--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто с нами в Аквапарк (Казань) ? отзовитесь

Визы, документы, билеты, инфа
18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*pri*nova*
15.07.2012
собираем с друзьями группу для поездки в аквапарк (Казань) туда-обратно на 1 день. Есть автобус KIA комфортабельный на 40 человек. Вечером в любой день как наберем группу выезжаем. Нужно хотя бы 30 человек для того что бы окупить затраты на поездку. С водителем договорились за 30000 руб на автобус на сутки.
cvetto4ek
15.07.2012
сколько стоит на одного такая поездка и сколько человек уже едет ?
все на самоокупаемости. если будет 40 чел в автобусе, то цена для одного - 750 р туда и обратно. Плюс цена входного билета в аквапарк. Если среди группы будут именинники( те у кого день рождения в течение июля-августа) то входной билет будет бесплатным для всех кто едет с нами))))) была недавно такая акция.
cvetto4ek
15.07.2012
я бы поехала, да вот не знаю с кем ещё. Одной не хочется ехать.
да, если ехать вдвоем (мальчик-девочка или девочка-девочка ну или мальчик-мальчик) тогда нужно всего максимум 15 желающих. И по 1000 с человека. Тогда поездка окупится. А скучно не будет, даже если одной ехать - познакомися - пообщаемся-подружимся ))))
cvetto4ek
15.07.2012
ну тогда ладно. А если чё сколько уже желающих есть и кто они?
все желающие здесь должны появиться. В случае чего я со своей стороны максимум 3-5 чел могу подписать
cvetto4ek
15.07.2012
я у тебя там ещё про профессионального фотографа что то написано. Это для чего?
а это что бы не скучно было. Портфолио кому может вдруг захочется сделать. Все таки по Казани часик-другой прокатимся и погуляем
cvetto4ek
15.07.2012
класс! это ещё и погулять и пофоткаться будет время ?
ну вообщем да. Будем сами себе и массовиками и затейниками))))) Мы так уже пробовали не раз - прикольно все было. А главное по себестоимости- почти даром все получается
cvetto4ek
15.07.2012
а ещё вопросик. От куда будем выезжать? Мне лучше в нагорной части города. Или в крайнем случае с площади Ленина. Видела автобусы стоят там вдоль дороги
ну это вооще не критично. От куда будет больше народу от туда и будем выезжать. Ещё напротив Фантастики автобус можно поставить. Туда все смогут добраться.
cvetto4ek
15.07.2012
прочитала что у любого турагента на соседнем форуме : трансфер до Москвы за 1300 рублей было( прямо до терминала) А тут за 750 рублей до Казани на сутки и назад. А до Казани дальше чем до Москвы от нас?
Это вооще демпинговое предложение! Меня уже можно в список записывать.
мы с подругой сейчас на пляж собираемся. Появлюсь позже. Пишите все вопросы сюда. Вернусь и отпишусь.
basinda
15.07.2012
Предложение интересное, на какие числа планируется поездка и какова программа мероприятия, т.е. время выезда из Н.Н.,время возвращения и т.д.? Нас 2-е взрослых и ребенок 4 г.
как насчет поездки? не сорвалась еще - нас 4 - мы планируем 3-го августа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов