--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для отдыха за границей или в Крыму

Визы, документы, билеты, инфа
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krolik66
12.01.2016
Ищем компанию из мамы + ребенок.
Есть ли желающие присоединиться к маме 39 лет и дочери 6 лет в поездке за границу (Кипр) или Крым на 2 месяца в последних числах апреля по конец июня (Кипр) или май - июль (Крым).
Dimrog
12.01.2016
Что реально компанию на 2 месяца? Дык кто ж на столько ездит то отдыхать. Еще б на год искали... Там же с ума сойдешь за столько время. По мне так уж лучше в разные и разнообразные места съездить за это время.
krolik66
12.01.2016
Да реально,много детей кому этот отдых на море необходим и родители едут и на большее время с ними, я прошу не по теме не писать, рада за Ваш разнообразный отдых.
Dimrog
13.01.2016
Ну допустим я знаю, что кому из детей не противопоказано солнце и морской воздух, тому это значит будет полезно. Я лишь высказал свое мнение. Если вы не можете воспринимать мнения отличные от вашего, это ваши проблемы. И я не имею возможности брать отпуска на 2 и более месяцев, соответственно и не могу одновременно последовательно посещать разнообразные места. Удачи в поиске.
То есть в Крыму или на Кипре с ума сойдешь, а в Нижнем Новгороде не сойдешь?
Dimrog
13.01.2016
Причем здесь Нижний? Что у вас только 3 варианта? Я более шире мыслил. Например, помимо югов еще Питер, Карелия, Байкал.
Как это причем? Я думаю что она живет в Нижнем.
Сидит тут с ребенком.
Поедет так же сидеть с ребенком в Крым, хоть на 2мес, хоть на все лето - всяко там поинтересней чем в Нижнем. Вполне естественное желание, чему удивляться-то
kwostatus
14.01.2016
Везёт же людям
Dimrog
14.01.2016
Вы вообще читали о чем я писал? Я не сравнивал где лучше провести 2 месяца в Нижнем или на Кипре. По моему это глупый вопрос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов