--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украден рюкзак

Экстрим
23
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
APonomarev
01.02.2015
Сегодня на Гореморе напротив отеля Акватория был украден кайтерский рюкзак с насосом и кайтмешком внутри. По словам очевидцев, рюкзак взяли проходившие мимо рыбаки, положили в саночки, привезли на берег и удалились с ним на лимузине фирмы Жигули классической модели. В прозрачном кармашке рюкзака мои данные включая номер телефона. Жалко снаряжение и осадочек неприятный остался.
Сделал перепост на "Волгофишинг". Может кто и откликнется...
Спасибо ) маловероятно, что найдётся. Зато никто краденое не купит )
GribNik
01.02.2015
Вспомнилось…как украли рюкзак у меня. 1990 год, сентябрь. Я недавно вернулся из армии и по совету Бывалого Человека решил съездить в Кузьмияр за грибами и клюквой. Тот же человек посоветовал взять с собой дров поскольку на болотах всё сырое а ночь придётся коротать у костра. Я слямзил из приёмного пункта три деревянных ящика, высушил их на плите, распустил на дощечки и уложил в рюкзак. Рюкзак был обычным брезентовым мешком начала 60-х годов выпуска. Кроме дров в рюкзак вошли старый дырявый свитер и ещё какие то малоценные вещи.
Ехать надо было до Киселихи электричкой, а оттуда поездом узкоколейки с 20.00 до 2 часов ночи. Тёмная осенняя ночь, освещения в вагоне не было и оставалось только дремать под стук колёс. Сначала рюкзак стоял на коленях и изрядно надоел. Когда в Рустае часть пассажиров вышла я поставил его в проход. Следующая остановка была Вяз. В вагон вошли три парня, прошли по вагону, вернулись… хлопнула дверь. Поезд был уже на приличном ходу. В сонную голову медленно заползала мысль – а зачем они заходили то? Сунул руку – рюкзака нет. Попросил соседей посветить фонариками. Посочуствовали, поругали за ротозейство. Утешало лишь злорадство от картины когда сельские парни вместо ожидаемого бухла обнаружат доски.
Кондукторы сказали – надо было стоп-кран…Зачем? Согласились обратно отвезти бесплатно если зайду к участковому. Участковый жил в Б.Орлах прямо рядом со станцией. Вместе с ним поехали на Бор, в него накануне стрелял браконьер и он ехал решать это дело. Захожу в РОВД –Где заявление написать? Вскочили. –Что натворил? Гляжу в зеркало. Небритая помятая рожа, сапоги, телогрейка. Ни дать ни взять бандит из книжки. Написал. Никто конечно ничего не искал. А в Кузьмияр я съездил на следующий год.
mandulay
02.02.2015
Прямо литературное произведение малых форм. Привет из 90-х. Эх, где была моя молодость, и где сейчас тот ночной мотовоз...
Минь, так это вы с Летуном тот рюкзачок с деревяшками......... :-[
дык домик в деревне из воздуха не построить... вот и тырил по поездам деревяшки... :)))))
mandulay
03.02.2015
Ну-у-у, начинается... Только в ностальгию окунулся, так сразу все обломили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов