--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сверхдорогие авиабилеты на дальние перелеты

Отличный отдых за границей
4
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EDGARRUS
22.01.2016
Посмотрел перелеты в Азию и ужаснулся - цены в одну сторону от 25 тысяч рублей, где-то достигают более 50 тысяч рублей!!! Жесть!!! Есть ли способы купить билеты по вменяемым ценам?
25 в Азию - вполне нормально (особенно с нынешним курсом).
reims
22.01.2016
Да ладно))). Прямой аэрофлот 28т.р. Правда, наверное закончатся скоро.
Zlaja@
01.02.2016
Сейчас у Аэрофлота промо-акция из Мск и СПб в Бангкокк. Эти цены и недавно, и ненадолго. В районе 30 тыр. туда-обратно.
В конце октября была акция на Пхукет. Сейчас те билеты на Пхукет - 60 тыр.
В общем, чтобы купить билеты по приемлемым ценам. нужно отслеживать ежедневно.
reims
01.02.2016
А кто говорил, что это постоянно будет у Эрофлота. Можно было например около тридцатки улететь например эйрастаной.
Zlaja@
04.02.2016
Да Эйр Чайной и дешевле улететь можно было бы... Но как-то желание напрочь отбивается после более подробного изучения вопроса.
Из всех промо-акций, приемлемыми по цене и качеству, были только билеты Сингапуров и Аэрофлота.
Люди все разные, конечно.
Но лично я не готова к стыковкам в Пекине по 15 часов ради экономии в 5 тысяч туда-обратно на двоих.
В октябре именно у Аэрофлота была промо-акция на Пхукет: 28 с копейками на человека туда-обратно.
Сейчас аналогичная акция на Бангкокк.
Чтобы экономно улететь в Азию, нужно мониторить постоянно цены на билеты. И, как правило, купить их по акции можно только задолго до наступления даты полёта.
evil nn
23.01.2016
Периодически интересные цены бывают - 18-20тыр за RT.
А вчера днём, например, такое вылезло:
Хит! Туры в Таиланд *ОБНОВЛЕНО2*Пхукет 10/11 ночей от 26000?/24700?, Паттайя 10 ночей от 23200?
Тоже бывает довольно часто.
Ну есть ещё принцип - если неважно куда и когда, то дешево. А если мне надо точно сюда и с первое по десятое, то дорого.

А так, после ухода трансов тарифы стали не маленькими.

Поэтому ждать глюков и надеется на удачу.
evil nn
23.01.2016
так то да. Просто грамотные путешественники едут туда, куда можно улететь дёшево ;-) 8-)
Arrta
27.01.2016
) прям вспомнилось открываем карту низких цен и смотрим куда можно улететь за надцать рублей такого то числа)) а дальше покупаем билеты, радуемся и читаем, а что это вообще за страна такая)))
lionchik
23.01.2016
они всегда такими были. На некоторые направления была цена 70 тыс. стала 90. Что я раньше не могла купить, что сейчас - разницы никакой(
О какой Азии речь - Новосибирск, Стамбул, Баку?
lionchik
23.01.2016
таиланд-вьетнам наверное
EDGARRUS
24.01.2016
Да, тай, вьетнам, китай, гонгонг, япония, гоа, бали и т.п.

Улететь дешево всегда хочется, но почему не действуют какие нибудь акционные цены если заказываешь билет за месяц (как у ржд)?...
lionchik
24.01.2016
Бывают акционные, но они тоже не самые дешёвые, тысяч 20-25. В Китай сейчас акции, тысяч 20 билет. Лететь далеко.
Arrta
27.01.2016
на такие направления иногда за полгода и больше цены ловим, вот щас на октябрь отслеживаю куда бы можно в азию попасть....
evil nn
27.01.2016
Я на этот НГ в прошлом январе покупал ))) Филиппины по 16тыр.
Arrta
27.01.2016
охренеть!!!
завидую) мне за 15 только с Гонконгом так повезло
EDGARRUS
27.01.2016
Это где так везет?!
lionchik
27.01.2016
и советовали летом в Коломбо билеты по 20 тыс купить. я подумала - а нафига мне туда надо, в результате в декабре по 30 покупала)))
freneza
25.01.2016
Вам принципиально в одну сторону надо? Обычно в одну по цене как за RT) Я тоже периодически смотрю. В р-не 30-35 по разным азиатским направлениям в оба конца. Не прямые конечно. Вполне вменяемые цены.
EDGARRUS
25.01.2016
не, RT естественно
freneza
26.01.2016
Ну так вменяемые цены же. Не такие как раньше, но уж и не 50.
lionchik
26.01.2016
ему наверное как в Европу надо, по 10- 12 тыс
kwostatus
26.01.2016
лучше по 5-6
В сентябре покупали Аир Арабию на 3-х по 81 тыр,сегодня стоимость-157 тыр с копейками....
пысы- В Индию, куда ж еще))
EDGARRUS
27.01.2016
Жуть!
Не то слово.
Спасибо тем,кто надоумил купить сильно заранее.
Zlaja@
04.02.2016
Форум Винского - настольная книга самостоятельного путешественника. :)
У меня есть форум,где черпаются мои знания,спасибо)
Zlaja@
09.02.2016
Если бы Вы поделились со мной информацией о том, какой форум помогает Вам лично, я бы точно не возражала.
У меня тоже есть много форумов, где черпаются мои знания. Но знаний ведь много не бывает. :)
Так что, если у Вас есть волшебный форум по Азии, - пожалуйста, поделитесь информацией.
Может быть, ещё кто-то полюбит его так же, как Вы. Во всяком случае, я лично буду Вам весьма благодарна.
:)
Да пожалуйста,мне не жалко.
огоа.ру
Там ВСЁ по Индии. Без изучения форума не рекомендуется посещать эту страну)
Людмила-лиса писал(а)
огоа.ру

Спасибо за форум.
Pashtet
05.02.2016
Форум Винского зачастую напоминает сборище дебилов!
Например: "Я сторговался за 250!" в кассе билет стоит 100!!!
Zlaja@
09.02.2016
А наш нижегородский форму не такой же?
:)
На то он и форум.
На Винском просто очень много всякой инфы. Он один из старейших форумов. А дебилов хватает в любом месте и на любом форуме.
Мало того, каждый из нас, вероятно, в чём-то дебил. Каждый в своём.
Что-то круто как-то?
Вот Дели от 22000 или аэрофлотом о 27000 прямым рейсом. www.skyscanner.ru/transport/...hts-link#results

А там поездами (Это была жопа, или как 4 белых человека больше суток ехали "зайцами" в индийском поезде) - forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=216088
А мне в Дели не надо) Мск-Шарджа-Даболим.
Аир Арабия.
Цена на троих, туда и обратно. Куплено было за 81 тыр,совсем дешево по нынешним меркам.ы-
пысы-до поездов еще не дозрела. Хотели в прошлом году купить жд до Хаспета, но их сайт меня убил просто, так ничего и не получилось. Мы в Хампи на слиппере ездили-это тоже весело)
Pashtet
05.02.2016
Ищите через Гонконг, туда чаще всего бывают акции
Из ГК на местных авиалиниях куда угодно за 50$
Да есть способы купить выгодный билет: бронируйте билет за два месяца, а то и больше перед планируемой поездкой, с вылетом на вечер или ночь, в середине недели вторник-среда, сразу в обе стороны, пользуйтесь поисковиками например авиасэйлс, которые находят самые дешевые авиабилеты www.aviasales.ru/ . Можно подписаться на этот сервис, и программа будет уведомлять о спецпредложениях авиакомпаний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов