--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Голубицкой на Азовском море

Визы, документы, билеты, инфа
81
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok989
29.07.2015
Итак решили с семьей (я, жена и 5 летний сын) отдохнуть в Голубицкой. Также с нами решила ехать моя двоюродная сестра с сыном 10 лет. В итоге 3 взрослых и 2 детей. Стал просматривать в интернете предложения гостевых домов и гостиниц. В итоге понравился один вариант. Созвонился, все узнал и вроде уже хотел скинуть предоплату за 2 двухместных номера. Но решил еще почитать отзывы, поскольку про выбраный вариант отзывов еще не было так как гостиница новая. И тут наткнулся на отзывы о Трех толстяках. Ну такие они все положительные, аж страх. В итоге повелся и позвонил хозяину Гришину Максиму. По телефону со мной общался совершенно адекватный молодой человек. Он предложил снять на нашу семью совершенно новый двухкомнатный номер за 2900 в сутки. Скинул по Вайберу фотки. Мы посчитали, что если разделить цену на 2 семьи то получится по 1450 в сутки, что даже дешевле аналогичных вариантов! В итоге я перечислил Максиму предоплату на карточку в размере 2900 рублей и мы стали с нетерпением ждать поездки на отдых. Дорогу описывать не буду, это отдельная тема. В итоге благополучно на автомобиле добрались до Голубицкой. Позвонили Максиму, он встретил нас и проводил до гостевого дома. На вид Максим абсолютно нормальный, вежливый человек. Спросил как нас зовут. Мы познакомились и прошли с ним на территорию дома. И тут началось самое интересное!!! Знакомьтесь, это моя мама, сказал Максим. Откуда то из подсобки вышла рыжеволосая женщина лет 50 с хвостиком. Недобро, как то высокомерно посмотрела на нас и нехотя произнесла: Здравствуйте. Мы радостно поздоровались, ведь мы приехали с отличным настроением, хотя и немного устали от дороги. Максим сказал маме, что мы будем жить в двухкомнатном номере над столовой и, ВНИМАНИЕ, предложил нам подняться по лестнице в него и осмотреть. Мы радостно стали подниматься в номер. И тут услышали визгливый голос его мамы, цитирую дословно: Так а ну ка быстро все спустились обратно и разулись на лестнице, это еще не ваш номер!!! От этих слов, и от того с какой злостью это было произнесено мы оторопели. Смутился и сам Максим и с виноватой улыбкой пояснил, что это потому что она здесь все моет по пять раз в день. А что нельзя было заранее предупредить, что мы должны были снять обувь на улице и идти по уличной лестнице в носках или босиком?! Ну ладно, разулись и поднялись в номер. Максим при этом остался внизу. Номер оказался достаточно аккуратным, с новой мебелью, но намного меньше чем он кажется на фото.Ну ладно в тесноте да не в обиде. И тут опять подала голос хозяйка и спросила кто и где из нас будет спать (ну какая ей разница?) Ладно все сообщили. И тут началось. Так, я буду каждый день спрашивать с вас порядок!!! Приходить и проверять номер! Смотрите за своими детьми, у нас отдыхают и без детей и поэтому не всем понравиться если они будут бегать и шуметь! Вот это да!!! Как же дети не будут бегать и играть, когда во дворе дома детская площадка, качели. Этот вопрос моя сестра и задала ей, на что хозяйка просто промолчала! И тут мой маленький сын решил проверить работает ли прикроватная лампа (типа ночника). Он включил вилку в розетку и нажал на кнопку. Лампа загорелась и он снова ее выключил. Вы бы видели, что произошло с хозяйкой. Ее просто затрясло от злости. Глаза выпучила и начала орать: Вот вы видите? Зачем он это сделал? Я спросил, а что он такого сделал, просто включил и выключил лампу, ни чего не сломал и не разбил. В итоге я понял, что попали мы в концлагерь, где шаг в право, шаг влево- расстрел и это за наши же деньги. Я вежливо сказал хозяйке, что мы не сможем выполнить ее требования к проживанию поскольку у нас нормальные, активные и общительные дети, которые не смогут сидеть как мыши и ходить на цыпочках, чтобы ее не беспокоить. Мы вышли из номера и я сообщил Максиму, ожидавшему нас, что мы у них жить просто не сможем. Видимо такие случаи здесь не редки, поскольку Максим спросив что случилось сразу начал доставать бумажник, чтобы вернуть предоплату. Тут подскочила его мама и язвительно сообщила, что МЫ ИМ НЕ ПОДХОДИМ!!! ЧТО У НАС ТРОЕ (как считала?) МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ и МЫ РАЗГРОМИМ ИМ ВЕСЬ НОМЕР! У меня аж дар речи пропал от такого! В итоге Максим вернул деньги и я сказал, что мы едим искать жилье. Жена с сестрой были в шоке, мой сын плакал, поскольку он увидел детскую площадку и думал что мы там будем и он сможет на ней играть (думаю все равно бы не дали). А наш друг Максим спокойно стоял и наблюдал за шоком женщин проехавших 1700 километров и плачем ребенка. Настоящий мужик!!! Видимо сильно расстроился, что не смог заработать денег. Хоть бы извинился за поведение своей матери! В итоге сев за руль побыстрее отъехали от Трех толстяков. И тут я вспомнил, что у меня в телефоне остался номер гостиницы, которую я смотрел изначально. Я позвонил и о чудо, Бог сжалился над нами и у них оказались свободные двухместные номера по 1600 рублей. Гостиница располагается на ул. Цветочной параллельно ул. Российской, только еще ближе к морю (кстати про расстояния от моря до Трех толстяков тоже вранье). Подъехали. Вежливая администратор показала номера. Нам все понравилось (все абсолютно новое, гостиница работает первый сезон в полную силу) и мы остались и не пожалели. На ни кто ни в чем не ограничивал. Дети резвились возле бассейна во дворе, прыгали на батуте. Хозяева очень вежливые, тактичные люди. Они приезжали каждое утро буквально на 1-2 часа. Всегда интересовались как отдых, чего не хватает. Вообщем после Максима и его мамы это небо и земля. Кстати люди здесь разные. Много откровенных хамов среди продавцов. Если вы купили что-то и сказали спасибо, в ответ пожалуйста как правило не услышите. Но как говориться люди все разные. Встречалось и много вежливых, добрых людей (но это в основном отдыхающие). А вообще моему ребенку отдых на море понравился, так что все испытания (в т.ч. дорогой) были не зря! Если что интересно еще спрашивайте! Написал все про Трех толстяков честно, ни чего не придумывал и не приукрашивал, клянусь Богом!
Хорошо что все хорошо закончилось.
Не расскажите,как называетса гостевой дом в котором вы отсановились в итоге.В каком месте Голубицкой он находитса,ну и вообще,все что сочтете нужным и интересным рассказать.
Дом находится на ул. Цветочной,31. Это полноценная минигостиница на 16 номеров. Во всех кондиционеры, холодильники, цифровое ТВ. Все новое. Большая кухня-столовая. Дом находится перед спуском на центральный пляж., на горе.
Спасибо за ответ.
А вы сами готовили или там как бы питание включено?
И еше,с горки то хорошо спуститса на пляж,а на верх как..долго,крутой подьем?Вы на центральном купались или куда то подальше отходили где народу поменьше?
Готовили и сами ( там прекрасно оборудованная кухня-столовая) и ходили в столовую, которая в 50 метрах в соседнем отеле. Цены как в Нижнем, очень вкусно готовят!!! Купались на Центральном пляже, народу не особо много было, всем места хватало. Подниматься в принципе нормально, хоть какая-то физкультура!
спасибо вам за ответ.
Да... сколько ж разных "интересных" людей вокруг.
Всё удачно закончилось и это радует!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем