--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда съездить в декабре?

Посоветуйте
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
07.09.2015
шенген оформлять неохота, да и европе не понятно что твориться, а отпуск есть. даже не знаю куда съездить, мож в стамбул, может что-то приемлемое по цене на кубу будет или еще куда. в афины бы съездила, но тоже шенген и ужасы по телеку показывают про беженцев. вобщем, не знаю куда податься, принимаю советы. только не ол-инклюзив в турции, египте, на кипре, в такое я с ребенком езжу, а здесь одна собираюсь, поэтому поинтереснее чего смотрю...
evil nn
07.09.2015
Мексика, любые Карибские острова... В ЮВА масса вариантов. Австралия офигенна. Вы б ещё бюджет какой озвучили, а то Куба и Афины - кагбэ разные деньги совсем.
lionchik
07.09.2015
бюджет - чем дешевле - тем лучше... Не знаю. Тысяч 50 на себя потрачу.
Куба и Афины по деньгам одинаково думаю обойдутся.
Beroev
14.09.2015
Не обойдутся)))... Один перелет на Кубу от 70000 и выше))
evil nn
17.09.2015
Вы и в этой теме собираетесь всех удивить своей некомпетентностью? *crazy*
Перелёт, конечно, заметно дороже, чем в Афины, но точно есть варианты заметно дешевле 70тыр.
Beroev
17.09.2015
Уважаемый (ая)! Я рад, что вы следите за моими сообщениями!)))...Еще раз повторюсь, перед тем как утверждать, из серии- вот я мол на Кубу слетал за 20-30 т.р.- хоть не поленитесь и посмотрите в интернете стоимость билетов на декабрь месяц!??? Я не говорю уж про служебную базу авиакомпаний, к которой у вас явно нет доступа. Даже самый дешевый билет с фиксированный датой и вылетом из Москвы до Гаваны, по самой пупер-супер акции (т.е. ПРОМО)- начинается от 61000 рублей. Нет, конечно можно найти вариант, сидеть в аэропорту и ждать за 15 минут до регистрации халявы рублей так за 20...В одну сторону...А обратно? В Гаване билет до Москвы купить - это уже иные суммы)))....
evil nn
19.09.2015
Beroev писал(а)
Даже самый дешевый билет с фиксированный датой и вылетом из Москвы до Гаваны, по самой пупер-супер акции (т.е. ПРОМО)- начинается от 61000 рублей. Нет, конечно можно найти вариант, сидеть в аэропорту и ждать за 15 минут до регистрации халявы рублей так за 20...В одну сторону...А обратно? В


Так значит, есть билеты и по 61 тыр? А это кто раньше написал?
Beroev писал(а)
Один перелет на Кубу от 70000 и выше))

Сейчас ещё немножко помнётесь и признаете, что и без всяких промо дешевле билетики.
Вообще весь ваш пост просто читать смешно - глупость на глупости.
Какая служебная база авиакомпаний, зачем мне она? И главное, с таким намёком многозначительным - "типа, у вас-то доступа нет, а вот у некоторых..." :-D
А что это за бред с ожиданием горящих билетов в аэропорту? Не расскажете - часто ли удавалось сэкономить таким способом, или, может, хотя бы ссылочек подбросите? ;-)
Регулярка Аэрофлота (прямой рейс) - тупо в лоб, без всяких промотарифов за 3 нажатия кнопочки ищется скайсканнером от 51565 руб. Что, на мой взгляд, заметно дороже озвученных вами 70 тыр.
Ах да, ссылка: www.skyscanner.ru/transport/...rice=51565&age=0
ЗЫ я сам летал на Кубу за 4тыр и 50 тыс. миль аэрофлот-бонуса.
evil nn
19.09.2015
evil nn писал(а)
...заметно дороже...

дешевле, разумеется.
Beroev
17.09.2015
Будьте добры хоть одну ссылку (действующую и с наличием билетов), если найдете билеты на Кубу даже за 30000....Буду благодарен. Спасибо.
evil nn
19.09.2015
Выше кинул ссылку. Цифра 30 тыр родилась у вас в голове, я не писал, что можно купить сейчас билеты по такой цене. С таким же успехом могли написать и 10 тыр.
kwostatus
07.09.2015
ОАЭ
lionchik
08.09.2015
смотрю цены, полно путевок в пределах 350 евро на человека. (греция, европа, оаэ). А Куба-Мексика сколько?
А где смотрите? Тоже хочу в Европу на неделю в декабре за 350 евро!
lionchik
14.09.2015
Путевкин, трипадвизор, туриндекс. Много где смотрела.
kwostatus
17.09.2015
350 на человека Европа
это куда ?
подскажите
с удовольствием рассмотрел бы варианты

на какой месяц ?
lionchik
17.09.2015
в гугле забанили? трясите своих агентов, пусть ищут.
мне находили, после заявлений, что вот путевки по столько, а вы что предлагаете=)
kwostatus
17.09.2015
кстати вариант
надо пожалуй позвонить по старой памяти то
может и есть какие то секретные предложения
наверное сейчас в турфирмы то очередь не строится
kwostatus
30.09.2015
Ничего мне не нашли в эту цену в Европу.
:(
Расстроился.
То что более менее подходит около 1 300 евро на двоих

а это далеко не 700
*wall*
Пойду, убьюсь дверью.
lionchik
30.09.2015
первые попавшиеся, искала меньше минуты. если более серьезно подойти к вопросу, то вероятность думаю больше.
book.r-express.ru/Extra/QuotedDynamic.aspx
www.tourindex.ru/tours/operators/hotline#?ty=0&_p=1&_ps=50&bst=2
kwostatus
01.10.2015
По первой ссылке 3 ночи маловато конечно
да и стоит 680 евро на одного
а на двоих - те же 1400
по второй 940 евро на 7 дней уже поинтереснее
Только были в Австрии уже чего бы другого посмотреть

но согласен
если заняться и искать, то что то подвернётся рано или поздно
Арабские Эмираты то что надо)
Esenka
16.09.2015
Сейчас появились билеты из НН в Дубаи прямые, есть Мале, мы вот семьей решили на юг Испании махнуть)
тоже хочу одна, ноябрь-декабрь, смотрела на Италию, но тоже боязно одной - мигранты, неизвестно что будет зимой там....
kwostatus
30.09.2015
Да ничего там не будет.
То же что и всегда было.
Великий Устюг. Путешествие в сказку. К Деду Морозу. riotury.ru/zimnij-ekspress-v-velikij-ustyug
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов