--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где отдохнуть на юге России? !

Отдых в России
28
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
степь
29.11.2015
Всем привет!
Посоветуйте места отдыха!
Едим с сыном в июне 2016, во второй половине.
Критерии или приоритеты:
1. Скорее уже молодежный отдых, сын подросток и отдых с детьми уже не для нас. Всякие игровые площадки переросли, скорее нужен спорт!
2. Направление Туапсе в сторону Геленджика.
3. Пляж все равно песок, галька, а вот волуны неожиданные и резкая глубина не для нас.
4. Досуг, развлечения,дискотеки желательно где проживаем, т. к. с сыном в бары на пляж , на ночные диско не пойдешь!
5. Питание тоже на месте, да еще и сытное, домашнее!
6. Типа ОРБИТА, ГАММА НЕ ПОЗУБАМ. что-нибудь средненькое.
В общем может слишком хотелки, а вдруг!
Жду адресов, явок, попутчиков!
Что вы едите в июне?
у них трехразовое питание: январь, июнь (вторая половина), октябрь))))
Остальное время вОлуны........
В июне уже подберёзовики есть, можно их, с картошечкой.
ага, они сытные и приготовить можно по-домашнему)))
LikaSh
01.12.2015
У Вас что-то много хотелок для нашего юга. Там по бюджетным ценам нет такого сервиса как в Турции, например - анимации, развлечений на территории отеля. Всё это придётся искать за территорией, поэтому остановиться можно в любом пансионате Геленджика, например. В Геленджике нормально всё с развлечениями: аквапарк "Золотая бухта", Сафари-парк, канатки. Всё от Вас зависит :-).
Мы летом в Сочи собрались пока вроде с детьми. Но у меня, как говорится, семь пятниц на неделе, поэтому направление может кардинально поменяться в итоге :-). Так было уже не раз...
Ап
Zaika22
08.12.2015
Посмотрите базу отдыха Кубанец.
vovchok
07.12.2015
может Ателика Небуг - питание все включено, анимация, бассейн спорт. площадка
Смотрела, почитала отзывы, неочень. Вы сами там были?
vovchok
10.12.2015
Я нет, знакомые были. На мой взгляд, в этом году будет много народу на юге и если вы не хотите частный сектор, а я смотрю по вашим пожеланиям (спорт, еда, пляж, развлечения), что нет, то искать надо среди пансионатов. Здесь территория есть, питание есть, спорт. площадка и лесенки к морю, собственная зона на пляже, поселок рядом для прогулок. Именно в этом районе хороший вариант, а плохие отзывы есть всегда (ожидания не соответствовали действительности).
Были в Лермонтово летом, в отеле Экватор. В принципе, думаю, что это лучший отель поселка, но я, набалованная ранее заграницами в сравнении "цена-качество", нашла, к чему там придраться. :)
Вот тут есть отзыв. www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1210201
А тут фотоотчет по поездке. http://www.nn.ru/~fotoolela?MFID=874053
Но неплохой отелик по большому счету. ;))
Спасибо, присмотрюсь!
Мы тоже с детьми подростками в июне ездили 10 дней Адлер, 10 дней Геленджик... Выбирайте любой миниотель, гостевой дом лучше в районе центр-толстый мыс там пляж получше, питание не проблема, там столовок типо нашего Едока полным-полно, мы как то взяли питание в гостинице (жили в Бригантине) пожалели, что привязаны к месту и ко времени
Из развлечений кроме аквапарков - куча экскурсий. купить можно на каждом шагу
Тихий дачник писал(а)
мы как то взяли питание в гостинице - пожалели

Такая же фигня. Наш "питательный сервис и ассортимент" в отелях еще не развит, так что лучше к нему не привязываться. :)
Правда, насчет этого, была приятно удивлена в отеле "Ялта Круглый год" (не сочтите за рекламу). В 2013 когда там были, там еще были комплексные завтраки и обеды, вполне себе сытные и вкусные, сейчас уже шведский стол, правда некоторые люди жалуются, что не всем хватает вдоволь. :)
дело не в ассортименте. просто с детьми подростками режим уже так не важен, как с мелкими детьми, постоянно лазаешь по экскурсиям, аквапаркам и пр. какой смысл быть привязанным по питанию к отелю, когда поесть можно где угодно без проблем
И это тоже.
По поводу еды согласна.
У нас в приоритете спорт, желательно на территории. Возраст такой что вроде бы интересы одни, и по горам, и на великах, и т. д., но с *мамой*.
можно велик взять напрокат, по всему геленджику велосипедная дорожка на набережной, мы брали с собой ролики (но мы на машине) в центре есть стадион, на пляже играют в волейбол
Спасибо, учту, но по экскурсиям мальчишка ездить не хочет.
Не хочет на водопады в горы и покататься на лошадях? берите удобную обувь не пожалеете
Моя-то тоже не хотела. Но когда предложили попробовать себя в качестве скалолазов, прямо загорелась. :) Подросткам должны быть интересны такие приключения.
степь писал(а)
Посоветуйте места отдыха!

Послежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов