--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поехали в ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ по РОССИИ!

Отдых в России
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NDPshnitca
03.02.2016
Всем, всем, кто решил не ездить заграницу в этом году и всем, кто любит острые ощущения, незабываемые приключения - советуем поехать в экзотические путешествия по городам России.

Много знаем об этих маршрутах и путешествиях!

Из них могу выделить:

- конные и пешие походы по горному Алтаю, Адыгее, Краснодарскому краю, Крыму, Уралу, Байкалу

- сплав на катамаранах с выходом в Белое море

- Ладожское велотурне

- экстремальные сплавы на рафтах по реке Ухса

- можете попробовать найти клад в Карелии

- треккинг в Долину Вулканов

- сплав на байдарках по бухтам Байкала

- пешие маршруты через горы к Черному морю
и многое другое

Ответим на вопросы и поможем выбрать путешествия для каждого!

P.S. Сейчас самое время увидеть какая наша страна невероятна красивая, большая и интересная)))
evil nn
03.02.2016
Анна Владимировна, вы кто?
Турагент или путешественник? :-)
И путешественник и туроператор) Работаем напрямую с принимающими организаторами, никаких наценок!)).
evil nn
03.02.2016
Ну свою-то делаете? ;-)
Своих наценок не делаем. Все цены более чем! интересные. Помочь Вам определиться с путешествием?
evil nn
03.02.2016
NDPshnitca писал(а)
Помочь Вам определиться с путешествием?

Спасибо, я сам. :-)
Очень здорово что Вы можете самостоятельно найти себе путешествия, ведь это тяжелый труд. Если Вам понадобится моя консультация в выборе направления, с радостью помогу)
evil nn
03.02.2016
Подозреваю, что по многим направлениям я сам смогу вас проконсультировать :-)
Вы в профиль загляните, фотогалереи посмотрите, флажки на аватарке посчитайте 8-) ;-)
Ответила лично
evil nn
04.02.2016
ответил тем же :-)
Даже в Ивановской области есть интересный конный тур. Затраты на "добраться" вообще минимальные.
kwostatus
03.02.2016
Это всё КВЕСТы такие ?
Не понимаю Вашего вопроса.
kwostatus
03.02.2016
Вопрос снят
FY
04.02.2016
Первую тему на форуме гляньте про рекламу, ага)
Я не продаю Вам путешествия, я консультирую и предлагаю помощь. А всем кому интересно как туда поехать, пишу информацию в личных сообщениях. Но, большое спасибо, за бдительность)
Лично мне в этом агенстве очень помогли с выбором ! спасибо, Молодцы так держать!!!!!!
FY
04.02.2016
это очень хитро, конечно, но всё же пахнет фэйком. это как я ненавязчиво стану консультировать по визам, а в личке предлагать их оформить у меня в ВЦ) и да, тема закрыта. да поддержат меня остальные сомоды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем