--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просветите по поводу цен на перелет в Австрию

Болтовня
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TigraLu
13.01.2017
Приветствую всех! )
В общем че-то стрельнуло мне, но надо не щас, а летом и вроде бы как надо заранее брать, отсюда вопрос: 12 000 в Вену это дорого и надо еще подождать или брать уже? ))
Doch2r
13.01.2017
бывает дешевле, вопрос условий
с пересадкой можно за 9-10 взять
или лоукостер какой-нибудь выкинет билеты по 6-8 т.р., но без багажа, например
TigraLu
13.01.2017
Ага, ясно, значит будем искать )
www.onlinetur-nn.ru/turs/country/id/35 пожалуйста, Австрия. Цены ЗА ДВОИХ. И это далеко не все возможные предложения :)
TigraLu
13.01.2017
Спасибо, но мне тур не нужен, я только билетами на самолет интересуюсь, у меня там своя программа должна быть )
Поняла) Иногда самый дешёвый тур выходит выгоднее, чем отдельно авиабилеты. Жить в отеле вас никто не заставляет, а выгодные предложения мы все любим :)
TigraLu
13.01.2017
Я буду иметь ввиду )
SKIpepper
13.01.2017
Привет, Люсь) Погнали с нами туда через неделю, освободилось место в наших апартах, за смешные)) очень дорого)))
TigraLu
13.01.2017
Привет, не, мне летом надо )
am_red
13.01.2017
Привет! Посмотри билеты на Мюнхен. Туда много лоукостеров летают. А оттуда поездом куда угодно в Австрию.
TigraLu
16.01.2017
Привет, пока в тех же ценах
am_red
16.01.2017
А ты смотри не MUC, а FMM (Меммингем), туда летает "Победа", можно выхватить билеты за 2000-3000 тыр билеты туда/обратно. Правда, билеты у них продаже не позже чем за три месяца до вылета в продаже.
TigraLu
26.01.2017
На Победу да, посматриваю, они в Вену тоже возят
RaVenA
13.01.2017
это туда-обратно из мск? нормально
у австрийских авиалиний счас на лето за 13ть только ручная кладь.
Maygli
16.01.2017
Если с багажем и туда-обратно, то нормальная цена. Меньше не факт что будет. Если без багажа, то можно посмотреть еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов