--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

C 16 декабря по 28 декабря на Сейшелы 80 тыс

Отличный отдых за границей
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
24.11.2015
Чет никто не собирается, может здесь кто поедет, предлагаю изучить острова Маэ-Праслин-ЛаДиг-Маэ. У агентств дороговато получается.
Стоимость перелета из Москвы 38000 а/к Etihad с пересадкой в Абу-Даби 4-5 часов (Из Нижнего дороже ненамного, но очень долго ждать посадки, уж лучше на Стриже или Ласточке доехать, вылет из Москвы в 12-50)
Стоимость отелей примерно 30 тыс
Стоимость мед страховки в пределах 3 тыс.
Вроде ничего не забыла. Между островами перемещение или авиа - примерно 5 тыс, или на пароме примерно 500 руб, билеты во всякие ботанические сады дешевые.
Или принимаю советы. Да и поясните мне, на одном сайте время вылета из Москвы 9-50, а на другом 12-50, самолет тот же самый, на сайте компании написано - время местное, значит 12-50 если для Москвы, а если по Сейшелам смотреть - 9-50?
Ну и с собой на питание евро 500 надеюсь достаточно.
заложите ещё 200 долларов на пистолет и обойму патронов, там дом 2 снимают, вам пол страны благодарны будут...
))))+100
+1000000 ))))))) во посмешили))))
lionchik
24.11.2015
не знала про дом 2
только что там "Эммануэль" снимали
значит 12-50 если для Москвы, а если по Сейшелам смотреть - 9-50

Разница с Сейшелами час, тут больше похоже на то, что 9-50 в UTC (flightradar, если не ошибаюсь, так время считает).
это что за отель на Сейшелах за 30 тысяч?
lionchik
25.11.2015
их 4 разных, я не хочу в одном месте жить, переезжать по островам буду. на букинге смотрите, там скидки, и бунгало отдельное за эту цену есть, мне одной столько места не надо))). в пределах 40-50 евро/сутки можно найти несколько вариантов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов