--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать на новогодние?

Посоветуйте
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Clumsy
06.10.2015
Хотим с подругой с 1 января рвануть куда нибудь где тепло и море, на недельку примерно) куда можно поехать не очень дорого?
"Не очень" дорого и "1е января" вещи не совместимые.
Дорого будет даже на Горьковское море))
Нижегородская область-это всегда дорого, вне зависимости от времени года)
Горожанин дело говорит - непафосные пансионаты в нашей области хотят в новогодние каникулы по 3500 руб. с носа в день...)))
Вы напишите бюджет, примерный, просто "не очень дорого" - понятие у всех разное))
annetkas
06.10.2015
Clumsy
06.10.2015
ну вот мы с ней летом в 60 на двоих в Грецию уложились) было бы неплохо и зимой так)
Lagerta
11.10.2015
Бюджетный вариант - это Турция\Египет. Но если чуть дороже, то лучше во Вьетнам или
Израиль. Может найдете здесь www.saletur.ru/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C/ что-то подходящее. А в Греции как-то не очень стабильно сейчас:(
Clumsy
11.10.2015
ну вот в Египет и думаем,в декабре, только интересно как там с погодой)
F@nta
13.10.2015
Я думаю, самое выгодное будет - Египет, но вот можно ли будет купаться.......Вопрос.
Буквально на днях накидывала варианты для НГ - easy-going.ru/2015/10/new-year-2016.html
Только я очень бюджетные варианты рассматривала.
Clumsy
13.10.2015
там совсем холодно будет?
F@nta
13.10.2015
Посмотрите дневник погоды и отзывы. Все люди разные. https://www.gismeteo.ru/diary/14190/2015/1/ - это 2015. Там же можно выбрать предыдущие годы. Выбирайте Шарм, там должно быть теплее или хотя бы не так ветрено, как в Хургаде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов