--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиабилеты в Крым 2016

Отдых в России
345
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Химик82
09.09.2015
Появились цена на сайте аэрофлота. Помимо стыковки через Мск (порядка 35 тыс.руб. 2взр+реб.7 лет) будет прямой перелет Оренбургскими авиалиниями. На тот же состав 24 тыс. руб.
Знатоки, как сумма? Приемлема? Не рано ли бронировать? Может быть дешевле (по 2500), а может и не быть. Опять ловить надо как-то цены такие (опыта нет). Вобщем кто что думает?)))
Ну и по каким ценам и когда брали билеты в этом году? (для статистики)
Vladnn
09.09.2015
Если озвучены цифры на весь коллектив, то цена хорошая. Я бы взял
Никогда не понимал таких ранних броней...
Это на когда вылет????
на лето 2016
kwostatus
23.12.2015
Раненько.
"А если завтра война, если завтра в поход"?
Выкидывай билеты ?
"Никуда не едем, разбирай чемоданы"?
ну если так рассуждать, вообще в отпуск не уедешь))) вернее не улетишь ))
kwostatus
24.12.2015
а как же ?
соберёшься сейчас
на май-июнь напланируешь
а там евро -ХЛОП!!! - по 150 руб
вот и прилетели
"Будет водка семь и восемь, всё равно мы пить не бросим" ;)
kwostatus
25.12.2015
А если будет 25
Снова Зимний будем брать
передайте ильичу - нам и десять по плечу
ну а будет больше - сделаем как в польше
kwostatus
23.03.2016
А как в Польше ?
про солидарность почитай. как раз те годы.
kwostatus
23.03.2016
ясна
dim@sik
09.09.2015
За эти деньги они будут долго. Можно субсидированные подождать.
Сколько только ждать?
Подруга с семьей улетели 3-го сентября опять по 2600, как и в прошлом году, так что по мне так ваши цены - дорогие. Наверняка субсидии еще будут по Крыму и на будущий год.
главное поймать. я то же видел на сентябрь по 2500 из НН. в сезон будут ли
Aleta*
10.09.2015
В прошлом году 3800 были туда-обратно у Уральских, в этом году они за 5000 (на взрослого). 2600 это в каком направлении? на одного? *подумала, наверно, в одну сторону со страховкой?
А вообще, да, рассуждать про билеты в Крым на 2016 год,...кхм... рановато что ли, но при желании можно брать)
Да, в одну сторону на одного прямой перелет НН-Симферополь. Про страховку точно не знаю.
helga dm
25.12.2015
А страховку отдельно нужно выбирать при покупке авиабилета или она уже включена в стоимость и обязательна ли она?
Aleta*
25.12.2015
В описании страховки написано, на что она распространяется, Вы определяете - нужна ли она Вам, я никогда не беру
Как она эти билеты покупает, я не могу их поймать!!!!! Хотим после 15 сентября лететь.
Она зарегистрировалась то ли на авиасэйлс то ли еще на чем-то таком, и ей приходили сообщения об этих билетах. Т.е. она не "вручную" их отслеживала.
Вот вернется она, я поточнее спрошу, где именно, или она сама тут напишет. :)
Спасибо.
tanchik28
10.09.2015
Я купила на октябрь за 2500 на сайте уральских авиалиний.
Cobrad
10.09.2015
Red Wings 24.09.2015...
Тоже этим рейсом летим.Билеты по 2500.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нужно переслать маленького щенка в сумке-переноске из Нижнего Новгорода в Симферополь. Нужен человек, как сопровождащий, который летит прямым рейсом из Нижнего Новгорода в Симферополь. Документы готовы, проблем нет. Ваши хлопоты оплатим.
Что бы полететь 30 сентября я брал билеты 10 августа, и то их там было 4 или 5 шт. А когда я приехал брать в Стригино , то вообще вышел прикол. Пока я оформлял на себя один, забрали ещё два. А у меня ещё жена и ребёнок, а остался ещё один билет. И всё и один вернуть нельзя и по единому врозь жена не хочет ехать. В итоге разругались и билет пропал и отпуск испорчен и от жены ушёл, что к лучшему я думаю . . .
офигеть поворот......)))
Фигасе! И сразу ушел???
Жестоко.сочуствую
Это кошмар просто. .., главное надеюсь что отжег ушел..., а не про билеты..
Esenka
11.09.2015
Этим летом летала в Крым трижды. Аэрофлот, Уральцы, Ред Вингс. Покупала билеты Аэрофлота самыми первыми , в апреле. На 2 взр и 2 детей вышло порядка 20 тыс, потом появились субсидии. В след году буду ждать субсидии. Я бы раньше апреля вообще не дергалась, мало кто будет выкупать билеты , не супер предложение.
Сами постоянно цены мониторили? Как билеты ловили субсидированные?
Esenka
11.09.2015
Сама
Да, мониторила. Подписывалась на рассылки и проч).
Улетала Оренэйр из Внуково 11 сентября.
7500 в оба конца. Билеты брала 8 сентября на сайте.
Ловила, т.к. информация постоянном менялась прям при оформлении брони уже.
Из НН летали в мае аэрофлотом со стыковочным из Москвы же за 11 200.
Но до 15го из НН прямых до Симферополя не было.
Самое главное, что они-полностью невозвратные, вот что лично для меня пока препятствие, т.к. у всех может все поменяться и работа, и работа мужа и ребенок заболел..
что есть то есть. риск.
и не 24 тысячи у Вас будет а 22 600) ребенок за 3300
А мы уже взяли 21.11.2015 на июль 2016: семья 2 взрослых, двое детей (4 и 10) получилось 34450 руб. Это еще с каждого билета комиссия 800 рублей. Прямой рейс.
Нам сказали, что если кто заболел то при наличии справки деньги вернут.
А оно вам надо за такие деньги ? Сейчас ради интереса глянул, турция, раннее бронирование, 2 взрослых + 2 детей, от 100 000, думаю, как присоединится Египет, будет ещё дешевле...
DimN
24.11.2015
Возможно, теперь не о присоединении Египта, а о прощании с Турцией задуматься придется. В этом случае цены на все пляжные туры взлетят, а билеты на наши юга за эту цену могут показаться халявой.
Вполне возможно. Надо подумать, пока есть билеты за 24тыс на троих туда-обратно))
Оренбургскими авиалиниями?
Оренбургские авиалинии. Лучше уж в Крыму отдохнуть, чем стать жертвой террористов в Турции или Египте.
Кто-нибудь уже бронировал билета Аэрофлота? Пока ценник 8500 на чел. в оба конца. Сам думаю. Как бы дороже не было.
вот тоже смотрю на эти билеты уже пару месяцев, брать-не брать, долго они еще будут или нет...
вот и я в раздумьях.....
с другой стороны, а стоит ли оно того ? 17 рублей на двоих, плюс десятка за жильё, трансфер... минимум в 30, без еды и развлекалова обойдётся... этим летом и осенью, при желании, за эти деньги можно было найти приличную тройку в ёгипти и турции... думаю, к лету, проблемы разрешаться.... Да и к тому же, как мне кажется, однозначно будут субсидированные билеты, ибо красная цена рублей 12 на двоих в оба конца...
Турции и Еги нет. Спрос рождаем предложение. Понятно что красная цена 12, но какая будет в итоге?Вопрос.
Греция что сейчас есть из НН ценник ого-го, от 90 тыс. плюс еще виза 15 тыс на троих если.....плюс с собой
Да и за 30 тыс. на двоих на 10 дней я не видел этим летом приличные тройки, да и не приличные то же. Дней на 6 быть может и из Мск. Сомнительное удовольствие.
Были, даже из НН, просто нужно было мониторить... а насчёт 30 на двоих, это тупо дорога и жильё... К примеру, мне этой осенью, 11 дней в ёгипетской пятёрке, обошлись дороже 6 дней в Крыму, с учетом того, что я урвал субсидированные билеты... Хотя, если бы самостоятельно готовили пищу, быть может получилось бы и дешевле...
Вот это смотрели - www.nn.ru/community/travel/manat_opyat_upal_na_48.html ?
запутанно как-то. что это?
Там всё написано. Если непонятно, не берите в голову.
mamavary
02.02.2016
Страховка 600 руб. Итого 9100.
dim@sik
02.02.2016
Страховка 300 на человека ;) и то она необязательная так что можно и без нее
mamavary
02.02.2016
Не поняла каким образом от нее отказаться, если ее автоматически включают в билет.
dim@sik
02.02.2016
Автоматически ничего не включают, там есть Галки которые ставятся или снимаются.
за манаты никто не брал у АФ?
shimaro
08.01.2016
ДД! может кто нибудь подскажет, вот цена субсидированных билетов 2500 в одну сторону, А топливный сбор (таксы и сборы) уже включены или еще сверху?
rubi
09.01.2016
Я в 2015 году летал-все включено было,теща в 2014 за 2т.р. летала-аналогично. Уральские авиалинии.
shimaro
13.01.2016
Спасибо
Я на авиасэйлз ловлю недорогие билеты www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety У Вас времени еще много, подпишитесь на рассылку, и периодически сами просматривайте, может будет что-то интересное. А в марте уже можно бронировать, так Вам дешевле обойдутся билеты, чем покупать перед самым вылетом. Билеты на середину недели зачастую дешевле, чем на выходные. Если по датам не ограничены, то попробуйте поискать наиболее подходящий вариант по цене, на разные даты.
Когда могут появиться субсидированные авиабилеты?
Есть группа ВК, где предлагают за вознограждения купить (достать) для тебя субсидированные билеты в Крым. Лохотрон? vk.com/crimea_airlines
Никто еще не брал по существующим ценам? Интересно будут еще дешевые из НН?
ooo85
01.03.2016
авиакомпания Пегас Флай вылет из Москвы в Симферополь дешевые билеты на лето июнь,июль 5400 на человека туда-обратно,нам на 2 взр+ребенок 4 года 14000 выходит на июнь ?
dim@sik
01.03.2016
Ну так ещё до Москвы добраться нужно и обратно
данную цену нашел на июнь. июль уже дороже. плюс вылеты в 4 утра. с ребенком не удобно+добраться до Мск
rubi
02.03.2016
Если например вылетать в июне (14), во-вторник- вылет в 17-30. Оттуда в июле (4),в понедельник - 8-45. Цена 5500 на одного.
нужен июль. после 8-го числа
alexmsm
10.03.2016
Вопрос тем кто купил на лето из НН аэрофлотом через оренбурские авиалинии, за 4250 р.
Мне сегодня смс прислали что рейс отменили, предлагают авиакомпанией Россия лететь, рейс на 8 июля
так вроде давно уже оренбурги переименовали в россию....
цену то не изменили и дату вылета?
И нам вчера тоже прислали, им звоните они Вам все скажут....нет цена не изменилась, сменилась только время на 15 минут.
ну и отлично! эх, мне бы то же в Крым не за 50тыс 2взр+реб как сейчас(((( надо было до НГ брать...
Вот мы и покупали 30 декабря))))) все люди к новому году готовились, а мы к лету)))))
dim@sik
11.03.2016
Так в феврале ещё были эти цены, вопрос в датах отлёта прилёта
мне тоже вчера сообщения прислали. Позвонила в колл-центр, так как нужно подтверждение изменений сделать. спросила у девушки что-то еще меняется кроме времени вылета - говорит: "нет, только время и название компании"
А когда Вы успели такие дешевые билеты купить?
dim@sik
11.03.2016
Там последнее время рейсы именно России весели по этой цене. Соглашайтесь и ждите вылета, если отказаться, то с дешевыми билетами уже можно явно пролететь
present
21.03.2016
шикарно вы отоварились )
У меня на август, еще не присылали ничего
купили на август вчера за 5700 р.
dim@sik
22.03.2016
Авиакомпания какая? В одну сторону на одного?
S7 Airlines. в одну сторону на одного
dim@sik
22.03.2016
Россия 4250 были, так что вы дорого купили))
когда они были - мы не собирались, мне жилье дешево / бесплатно досталось тк там знакомые
@kisulya
24.03.2016
на каком сайте искали?
На официальном сайте компании S7
@kisulya
25.03.2016
спасибо
@kisulya
25.03.2016
Ничего дешевле 11 тысяч на человека там не нашла, к сожалению(( смотрю конец мая
Cobrad
25.03.2016
Аэрофлот 5000руб. на человека...
где, когда?
Cobrad
25.03.2016
На 25 мая были по 5000руб., сейчас нет(((...Сейчас по 6500...

З.Ы: в след. раз скрин сделаю
на июль надо
@kisulya
25.03.2016
сегодня там смотрела, нет таких цен
Cobrad
25.03.2016
Выше ответил
как же вы смотрели? есть билеты на конец мая 6500 /8500 руб аэрофлот. вчера читала что субсидированные билеты будут только для пенсионеров, молодежи, инвалидов и детей.
@kisulya
25.03.2016
эти цены с пересадками, на прямые рейсы нет
Cobrad
25.03.2016
@kisulya писал(а)
эти цены с пересадками, на прямые рейсы нет ...

Прямые 6500...
Andrew393
29.03.2016
6500 в один конец совсем не бюджетно.
Как найти самый дешевый авиабилет?
Есть сайты по поиску билетов, но там надо указывать дату. Я мне важнее цена на билет, а не дата вылета. Как такое можно сделать?
Спасибо!
самый верный способ - каждый день по несколько раз мониторить сайты авикомпаний и билетные агрегаторы на разные даты... ну и плюс, ждать новости о субсидированных билетах... а так, в декабре у S7 из МСК - 6200 в оба конца, маловероятно, что найдете дешевле...
rubi
23.03.2016
Есть сайты - скайсканер например, там можно искать по месяцам, но после него проверять выбранную дату и цену на сайте самой авиакомпании, бывают ошибки.
очень мало цен (((
Runnt
26.03.2016
Много там цен
Runnt
26.03.2016
Ищите отдельно туда и отдельно обратно.
В прошлом году субсидированные билеты (по 2500) появились у RedWings 27 мая.
Просто надо регулярно мониторить сайты авиаперевозчиков.
Сейчас уже в Крым туда-обратно более 16 тыс, через Москву более 11 тыс. Похоже, что субсидированных не дождемся :(
n-nadin
03.04.2016
По тв сказали будут льготным категория граждан- до 23 лет, инвалиды и пенсионеры.
Из любых городов или только Москва и Питер?
n-nadin
03.04.2016
Сказали перечень городов, НН был в списке.
Здорово. А когда они появятся говорили?
Не расстраивайтесь поедем на машине!!!
Runnt
04.04.2016
Да уж, на 4х - полтинник на самолёте туда-обратно жёстко((
Это точно. Муж с дочерью за машину, а я за самолет. Но их же больше :9
Вы опять в конце мая собираетесь или в июне?
Нет, очень хочется еще и покупаться. В этом году хотим в сентябре.
сейчас из нижнего 1 билет туда от 14 тысяч, а из москвы от 8, а вы где видели дешевле?
а, может еще от дат зависит, я на первые числа июля смотрю
Runnt
05.04.2016
На 2 июля 9800 прямой
alexmsm
05.04.2016
На сентябрь есть билеты по 2700 из Москвы
Runnt
05.04.2016
С 20 сентября!
Таки до Москвы добираться надо ещё.
Да и сентябрь не всем подходит уже((
alexmsm
05.04.2016
на начало сентября за 3000, в Москву на ласточке, я сам в Крыму отдыхал с 10 по 20 сентября, понравилось очень, тепло, купались, цены на все низкие
Runnt
05.04.2016
Мы сами часто в сентябре ездили, очень нравится, но в этом году уже в школу пора.
Это хороший вариант для тех кто без детей. Для маленьких детей это очень утомительная пересадка. Мне проще всех своих в машину загрузить и не заморачиваться с количеством багажа.
а на сайте Ямальских авиалиний, чей билет скайсканер показывает, почему-то такой стоимости нет, есть билеты минимум за 14 тысяч, что-то у меня есть сомнения, что тут полная стоимость учтена
и другие поисковики такой тариф не показывают, везде дороже (
Ювилина писал(а)
может еще от дат зависит

Может. Я смотрю на середину сентября
rimm@
06.04.2016
Люди, кого устраивает цена 7100 в одну сторону на 10 июля, 26 июня, появились билеты на сайте авиакомпании Red Wings - 6 мест, торопитесь!!!
rimm@
06.04.2016
прямые рейсы
на состав 2взр+1реб получается 44170 руб. дороговато
а как у Вас так получилось? Мы сегодня на 10е июля на 3взр+2 реб на 33 тысячи примерно взяли, обратно чуть дороже, по 16 тыр на взрослого плюс ребенка получилось.
это в оба конца? я смотрел в оба
нет, но на троих и 44 не много, мы уже планировали за 40 тыс на двоих брать, а тут червонец сэкономили.
по мне так дорогова то
согласна, дорого. надеюсь скинут подешевле
появились билеты от компании Юго-Восток Татарстана, цена еще ниже.
Esenka
20.04.2016
Из НН? Или Казань?
я вообще в запросе из Нижнего указывала, прямые рейсы выдал.
rimm@
07.04.2016
ну если субсидированные говорят, будут только для пенсионеров, детей, и инвалидов, то не знаю будут ли еще дешевле для людей, которые не входят в этот список льготников.
спасибо за наводку.
rimm@
07.04.2016
пожалуйста!
а что это за компания Юго-восток татарстана с заманчивым предложением?
dim@sik
19.04.2016
Не внушает доверия как то название :)
Зато цена отличная. 33 тыс в оба конца на троих. Думаю взять-рискнуть...)))
dim@sik
20.04.2016
Из Москвы на Кипр можно улететь за эти деньги. Конец мая 7,5 на одного туда обратно у Победы
На Кипре больше денег потратишь на жилье и питание. Плюс из Москвы, а не из НН
alexmsm
19.04.2016
Хорошая компания, это бывший Акбарс авиа, у которых самолет упал в Казани.
Недавно ими летали в Казань, хорошие самолеты бамбардье, нам понравился.
dim@sik
20.04.2016
Хорошая компания и упал как то не соотносится
alexmsm
20.04.2016
Причина падения была не в самолете, а в пилоте, который до этого только на кукурузнике летал, купил диплом пилота и на боинг 737 сел, не смог уйти на второй круг. Они провели работу над ошибками, и теперь у них все хорошо.
dim@sik
20.04.2016
А вы откуда знаете, что провели? Видно только переименование, что бы запутать пассажиров.
alexmsm
20.04.2016
После закрытия Акбарс авиа, они заново получали сертификат эксплуатанта, и более чем уверен после катастрофы их по полной проверяли.

Сибирь после авиакатастрофы в Икутске так же в S7 переименовали, если что.
MarkAN
21.04.2016
В Крым и Севастополь (а также из этих регионов) субсидируемых маршрутов не предусмотрено.
pravo-nn.com/publ/11-1-0-829
alexmsm
02.06.2016
01.06.2016.
Авиакомпания <<Уральские авиалинии>> объявляет о начале продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы обеспечения доступности пассажирских перевозок в г. Симферополь и обратно. Авиаперевозчик заключил договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение перевозок по государственной программе. Согласно условиям программы, приобрести льготные билеты смогут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы. Полеты по указанным билетам можно осуществить в период с 1 июня по 30 ноября 2016 года.
Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Для бронирования доступны следующие направления и тарифы (указан тариф в одну сторону):

Нижний Новгород - Симферополь - 3375 рублей
Lesyosha
02.06.2016
А для всех остальных значит субсидированных билетов не будет в этом году?
Кто-нить что-нить еще слышал?
alexmsm
02.06.2016
Давно было известно что не будет, еще весной сказали что для 3 категорий граждан
Не будет. Я отслеживал уены на Крым с ноября месяца. В результате 2 недели назад забронировал Грецию за эти же деньги что и Крым выходил (своим ходом)
Lesyosha
03.06.2016
Да.. по соотношению цена-качество Крым конечно не стоит таких денег, как сейчас стоимость билетов. При всей моей любви к нему.
Два года подряд летали по субсидированным билетам за 2500. Видимо, в этом не судьба.. и тоже стоит вспомнить про заграницу.
rubi
03.06.2016
Как мне сказали в аэропорту эти льготные авиабилеты для детей, пенсионеров и инвалидов продают так же аэрофлот и ред вингз.
Arrta
02.06.2016
Зимой по 7 с копейками покупали обычные билеты от Аэрофлота, просто надо заранее брать...

Если что привет с Крыма) море тёплое уже купаемся 30 градусов жары , цены как у нас)
Скажите, пожалуйста, вы где отдыхаете? Народу как, не очень много? Правда, сейчас еще не самый сезон, чтобы выводы делать...
Arrta
05.06.2016
Евпатория, народу мало хотя море уже 20 прогрелось и жарко очень) ценник номеров от 800-900 ,на каждом доме почти надпись сдаётся жильё
Мы с городом уже определились, к прежним хозяевам едем, как в прошлом году, в Гурзуф. Просто недавно хозяйка написала, что в этом году народу совсем мало - а мы в сезон едем, интересует тенденция.
Arrta
05.06.2016
Сейчас в Севастополе застряли все с пробках, народу как в Москве , полтора часа стоим ждём свой транспорт, зацепили правда авиашоу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем