--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу попутчицу в Турцию!!!

Отличный отдых за границей
4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Две недели ищу попутчицу , и все попытки тщетны(
Неужели нет желающих реальных?
Так не хочется оставаться без прекрасных солнечных дней.Нужна активная, позитивная девушка 30-40 лет. Вылет желательно из НН в город Кемер,на 10-12 дней ( 23-27 сентября) Предварительные наметки на отель уже есть, осталось только согласовать дату и отель.
ReeLaX
13.09.2015
Здравствуйте! а по ценам что у вас примерно получается?
35-40
Bak$
14.09.2015
объясните мне, по какому принципу вы ищите попутчицу? Чтобы сэкономить 10т.р.? А если оная будет пердеть, бухать, блевать? И, как правило, всё это открывается во время поездки. Неужто вы готовы пожертвовать своим отдыхом, на который собирались, копили?
MHB
14.09.2015
Это ЖАБА - 10 тр. Удавятся, блин.
Я уже интересовался: в чем прелесть ехать с чужим человеком и терпеть все его выпендрежи...
Bak$
14.09.2015
Ну да, чужой же чел. И всё это ради 10тр?
опыт показал, что с чужими лучше, чем со своими!!!
не всегда так... я как-то раз так попал, тело квасило с утра до вечера, заблевало весь номер, дико храпело и ни разу на море так и не сходило...
Konanik
16.09.2015
Объективности ради - сейчас это уже далеко не 10. Н-р, тур. который я себе присмотрела - 101 на двоих, на одного - 77, посчитаете разницу? Три раза ездила с незнакомыми попутчицами и обошлось без всего вышеперечисленного, хотя, конечно, не могу сказать, что жили душа в душу, но и отдых друг другу не испортили. Кроме того, полным полно других обстоятельств, по которым человек предпочитает ехать не один, а даже с малознакомым попутчиком. И причин поехать одному тоже полным полно. Каждый выбирает то, что ему удобнее и приятнее.
MHB
17.09.2015
Ну и?...
24 на двоих... По 12 на нос и из-за 12 тр (да хоть даже за 24) я буду терпеть чужого человека... Ну уж на фиг - уж лучше куда-нито в глушь, но одному.
Кстати, в этом году Египет 5* в Шарме на троих (я, жена, внук 12 лет) 105тр.
Konanik
17.09.2015
Математика - мать наук... Считаем: 101/2=50,5 тыс.руб. Это если ехать вдвоем, то с каждого по 50,5 тыс. руб. Если ехать одной, то 77 тыс. руб. 77- 50,5 = 26,5. Т.е. для каждого разница в 26,5
Я тоже много куда и по разному ездила. Кстати, в этом году Дахаб в сингле встал мне 30 с хвостиком. И что? Тогда было так, сейчас иначе. И опять же, повторюсь - нет единственно правильного рецепта для всех. В каждой ситуации, каждый человек выбирает то, что ему больше подходит. Мне вот сейчас больше подходит вариант с попутчицей, а весной подходил без неё.
Жизнь многообразна, тем и прекрасна :)
Если для вас 10 тыс не деньги, может вы мне добавите?
Bak$
14.09.2015
Причём тут я? Давайте с вами поедем в Паттайю в один номер? Я буду с Бички на соседнюю шконку водить, а Вы мужиков будете таскать каждый день из бассейна? Нам подешевле встанет рублей на 20 каждому.
MHB
14.09.2015
Не, не добавлю. Нищим не подаю. А вот из-за 10тр даже возякоться не буду - они или есть, или я никуда не еду.)))
Хамство не красит
MHB
16.09.2015
А причем здесь хамство?...
Вот ответе, пожалуйста, в чем прелесть ехать с чужим человеком черте знает куда?...
Ну я еще пойму со знакомым, а с совершенно чужим?... Вот я бы даже сам с собой не за что бы не поехал.
Попутчицу не нашли?
Bak$
14.09.2015
Дык езжай одна! Неужели ?
Mora
16.09.2015
Я думаю над возможностью поездки, но могу не раньше 1 октября.
И я после 1-го окт-планирую...
Говорят, что в Турцию уже не поехать. www.nn.ru/community/travel/o...a.html#128602626
KPlus
16.09.2015
Бредят думаю. В том же Египте на два порядка опаснее. Сравните число погибших от терактов или ошибок полиции туристов в Турции и в Египте за год или даже за 10 лет, картина будет однозначная.
Konanik
16.09.2015
Если ещё актуально - срочно ищу попутчицу на Кипр, лететь могу с 26-27 сентября. Турцию тоже на крайний случай можно, но Кипр предпочтительнее. (я - Наташа, 43, не курю). Вылет рассматриваю как из Нижнего, так и из Москвы. Попутчицы, отзовитесь!
Тема АП!!!
На 14 дней можно относительно недорогу в хорошую четверку полететь!!!
Konanik
18.09.2015
вчера взяла Кипр, жаль
Hado
23.09.2015
На фиг эти попутчитцы, 30-40 лет?
Лучше любовника, с ним и секс для здоровья, и юзать в качестве попутчика, чтоб удешевить путевку...
brjullic
23.09.2015
себя предлагаешь?)
Hado
23.09.2015
вариантов накидываю))
brjullic
23.09.2015
попутчицу найти проще, чем попутчика))
с попутчиком еще на уровне феромонов сойтись надо)))
Hado
23.09.2015
выпили разочек - да "сошлись" предварительно перед поездкой))
brjullic
23.09.2015
аааа, еще и предварительно перед поездкой))) как все сложно)
попутчицу легче и проще)
Hado
23.09.2015
а итог? незнакомая баба лет 40 будет пердеть в твоем номере - ни пользы, ни удовольствия))))
brjullic
23.09.2015
а тебе сколько лет?
Bak$
23.09.2015
Андрюха молодец! Весёлый и ёбкий. Бери его в попутчики. :-)
brjullic
24.09.2015
я смотрю, ты тоже не промах :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов