--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть желающие скататься в Ад или Рай ?

Отличный отдых за границей
33
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну чтоб примерно уже определиться с выбором ?
(пишите в приват какую сумму хотите потратить)
LikaSh
28.09.2015
Ваше предложение не очень заманчиво :-).
Просто многим для этого никуда ехать и не надо, так как и так как в аду живут...
Ну или как в раю :-). Кому как ближе.

P.S. Туроператор какой? Или Вы сами в качестве него выступаете? :-)
есть два сорта туроператоров: "слезы белой королевы" и "любовь ангелов"
а я чисто курьер - билеты доставляю клиентам.
kwostatus
29.09.2015
Курьер - в смысле Серафим ?
нет нет - что вы !
просто народный целитель продаю разные травки, ягодки и прочие лекарственные средства.
ягод лимонника китайского хотите ?
kwostatus
29.09.2015
Травку продаёте ???
Как то можно двояко истолковать
я за свободу выбора - можете толковать так как вам интересно )
kwostatus
30.09.2015
травка - не интересно
а что интересно ? DMT ?? )))
kwostatus
30.09.2015
*crazy*
интересно безумее ? =) ну щас вроде и магазах бухло не дорогое да и мне совесть не позволит безумием торговать )
kwostatus
30.09.2015
*wall*
kwostatus
29.09.2015
Приведу краткий диалог из одного америкосовского фильма:
" - Добро пожаловать в Ад !
- Спасибо, я уже был женат..."

Так что многих этим и не удивишь
LikaSh
29.09.2015
kwostatus писал(а)
Приведу краткий диалог из одного америкосовского фильма: <br> " - Добро пожаловать в Ад ! <br> - Спасибо, я уже был женат..."

Вы правы на 100%. Семья - вот где настоящий ад, не только для мужчин, но и для женщин. Ты всё время кому-то что-то должен бесконечно... Люди объединяются в пары, видимо, стремясь к проблемам, испортить себе кайф от жизни :-).
а для меня семья это настоящее счастье )
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
а для меня семья это настоящее счастье ) ...

Искренне рада за Вас. У меня так тоже раньше было :-). Когда-то, лет 10 назад :-)....
:-* )
А в аду у нас что?
ba_luba
28.09.2015
в аду-то понятно что... намного интереснее чего там в раю предлагают?
в аду-то понятно что... намного интереснее чего там в раю предлагают? ...

в зависимости от оплаты, от маленько до кучи зеленого пофигизма.
тепло и сигареты на халяву
Не, я не курю...
значит вам там не понравится )))
kwostatus
29.09.2015
Пиво тоже тёплое получается ?
*drink*
И потные женщины.
с женщинами тоже не пускают ))
с пивом туда не пускают кстати
kwostatus
29.09.2015
Со своим нельзя ? =-O
В Рай бы скаталась. В Ад как-то не очень хочется.
А более конкретно можете озвучить в теме?
более конкретнее про рай - у нас уже нелегально.
LikaSh
28.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
(пишите в приват какую сумму хотите потратить) ...

Нет уж, сначала Вы напишите, что конкретно предлагаете. Что, так сказать, в тур входит. А то как мы сможем оценить?
А куда-нибудь скататься на этом форуме все хотят. Мне вот всё равно куда, лишь бы отсюда подальше :-).
там у всех по разному все равно будет
уточню
я продаю только топливо, 1км=1рубль.
а куда вы поедете: в рай или в ад, и спуститесь ли в глубь или просто покатаетесь по первому кругу - решать только вам.
сейчас есть 4 фасовки по 1000км и 4 по 500.
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
уточню <br> я продаю только топливо, 1км=1рубль. <br> а куда вы поедете: в рай или в ад, и спуститесь ли в глубь или просто покатаетесь по первому кругу - решать только вам.

Своевременное уточнение... А главное смысл всего этого путешествия как-то теряется теперь, не находите? Люди тут на пакетный тур нацелились, а Вы топливо только продаёте... А где гарантия, что точно попадём, куда запланировали, ну в ад или рай там? И сколько до туда километров знаете? Или это тоже все сами должны определять?
Я что-то не поняла тогда, за что платить, просто топливо мне не к чему:-).
согласен с вами: тем кто не может сам определить сам: куда ему - топливо на котором можно путешествовать по раю или аду противопоказано.
kwostatus
29.09.2015
Надо справочник рекламный полистать в авторстве Иеронима Босха.
А уж потом с кругами решать.
Иероним Босх жил давно и не нашего менталитета.
послушайте лучше группу Аукцион
kwostatus
29.09.2015
Слушал
не единожды
вырастал на такой музыке
evil nn
29.09.2015
У меня одного ощущение, что вы тут наркоту предлагаете?
LikaSh
29.09.2015
evil nn писал(а)
У меня одного ощущение, что вы тут наркоту предлагаете? ...

У меня тоже возникло такое же ощущение :-).
а поподробней про ощущение ? , какое оно ? приятное , волнующее, пугающее ?
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
а поподробней про ощущение ? , какое оно ? приятное , волнующее, пугающее ? ...

А Вы провокатор, однако....
нет, - просто стало интересно какие у вас ощущения и я спросил. я совершенно ни в чем не заинтересован чтобы вас провациорвать.
у вас такое ощущение потому что вам визы не дадут - значок автофорума мешает.
вам к Берлиозу cкоро ;)
evil nn
29.09.2015
Ну не я же за вас ваши посты сочиняю ;-) ощущения-то объективные :-)
И этта, молоточков получите за Берлиоза :-) Понимаю, что детский сад, но не могу удержаться :-P
мне виза в Библиотеку важней ваших молоточков поэтому я и говорю только как есть )
evil nn
29.09.2015
Главное, не превышайте дозу, а то вместо библиотеки в букинистический попадёте... :-D ...а то и на пункт приёма макулатуры :-D
вместо того чтоб обижаться вы бы лучше задумались над своим поведением )
evil nn
29.09.2015
По-моему, вы путаете обиду и подшучивание над нездоровыми людьми :-)
это вы себя с бессмертным перепутали,
ваши молоточки я могу расценивать только как вашу обиду, а что такое шутка вы даже и не понимаете ввиду своей глупости.
evil nn
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
это вы себя с бессмертным перепутали,

Да ну? Где это? Или вы считаете, что обсуждение на форуме вашим проблем с головой автоматически означает смертный приговор? *rofl* Примите лучше что-нибудь по рецепту, а не то, что вы тут продвигаете :-D
ну вам не интересно что ждет человека после смерти - вот я и решил что вы считаете себя бессмертным. вы приняли это за угрозу потому что привыкли судить о других по себе.
ЗЫ еслиб знал что у идиотов подобных вам есть выход в инет то создал бы авторскую тему.
evil nn
30.09.2015
Ну вы куда пропали-то? Напишите ещё что-нибудь, познакомьте со всем ассортиментом ;-) , с вашими постами веселее :-) . Вон пишут, что темку в мемориз утащили, ссылку на неё друзьям пересылают, порадовать :-D
во первых если вы не заметили - я отвечаю на вопросы , нет вопросов нет ответов.
во вторых на некоторые вопросы лень отвечать - тем более что надо еще набирать три кода благодаря вашим молоткам.
а то что со мной веселее факт - я с самим собой постоянно ))
dim@sik
29.09.2015
Норм тема, отправил ссылочку коллегам :) пусть "отдохнут"
и где только модераторы форума.....
evil nn
01.10.2015
Да их тут не бывает, прикреплённая тема про первомайские шашлыки провисела до середины августа, просили убрать несколько раз - всем по чуть ниже пояса.
уехали в путешествие наверно ))
тоже что ли чо то не понравилось ?
дак просто не читай )
какая куда виза нужна?
LikaSh
29.09.2015
Мне кажется это безвизовые направления...
kwostatus
29.09.2015
Причём в один конец.
Даже если и без визы просочишься, то не выгонять за нарушение визового режима.
в один конец это только если сделать своё тело непригодным для обитания вашей души.
вам кажется , вас вот не пускают например ))
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
вам кажется , вас вот не пускают например )) ...

В смысле? Не поняла... Кто меня и куда не пускает?
evil nn
29.09.2015
Да человек под действием своей продукции - либо под "слезами белой королевы", либо под "любовью ангелов" :-D
вы гадите в моей теме, говорите за меня всякую ерунду,и мне потом мне же кидаете молоточки.
и ник типа зло ))... но вы очень сильно боитесь смерти и для этого есть основания ...;)
evil nn
29.09.2015
Давайте я вам разок серьёзно отвечу.
Ниже - ваши посты.
Ушедший и Уснувший писал(а)
есть желающие скататься в Ад или Рай ?
есть два сорта туроператоров: "слезы белой королевы" и "любовь ангелов"
а я чисто курьер - билеты доставляю клиентам.
более конкретнее про рай - у нас уже нелегально.
сейчас есть 4 фасовки

Прочитав такой набор, лично у меня возникло стойкое ощущение, что вы тут хотите побарыжить галлюциногенами или другими запрещёнными веществами. О чём я и написал. Вежливо. Вы в ответ, вместо того, чтобы нормально пояснить, что вы на самом деле имели в виду (если речь действительно о чём-то другом), сообщаете, что по вашему мнению, мне пора к Берлиозу. Из 2 Берлиозов, которых я знаю, один (композитор) давно уже умер, другой (литературный герой) вообще нехорошо закончил. И после такого захода вы ещё и начинаете обижаться, что вас называют мYдаком и отвешивают молотка? Может, вам надо в зеркало посмотреть? *crazy*
то есть вы не согласны с Булгаковским Берлиозом в плане существования жизни после смерти ?
evil nn
29.09.2015
.
хам
evil nn
29.09.2015
:-D
ваша совесть по предложенным мной направлениям. ))
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
ваша совесть по предложенным мной направлениям. )) ...

Ну в рай-то, понятно. А в ад-то что уж, совесть-то не пускает? Туда-то уж она вроде не должна препятствия чинить... Как-то нелогично...
Что-то меня эта тема тоже уже подбешывать начинает слегка...
Может Вы квесты такие специфические организуете? :-) Ну или форум попутали. Тут просто конкретные предложения, вопросы и информация. Вам на какой-нибудь изотерический нужно.
Ад и Рай это названия только которые для вас ни чего пока не говорят ) , тем кто придумал эти названия в Аду просто понравилось меньше чем в Раю, кто то например Ад назвал Шибальбой , есть еще туры в Асгард, на Авалон и т.п. но по большому счету основных направлений там 8.
а вот что в вас начинает беситься надо из себя удалять - это бесы же )
LikaSh
29.09.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
а вот что в вас начинает беситься надо из себя удалять - это бесы же ) ?

Да нет, вряд ли это бесы :-)
Просто всему есть мера, пошутили и хватит. Не пора ли остановиться?
если хотите остановится - останавливайтесь - я ведь ни на чем не настаиваю )
в рай это тем кто любит окружающих.
в ад тем кому интересно поиграть.
ну там еще по областям разные фенечки.
в раю яб рекомендовал Библиотеку . чтоб туда попасть - надо быть честным...
в Библиотеке хранится вся информация которая поступала от органов чувств всех когда либо живших существ, всё что они думали и переживали.
%)
HHlO
01.10.2015
И что почем?
есть фасовки по 500 и 1000 р
но лично вас я могу угостить бесплатно )
Lissonka
29.09.2015
Наверное, ад все-таки.
Год назад были в Падуе, в капелле Скровеньи, где фрески Джотто. В инете посмотрите, если интересно.
Так вот я к чему, там на одной стене панорама ада во всеми подробностями, я перед ней минут 20 провела, пока все рассмотрела подробно. Рекомендую. В инете совершенно бесплатно.
Что это было!? :)))
HHlO
01.10.2015
Путеводитель по ОСам похоже
мне понравилось ваше название )
можно я его использую при названии нового туроператора ? =))
HHlO
01.10.2015
Да без проблем!
смесь адских и райских запахов от моих одежд )
и я могу дать вам возможность побывать там как туристу... пока ;)
evil nn
01.10.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
смесь адских и райских запахов от моих одежд )

носки предлагаете всем нюхать потные? *crazy* *rofl*
нет ) - а вы любитель нюхать потные носки ? =))
evil nn
01.10.2015
Хм...интересно, почему вы так подумали? Безуспешно ищете хоть кого-нибудь, кто разделит с вами вашу тайную страсть или совсем крыша поехала от запрещённых препаратов? *crazy* Вообще всё замечательно сходится: только человек с ба-а-альшими проблемами с головой может в интернете предлагать за деньги "смесь адских и райских запахов от моих одежд" :-D
подумал потому что вы спросили про это
и я ни чего не ищу - просто развлекаю публику
и не предлагал за деньги смесь запахов
- держите свои домыслы при себе....
хотите выглядить умным но с каждым постом убеждаете в обратном
evil nn
01.10.2015
Домыслы? Хм...каждый свой пост я подтверждаю цитатами ваших "перлов".
Я, конечно, понимаю, что в вашей дырявой голове, к тому же одурманенной галлюциногенами и запахом грязной одежды, больше одного предложения за один раз не задерживается, но также понимаю и то, что вы изо всех сил стараетесь выглядеть адекватным :-)
Так и быть, в порядке исключения ещё разочек процитирую ваш диалог с Олелей насчёт "адского запаха ваших одежд за деньги", но вы уж в дальнейшем постарайтесь собраться с силами! М.б., воздержитесь немного и сознание прояснится? ;-) Тогда сами сможете осознавать то, что напечатали чуть раньше. :-)
Ушедший и Уснувший писал(а)
(пишите в приват какую сумму хотите потратить)<!-- текст -->

Олеля писал(а)
Что это было!? :))) ...

Ушедший и Уснувший писал(а)
смесь адских и райских запахов от моих одежд ) <br> и я могу дать вам возможность побывать там как туристу... пока ;) ...

А то, что в ваших глазах я не выгляжу умным - и слава богу. Я гораздо больше бы расстроился, если бы вы поставили меня на один уровень с собой :-P
Олеля спрашивала про то что уже было, но денег она мне не давала стало быть речь не о том что я предлагаю за деньги.

почему вы решили что я стараюсь выглядеть адекватным ?

опять будет точка ? ;) дебил
))))))
evil nn
01.10.2015
Ути-пути, разнервничался, ругаться начал, мысли совсем бессвязными стали, судя по изложению :-)
Значит, вы и не старались выглядеть адекватным? Тогда браво - у вас неплохо получается. Впрочем, чему удивляться - естественное состояние! *rofl*
Ничего-ничего, завтра продолжим, только с вечера не забудьте начать чистить организм от дури: клизму поставьте, поблюйте, капельница с витаминчиками, может быть, улучшит ситуацию :-D
только в этой теме уже второй слился - ушел от ответа.
твои слова словно шум унитаза
evil nn
01.10.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
твои слова словно шум унитаза

У вас в ушах этот шум перманентный :-D
я не про звук а про смысл слов, и тут слова не ушами воспринимаются а глазами потому что они пишутся а не произносятся ...
третий слив засчитан
evil nn
01.10.2015
И я не про звук, а про вашу голову, и то, что в ней :-)
ЗЫ это, наверное, четвёртый слив с моей стороны? *crazy* Как дальше с этим жить?! :'(
смешно смотреть как твой слабый разум раздражен своей бесполезностью . )) ты же дурачок - сколько бы не строил из себя умника ;)
evil nn
02.10.2015
Оу, пациент раздражён, перешёл на "ты"! Клизма помогла, одежду постирали, или "слёзы белой королевы закончились"? *crazy*
ты думаешь что ты крут, потому что имеешь машину и ездишь по заграницам но на самом деле ты хам и идиот.
evil nn
02.10.2015
Фу, совсем оппонент сдулся... :(
Раньше хоть видимость полемики была,а сейчас тупо прямые оскорбления... :'(
ЗЫ: и где же я написал, что крут, потому что езжу на машине и иногда - за границу?
да я просто обычно людей читаю как книгу, а тебя приходится как использованную туалетную бумажку. а говно всегда считает себя крутым.

ты тут мне предъявы делать пытался, а потом когда я доказательства, того что твои предъявы безосновательны, предоставил - вместо того чтобы признать что ошибался, начал просто оскорблять меня.
а вот мои предъявы тебе подкрепленны фактами - вот тебя так и трясет щас, потому что тут еще куча народа смеется щас над тем что ты говно.
Начали за здравие, кончили не понятно чем(.
извините, и я не идеален )
...
просто задолбало коды набирать из-за его молотков ))
Да просто форум хороший. Всегда приятно зайти почитать, посмотреть фото кто, где, куда ... а тут такое. Ещё пятница сегодня. Праздник.

Надо модераторов будет попросить, чтобы тему удалили.
ну да, ... вечно я ни туда прихожу )
evil nn
03.10.2015
Ушедший и Уснувший писал(а)
когда я доказательства, того что твои предъявы безосновательны, предоставил...а вот мои предъявы тебе подкрепленны фактами - вот тебя так и трясет щас

*rofl* *rofl*
То, что куча народа смеётся - это верно :-)
Я тут на соседнем форуме ссылочку кинул на эту тему - точно, посмеялись все.
Но вы и дальше читайте использованную туалетную бумагу, видимо, это вам помогает верить в то, что смеются не над вами ;-)
ЗЫ задолбало, говорите? Тогда ещё парочку! *crazy*
смех это хорошо, - смех ценнее денег в тех местах куда я предлагаю туры )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов