--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Кемере ливень...

Визы, документы, билеты, инфа
37
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
22.09.2015
А в Нижнем по прогнозу солнечно... Приехали в Турцию продлить лето, а получили осень... Хоть обратно езжай :-). Больше я в Турцию в сентябре никогда не поеду. А ещё говорят бархатный сезон... Вчера было пасмурно с небольшим дождём, до этого тоже днём дождь был... Пегас нас как раз возил на яхте, несмотря на дождь, да ещё устроили пенную дискотеку там, заморозили всех в конец... Не переносят они из-за погоды плохой :-). И всю неделю эту вроде как тоже дожди по прогнозам... Ночью всё время льет и грозы.
nata_m
22.09.2015
Слава богу,что не взяли сегодня Турцию,Египет забронировали,как чуствовали!
LikaSh
22.09.2015
Да, в Египте в сентябре поприятней.. Правильно сделали. А сервис почти такой же как в Турции стал. А вот с Турцией, как оказалось, можно пролететь с погодой в сентябре. Изначально собирались на Кипр, но курс евро поменял наши планы, там намного дороже Турции.
:-(.
KPlus
23.09.2015
В Египте жарко для меня еще в сентябре, если ветер стихает, то моментально приходится под кондиционер бежать если день, если вечер, то терпимо.
А в Турции ни разу еще так не попадал на дожди так чтобы они всю неделю шли. Обычно на полдня дождик и потом загорай, или уж 2-3 дня ливни пройдут, потом все дни солнечные.
В Египте тоже под сильный ливень как то попал когда там даже взлетную полосу размыло.
LikaSh
23.09.2015
KPlus писал(а)
Обычно на полдня дождик и потом загорай, или уж 2-3 дня ливни пройдут, потом все дни солнечные.

Неделю успели урвать без дождей. А с воскресенья начались ливни. В основном с 10-12 дня и до вечера. Вроде как до четверга такая погода. Турция для меня теперь точно в чёрном списке в сентябре, дождей и холода мне и на родине хватает :-).
KPlus
23.09.2015
Не повезло просто видно. Так там нормально в конце сентября, не жарко уже. А дождики ну бывали, но ничего страшного такого на неделю вот ни разу не встречал.
Это да, нам тур оператор, в том году, посоветовал в сентябре не рисковать с Турцией, а поехать в Египет и попасть точно хорошую погоду.
LikaSh
24.09.2015
Сейчас наладилось с погодой, но нам в воскресенье улетать уже :-(. Так что уже можно ехать в Турцию :-). Но в начале октября опять вроде намечаются небольшие дождички. У нас родственники в июне были в Аланье, дней 6 из отпуска вообще холодных было... Сентябрь и октябрь, наверное, всё-таки лучше Египет и Кипр по погоде... И июнь тоже :-). В общем, Турция не моя страна, холодно для меня:-). Комфортная температура у меня начинается от + 30 без дождя... В июле на Кипре в том году было в тени +40, красота...
nata_m
23.09.2015
Мы в 2008 году 25 октября летали в Турцию правда в Сиде,погода была супер,ни облачка ни дождечка,с утра немного прохладно ,но днем разогревало и была жарища.В басейне не купались,а из моря не вылазили такое оно было теплое.Ну тут не угадаешь,как повезет
Не повезло (( Сентябрь, обычно, удачный месяц.
в мае была такая же фигня, тут жара была, а в Кемере пасмурно и дожди лили ((
KPlus
25.09.2015
А в Аланье нормально)
ba_luba
25.09.2015
передают наши корреспонденты в Алании
ba_luba
25.09.2015
ba_luba
25.09.2015
вчера вечером
KPlus
25.09.2015
В Махмутларе все нормально)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов