--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снова упал самолет как быть?

Болтовня
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tantik
19.03.2016
И вот сегодня новости сообщают что упал боинг при посадке Ростов на дону Дубаи.как быть ???ведь многие летом планируют тоже лететь отдыхать..а тут такая беда...так ненадежны российские самолеты
tantik писал(а)
упал боинг

tantik писал(а)
так ненадежны российские самолеты

блондинка?
зы рекомендую вам поезд "нн-дубай" *wall*
Самолет не российский. Экипаж греческо-испанский.
tantik
19.03.2016
Экипаж да не наш.,а туристы наши были 55 чел
ББГГЫ..

Ввиду преобладания российских туристов на пляжах средиземного моря обьявляю сии пляжи территорией суверенного нашего государства


за сим верно--блондинка всея Руси Тантик батьковна.




чего токо не придумают некоторые засранцы чтоб только дерьмом помазать Родину.
Ура, Средиземныйморенаш! Когда на пл.Минина будет митинг в поддержку? Обязательно пойду.
D.Gorby
19.03.2016
Девушка совет попросила, а вы....
ilia85
19.03.2016
Автомобильные аварии каждый день случаются.. и очень в огромных количествах..
по статистике - в 6-7 раз больше за год на дорогах, чем за 7 лет потерь в Афганистане
Nat-ashka
19.03.2016
Не ездите пожалуйста никуда, дома оно всегда лучше, п то самолет упадет, под солнцем обгорите, едой отравитесь, отель захватят.... Ужос же!!! И в авто, нини, никаким образом, а то аварии каждый день и не купаться!!!!
Иначе можно не выжить!!
tantik
19.03.2016
Прислушаюсь к вашим советам
tantik
19.03.2016
Но так и жизни не увидишь..,будешь себя ущемлять во всем
Nat-ashka
19.03.2016
Тогда к чему весь этот разговор?
tantik
19.03.2016
Хотелось от людей услышать выход из ситуации.,где отдохнуть и как безопасно добраться до отдыха.
Petrov
19.03.2016
можно на диване перед телевизором, пешеходный маршрут кухня-сортир-диван, полагаю, достаточно безопасен
mandulay
19.03.2016
Отнюдь. На кухне можно поперхнуться-отравиться-обожраться, с дивана свалиться или сгореть вместе с папироской, а в сортир просто засосет :-D
Лучше сразу на кладбище: там спокойно и уютно, и за ЖКУ счета уже никто не пришлет.
вам ущемлять нечего... кроме кошелька.
"снова упал самолет как быть?"

А Вы сами что предлагаете?
tantik
19.03.2016
Вот думаю как теперь на море собираться лететь страшно...альтернативу надо чтоб безопасно все было
Petrov
19.03.2016
железная дорога и две ноги - самые безопасные способы передвижения по статистике
на Горьковское море летите.. кучу времени сэкономите и билет копейки ...

Будьте ближе к народу
Собственно вариантов всего два: либо откинуть все страхи и лететь, либо оставаться дома. Кстати в РФ довольно много морей, попробуйте отдохнуть, например на Белом. Я отдыхал, мне понравилось.
А ты не лети. Поезда на Адлер и Новороссийск ещё никто не отменял.
Ах, барышня!
Я тоже на море собираюсь в этом году! Можете смело напроситься в попутчицы.
Правда, самолёты туда не летают. Спокойненько поездом, на открытой платформе товарного вагона, далее не торопясь пешком и....вот оно--море!!!
И будешь ты там своим горячим сердцем для девушки море согревать. :-D
Предлагаю успеть оставить завещание на часть имущества ( это уже на выбор ) - на форум " туризм , отдых , экстрим НН " .
На авто аварии каждый день , перестаньте ездить , летать , и ж.д. дорогой пользоваться . А пешком навернешься с переломом , и куда податься .
( последняя фраза ТС намекает как бы на радость от зарубежных самолетов - вот ими и пользуйтесь ) .
tantik
19.03.2016
Думаю пора закрывать тему,я хотела советов а получила много всякого в ответ,прошу модераторов закрыть тему.
еще раз дважды перечитал стартовое сообщение.
запросов советов, каких либо соболезнований НЕ ВИДНО
есть только рефрен ".так ненадежны российские самолеты"

вывод - попытка найти радующихся засранцев, и радующихся не столько не тому что случилось горе, а тому что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО В РФ.
Yumiko
19.03.2016
Мда... очень неожиданно на этом форуме столько агрессии. Мужчины, вы чего к девушке прицепились? Девушка боится, и страх ее обоснован (рискну предположить) скорее всего тем, что она мать, и страх в первую очередь не за себя, а за ребенка. Это материнский инстинкт в ней говорит и не более. Да вы не поняли женщину, но это не повод, чтобы гнобить нового человека на форуме.
Zhen4ik
19.03.2016
А про что тема, вообще? И причем тут форум ТОЭ? Паники нагнать решили?
особенно "ненадежные российские самолеты" порадовали, у компании FlyDubai.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов