в этих числах, если у кого есть варианты по жилью рядом с компанией. В целях удешевления, тусовки и совместного катания.
у меня из ленты https://vk.com/wall9525519_5726
Zhen4ik
28.02.2017
Пасибо, да, вижу, тут уже отписались. Возможно, тоже удастся сорваться, решаю на работе и погоду смотрю.
Ага, теперь и я вижу)))
В феврале на недельку планирую, не очень профессиональный из меня катальщик, поэтому хочу поближе к самой пологой учебной горе, подскажите кто бывал там, где жилье арендовать побюджетней?
swenter
18.11.2017
Примажусь, мне тоже интересно. Но пока как я понял, в феврале самые дорогие цены и удешевление только с марта начинается.
Padiarov
19.11.2017
дешевле будут стоить подъемники с 9 марта,это я Розу имею в виду)
Самые дорогие будут с 30.12 по 08.01.2018 это *пиковый* сезон, когда фестивали идут и тусовки и куча очередей почти везде)
Padiarov
19.11.2017
Есть такой поселок там *эсто садок* перед красной поляной, там есть жилье дешевое. вы лучше напишите свой бюджет на жилье и питание и будет все понятно.

Лучший вариант это горки газпрома, там более полого и трассы проще.
BarSeg
19.11.2017
Ближе к горе жильё всегда стоит дороже. Необязательно искать рядом со склоном, в Красной Поляне с транспортом все нормально, можно ездить вообще бесплатно, если подстроиться под расписание скибасов. Эсто-Садок поближе к склонам, чем КП, но все равно придется ездить, если только вы не планируете сдавать лыжи в хранение и готовы ходить пешком 3-4 км.
Padiarov
19.11.2017
Мы едем с 20 января по 27 января, как раз, когда все фестивали пройдут))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов