--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ленивый матрасный поход на майские

Путешествия / походы
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Respy
18.04.2017
Всем здрассте! катамаран шестерка , забрасываемся на газели в Быдреевку. Нужны еще два матроса для матраса))), опыт не важен. Семейные пары приветствуются, можно с детьми старше 11лет (моему 13). Палуба из фанеры, просторная. Идем с 29 апр по1 мая. Пишите в личку, проверяю по вечерам. Или тел 9ОЧ9О928О8.
глде финиш? готовы присоедениться на байдарке. мы с женой хотим стартовать в то же время от быдреевки,но сойдем с маршрута на след день. можем только на два дня .
финиш в мериново - как раз лениво за два дня догребут на шестерке с детьми )
ну это уж совсем лениво )
а где там тогда сниматься то? только на мосту через керженец, а туда хорошим ходом на байдарке дня два идти. а на катамаране всю неделю.
до хахал 45 км,если мне память не изменяет. на байдарке и за день идется. мы хотели за два пройти неспеша.хотя на катамаране наверное сложнее )
Respy
21.04.2017
планируем до Хахал домчаться)) за три дня, соответственно, на байдарке придется нас ждать, вряд ли это удобно.
как запасной вариант - это Мериново.
evgen82
20.04.2017
может на Ветлугу? мы идем с 28 по 02 на большом плоту. 8 902 шесть88 два,пять 38
Respy
21.04.2017
на вторые майские решено продолжить, пойдем от Рустая до моста (64 км) за 4 дня. Если за первые майские сильно устанем, то от Хахал до Рустая пойдем (45км)
Oleg K
24.04.2017
При беглом прочтении начало объявления сократилось до "ленивая матрасная шестёрка". Вот, думаю, оборзели уже нижегородские водники...
sks4
24.04.2017
Oleg K писал(а)
Вот, думаю, оборзели

Всё просто..
или отдых, или грябало..
Кому как..

"Корова лезет на дерево.
Ворона - Ты куда?
Корова - Хочу на берёзе яблочек поесть!
Ворона - Дура, на берёзе яблоки не растут!!
Корова - А у меня - с СОБОЙ!!!"
Respy
02.05.2017
Грябало у нас планируется на июнь. а пока нет комаров, отдыхали с детьми. И понравилось не только детям.
Respy
02.05.2017
Для Олега К:
форум называется ОТДЫХ и экстрим, объявление соответствует первой части, для оскорблений нет оснований.
Oleg K
02.05.2017
Respy писал(а)
для оскорблений нет оснований
А оскорблений и не было. Я думал, топикстартер настолько крут, что приглашает на отдых в поход высшей (шестой) категории сложности.
Что и вправду тут иногда наблюдается (см. ниже ответ от Финна).
Respy
10.05.2017
Юмор понял))). Может, и до такой шестерки доживем...
finn
02.05.2017
Oleg K писал(а)
"ленивая матрасная шестёрка"

Кстати, вполне жизненно. Помнится, тов. БолтиК примерно так и преподносил планируемый поход по Китою во время набора группы )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов