--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в станице Голубицкая на Таманском полустрове

Визы, документы, билеты, инфа
138
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok989
10.06.2015
Уважаемые форумчане, посоветуйте где остановиться на отдыхе в Голубицкой. Собираемся в июле с женой и 5-летним сыном на авто. Очень интересуют ваши отзывы о гостевых домах и частных гостиницах с приемлемыми ценами и комфортными условиями проживания (кондиционер, санузел в номере, холодильник и т.п.) В интернете конечно на профильных сайтах море предложений, но хочется проверенные варианты с реальными отзывами. Буду очень благодарен всем за советы. Или предложите другие места для отдыха примерно на таком же расстоянии, может рядом с Анапой...
MalLenka
11.06.2015
Жили в 2013 году вот здесь
tamagne.ru/catalog/174-tatyana
в "благоустроенном номере" по их терминологии.
Комфортные условия проживания из вашего списка присутствуют. От моря - максимально близко для Голубицкой (первая линия занята базами отдыха). За углом - местный рынок, где можно купить все необходимое.
Хозяева вполне адекватные. Сама гостинница небольшая, народу немного, уютная. ( правда, похоже, они дом достроили за это время, номеров значит добавилось, но не сильно намного, я думаю)
Вообще Голубицкую нежно люблю, хорошо ее знаю, бывала там с детства.
Сайт, на который ссылка, удобный для выбора. Там еще удобная карта, можно оценить предлагаемое место.
Спрашивайте, если что интересно - отвечу.
Спасибо огромное! Правда что-то дороговато у них номер в июле: 2300, хотелось бы в пределах 2000. Этот сайт как раз сейчас мониторю. А вы как туда добирались, если на авто, подскажите как лучше ехать.
MalLenka
15.06.2015
Ехали на авто, через Волгоград. Но не очень понравилась дорога при подъезде к волгограду. Если поедем следующий раз, то наверное через Шацк-Моршанск-Тамбов-Воронеж и по М4.
Хм, если не секрет, чем обусловлен выбор, там же Азовское море... По мне как, так лучше, ещё 40 км проехать и остановиться в Благовещенской...
Друзья ездили в прошлом году, им очень понравилось. Говорят море чище, чем в Анапе. Я сам ни где не был поэтому и спрашиваю советов. А чем хороша Благовещенская и где это?
Ну, не знай, мне просто само по себе Азовское море не нравится, мелкое оно, плюс, как мне показалось, грязное... Относительно Благовещенской... первое что пришло на ум из мест поблизости... маленький и тихий посёлочек на черном море, в 2013 там отдыхали, песочный пляж, очень чистая вода, не переполненные пляжи....
Оно не грязное, просто мутное бывает, там штормит часто, но не сильно, ветра, песок со дна поднимается. Но если выбирать между ним и Черным, конечно Черное поинтереснее, хотя кому-то может быть кажется по-другому.
Говорят отдыхая в Голубицкой можно покупаться на 2 морях, т.к. до Черного всего 40 км, на машине это не проблема.
поверьте, уж лучше отдыхать, на Черном, и съездить на Азовское, чем наоборот )))
не знаю может нам не повезло с местом и временем, лет 8 назад был последний раз на Азовском в Морозовке... что бы дойти до глубины, где можно нормально поплавать, нужно было пройти как минимум метров 700... грязная вода... заходишь по колено... и всё... ног не видно... плюс илистое дно... ходишь как по какой-то глине...
MalLenka
15.06.2015
В Голубицкой море не мелкое. Нормальный пологий спуск, а метрах в 50 от берега - перекат, но тоже не мелкий, где-то 1-1,2 метра глубиной. Для детей и тех, кто не пловцы (как я) очень удобно. А для тех, кто пловцы - это тоже не проблема - плыви себе и плыви. Дно и берег - мелкий ракушечник. Поэтому конечно вода не прозрачная, но совсем не грязная. Нет водорослей, ни разу не видела, чтоб море цвело. Не такое соленое, как Черное, что для детей приятнее. Я бы не сказала, что оно штормит часто, но волн там определенно больше, чем на Черном. Тех самых волн, за которыми в аквапарке народ в бассейне толпится. Кататься на волнах в азовском море - это классно. Меня обычно после отпуска еще несколько дней "качает", когда в постель уляжешься. Потом проходит...
Zuzyuka
15.06.2015
отдыхали в голубицкой в прошлом году не понравилось, больше не поедем.
67Ulia
12.06.2015
Азовское очень хорошо для детей. Специально малышню лечить едут, да не по разу.
Dimrog
14.06.2015
Отдыхали в 2012 и 2013 в Витязево (рядом с Анапой). Ездили поездом в середине июля оба раза. Так вот до моря идти 1-1,5 км в среднем. В 2013 почти весь отдых были шторма и соответственно сильные волны. 3 дня вообще не пускали в море. Море мелкое(около 100 метров), но около берега грязное из-за морских водорослей. Иногда правда чистят берег, но это не надолго. Неприятное ощущение идти среди этой склизи, тем более не видя куда наступаешь.Народу много на пляже,но это везде наверное так в пляжный сезон. Жили мы правда в хорошем, как я считаю,гостевом домике(оба раза в одном и том же).Со всеми удобствами,хорошие хозяева, в тихом спокойном месте, за адекватную для таких условий цену. При выборе очень долго мониторили интернет. Рядом столовая с довольно большим ассортиментом с приемленными ценами и довольно вкусно готовят. Развлечений в центре тоже достаточное количество(для детей имею ввиду). Ходили в боулинг-клуб. В общем довольно все хорошо, но до моря долго идти.
В этом году мы решили ехать на Азовское море в Кучугуры. Поедем на машине(надоело почти 53 часа ехать на поезде,тем более без кондея) в конце июля.Вот тоже ищу попутчиков на второй машине.
привет ! тоже собираемся выезжать ту да же 17-18 июля там до 31 июля, можем вместе поехать, много раз там отдыхали, знаю местность и куда съездить на экскурсию. нас 4 (двое взрослых и двое детей 8, и 3,5 года) с жильём сейчас решаем, могу сразу сказать за 2000 это будет палатка с деревянными стенами, более менее приемлимая цена на это время 2500 в сутки... и что бы не говорили что чёрное лучше, любому докажу что Азовское намного интереснее в плане отдыха, в конце июля оно светится бывает, непередаваемое ощущение....
Dimrog
17.06.2015
Мы 26 июля будем выезжать.На 27 уже гостиница забронирована. Но пересечься там с земляками я не против.
где забронировали ? ссылку поглядеть.
Dimrog
17.06.2015
Наберите в инете гостевой дом Лаврио.
lionchik
21.06.2015
Была в Дорожнике, жили в домике с видом на море, с едой там не очень, но можно в любое другое место ходить. От моря метров 50. Мне понравился пансионат Лада с огромной территорией, но я о нём не знала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов