--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ В ЛЮБЫЕ СТРАНЫ

Визы, документы, билеты, инфа
32
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alla S
15.01.2016
Если Вам нужна виза и Вы планируете её оформить самостоятельно — Вы попали по адресу!

Профессионально занимаюсь оформлением виз в любые страны. По всем вопросам - обращайтесь.
А Вы оформляете визы в любые страны? или только в страны Шенгенского соглашения?
Alla S
15.01.2016
В любые. Работаю в турфирме, поэтому все вопросы по визе в конкретную страну Вы можете задать мне в лс.
ок. спс
Хочу на трое суток задержаться в Дохе. Поможете? И сколько будет стоить?
evil nn
15.01.2016
У меня тоже есть пара провокационных вопросов :-D
evil nn
18.01.2016
Ну что - слилась, похоже, девица. Спугнули... :(
Или, может, тебе в привате пообещали катарскую визу сделать? *crazy*
Нет, в личку ничего не было. Прийдется самому.
morkov
27.01.2016
Очень зря вы наехали на девочку, мне она все подсказала.
Doch2r
27.01.2016
никто не наезжал
просто были заявлены любые страны, вот и запрос появился на вполне определенные
я, может, тоже на владения туркменбаши хочу поглазеть
morkov
27.01.2016
Не дают визу в Туркмению сейчас. Я пробовала подавать в прошлом году. Отказ пришел. Они вообще не хотят русских видеть у себя в стране((( Хотя знакомому одному дали. он через турфирму делал, но сказали, что это просто удача.
evil nn
27.01.2016
Вообще-то дают - транзитку на пять дней, но долго и мучительно. А 5 дней в принципе хватит посмотреть страну. Гемор там только один - заезжать через строго определённый п\п.
evil nn
27.01.2016
нет, не зря. Она в личку мне отписалась, в принципе молодцом, вопрос проработала, но всё равно - с реально сложными визами толку от её помощи не будет никакого. Как, например, в случае с Туркменистаном и СА.
Про эстонскую визу, которую оформляют в ОСВЦ на Ошаре? Это тривиальный вариант ;)
Эстонию начали в ОСВЦ делать? Давно? Может еще что прибавилось?
спасибо, посмотрела.
morkov
28.01.2016
Спасибо за ссылку, я заказала оформление у Аллы. На Ошару что бы подать надо кучу доков собрать, анкеты и тд. записать на биометрию. Это гемор, нет времени на это. А она мне все сделала и записала везде.
Забавные вы. Подавали визу в Туркмению. А на Ошару записаться не можете. И кроме того как вы биометрию будете сдавать? К вам Алла приедет?
morkov
28.01.2016
В Туркмению мне так же помогали с визой, там раз на раз не приходится. Мало кому дают приглашение. Биометрию мне не сложно сдать, у меня нет времени доки готовить и заполнять анкеты и вообще вникать в этот процесс. Каждый должен заниматься своей работой.
Тогда вкратце. Вам все равно прийдется тратить время на оформлении визы. Возьмём для примера страну шенгенского соглашения. За вас не смогут сделать фотографию, справку с работы, ваши паспорта, сдать отпечатки пальцев. В чем вам смогут помочь так это в заполнении анкеты. А это занимает не больше 30 минут. Но вы потратите больше времени на переговоры или дорогу к вашему помощнику.
И да ещё вы можете сказать, что для вас ещё бронируют гостиницы и билеты. Тогда да, но это уже ближе к работе турагентства, чем к помощнику по оформлении виз. А вот если вам делают липовые брони под визу, то я бы таких помощников вообще бы обходил стороной. Так как последствия могут быть не самые приятные. Вообщем решать вам.

И кстати Алла ответила мне в личку. Ответ грамотный, претензий нет. Но вот в итоге все равно помочь с оформлением визы она не сможет. Не по её вине, а просто не дают Катарцы визы Россиянам и все.
Alla S
29.01.2016
Теперь вкратце напишу я) Если Вы в состоянии самостоятельно подготовить полный пакет док-тов на визу и Вам не нужна помощь - то это здорово, но основная масса людей не знают всех тонкостей оформления виз (я говорю в основном про шенген). Для этого нужно не просто прийти на Ошарскую с загран.паспортом и фотографиями, а подготовить пакет док-тов. Я работаю в туризме, а конкретно в турагентстве, и занимаюсь профессионально сбором док-тов на визы, а не только оказываю помощь в заполнении анкеты на визу. При необходимости, у нас заключены договора со страховыми, с системами бронирования отелей, авиабилетов и пр. Может быть не слишком корректно было писать в теме, что Оформляю визы в ЛЮБЫЕ страны, конечно же не в любые, но во многие (в особенности это касается стран шенгена). И правильно написали выше, что каждый должен заниматься своей работой! Оформление виз - это то, что я умею делать и делаю хорошо.
Alla S
26.01.2016
Ответила в личку.
dim@sik
15.01.2016
если я хочу ее оформить самостоятельно, то зачем мне к кому то обращаться?)) ну и во сколько мне обойдется мультик годовой итальянский?
Alla S
26.01.2016
Ответила в личку.
evil nn
15.01.2016
Так-так-так...хорошо, что у нас тут такие универсалы появились!
Во-первых, давно облизываюсь на визу в Туркменистан - можете? На меня и жену.
Посетить Саудовскую Аравию - тоже мечта многих путешественников. Это два.
Ну и хватит пока, оценим ваш профессионализм! ;-)
А в чем проблема с Туркменистаном? Я слышал только что дорого - больше 100 баксов. Еще и получить трудно?
evil nn
19.01.2016
Трудно? Это очень, очень мягкое выражение для данной ситуации. На вот, ознакомься:
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1415&t=259568
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1415&t=269395
Так может в жопу этот Туркменистан?
evil nn
19.01.2016
Разумеется, это не No1 в моём списке предпочтений. Но если вдруг появится возможность - я её однозначно буду стараться использовать.
kwostatus
19.01.2016
А может нелегально границу перейти ?
или там на каждом углу паспорт спрашивают и за отсутствие визы - тюрьма ?
Ну я только своей предыдущей фразой могу ответить)
А так я думаю бледнолицые там будут под пристальным вниманием, не думаю что их там больше чем негров у нас
kwostatus
20.01.2016
Эт точно
evil nn
20.01.2016
Там местное КГБ неусыпно следит за всеми иностранцами - не дай бог что-то плохое про туркменбаши и их государственный строй узнают/напишут. И если ты такой внезапно из ниоткуда нарисуешься, то... ]:->
kwostatus
20.01.2016
А что, неужели так много желающих туда поехать ?
туристический поток ограничивают - денег навалом

а по поводу туркмен паши - всё так жёстко ?
evil nn
20.01.2016
Там тоталитарное государство со всеми вытекающими. Соответственно надо ограничивать контакты населения с внешним миром.
С деньгами у них (у государства, не у населения) особых проблем нет, поскольку есть нефть и газ.
Желающие поехать нашлись бы, не меньше, чем к соседям, во всяком случае, если бы была возможность.
kwostatus
21.01.2016
А инфраструктура туристическая присутствует ?
evil nn
21.01.2016
нет, насколько знаю. Я плотно не изучал вопрос, т.к. пока никакой конкретики на горизонте.
Посмотрел - в темах речь о транзитных визах. Может, при обычной турпоездке (билеты из России в Ашхабад и обратно, брони по всему маршруту в Туркмении) будет попроще?
Тоже прочитала, даже по приглашению родственников могут быть отказы.
evil nn
20.01.2016
Темы о транзитных, потому что это хоть какая-то вероятность получить возможность въезда. Туристические, да и для посещения родственников - не дают вообще.
Alla S
26.01.2016
Ответила в личку.
DV
23.01.2016
Возникли проблемы с соломоновыми островами.
Обращусь в след. раз. Хотелось бы не дороже $500.
morkov
27.01.2016
меня интересует виза в Эстонию, как я могу оформить ее быстро и в Нижнем Новгороде?
Alla S
27.01.2016
Ответила в личку.
Подскажите по стоимости и срокам Испанию?
Alla S
28.01.2016
Ответила в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов