--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто что придумал на нг? (сели б на хвост)

Горные лыжи / сноуборды
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
18.10.2016
что-то самой организовывать в этом году ничего не охота.
есть ли у кого готовый план? с удовольствием бы присоединились, например на Урал сгоняли или еще куда.
машина, лыжи и хорошее настроение будет при нас.
нас 2е.
ТОже рассматриваю Урал, сейчас даже гостиница на биглионе за копейки есть, но все под угрозой медного таза, так как нас сейчас один:(
А вы сам нг тоже за пределами Нижнего планируете встречать или после празднования хотите выдвинуться?
Пока не решили да и это непринципиально) можем и в дороге встретить :)
Я одна и хотела нг как-то необычно встретить. Урал-это ближе и доступнее, чем, например, Кавказ. Желающие спонтанно присоединиться тоже имеются. Единственное но-я без машины. Но исходя из поста выше, компанию желающих сколотить на двух машинах вполне реально.
evil nn
24.10.2016
Я одно вам скажу - ещё пару недель в носу проковыряете, и даже на Урале останется одно г"вно для проживания, и по заоблачным ценам.
oliga-s
25.10.2016
точно.мы Губаху в сентябре забронировали.а в Гудаури пытались на февраль бронировать-уже почти ничего нет
jeson
26.10.2016
А куда на Урал, очень интересны варианты возможно соберу народ, автомобиль есть
Если вдруг решите стартануть на Урал на НГ - дайте знать. Нас двое, тоже сили б на хвост))))
jeson
01.11.2016
мы еще думаем куда, поступило предложение в Белоруссию съездить
evil nn
01.11.2016
Я, конечно, извиняюсь, но катание в Белоруссии - онанизм чистой воды. Если только мутить культурную программу по республике, а катание рассматривать только как дополнение к ней.
Куда вы там собрались, в Силичи? В Логойск?
мы в итоге вряд ли куда-то двинем ( правим здоровье)
но пусть тема повисит, вдруг кто скооперируется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25