--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отдых в Испании на июль с заездом на о.Лансарот, и вопрос - как на этот остров дешевле добраться

Отличный отдых за границей
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allenkiya
12.02.2016
В июле после 20 на 7-10 дней планирую отдых в Испании, с условием, что необходимо 29-30 июля быть на о.Лансароте.
Т.к. добираться до этого острова с пересадками, рассматриваем тур или отдых откуда на о.Лансарот быстро и недорого добраться- Барселона, Мадрид, Тенерифе...
2 взрослых+ ребенок 8 лет
Andrew393
12.02.2016
На самолете из любой перчисленой точки можно добраться до этого Острова. Пакетный тур с заездом на о.Лансарот вряд ли найдется.
Всех удобней на Иберии через Барселону или Мадрид, одним билетом, хотя вариантов много, по деньгам ничо не выгадаете, рублей 40 на чела вытянет
allenkiya
18.02.2016
Спасибо, действительно на Лансарот дорого очень получается добираться.
Хочу узнать -м.б. чартеры летают какие или внутренние авиа или паромы Испанские или близлежащие?
italiAnna
17.02.2016
Вам по какой-то уважительной причине нужно быть на острове в эти даты?
Если просто так, заскочить, то не стоит тратить время - эти острова достойны отдельной поездки...
А так, с материковой Испании самый быстрый путь - самолет. Возможно и экскурсии найдете одно-двухдневные, но это будет дороже стоить, чем самим билеты купить.
allenkiya
18.02.2016
Да, у меня там мероприятие 29.07.16; я отдельную поездку тоже рассматриваю, только хотелось бы найти самый бюджетный и в то же время удобный способ туда добраться.
italiAnna
18.02.2016
Если из РФ лететь, то лучше до Тенерифе брать билеты. А оттуда уже на Лансароте. Можно паромом (кажется есть ночные, чтобы дневное время не тратить на дорогу) или самолетом с Тене.
А Вы не хотите полететь на Тенерифе (в качестве основного места пребывания)? Там столько интересного для детей... И взрослые не в накладе будут - климат, природа, развлечения, пусть детские, но взять то же шоу касаток - не так много где можно его увидеть (хотя нынче оно есть в Москве, но сомневаюсь, что того же уровня).
Кстати, до Тенерифе есть Аэрофлотовские рейсы из НН (правда со стыковкой в Москве), но если разница небольшая по билетам, то лучше из НН ехать - для меня время в дороге тоже много значит.
allenkiya
19.02.2016
спасибо за совет
iuli
08.03.2016
Мы в прошлом году были с мужем в Испании , сначала посмотрели Барселону , а потом отправились на Тенерифе . Это тоже Испания , только островная , самый большой остров Канарского Архипелага. Вот там правда , такая красота , есть и отличные пляжи , красивые горы , доброжелательные местные жители и прекрасная кухня , кстати все тоже из местных продуктов , от вина до хамона . Нам очень понравился тенерифский суп с морепродуктами , вот это экзотика . Купались , загорали , еще и по горам полазили . Если интересно почитайте о Тенерифе hiking-tenerife.com/
allenkiya
09.03.2016
Спасибо, я знаю, что там чудесно, мне интересны детали - как туда проще и не сильно дорого добраться. А Вы на каком транспорте добирались в Тенерифе из Барселоны. Обратный билет опять из Барселоны был или из Тенерифе улетали?
iuli
10.03.2016
Из Тенерифе далее вылетали, в частности больше нас интересовал Тенерифе, поэтому и собирали по нему информацию на сайте hiking-tenerife.com , здесь собрано очень много информации, от классических туристических маршрутов до выбора оператора сотовой связи. Советую вам Лоро Парк на Тенерифе, это отличный зоопарк площадью около 135000 кв. м , в котором кроме животных, также есть редкие и экзотические растения.
Из/в Москвы в Барселону vuelingом -17 тыр за рт + 10 тыр за рт Ryanairом на Лансароте; итого 28 тыр /человека; багаж и там и там платный... на ryanaire часто распродажи бывают... На Иберии и Эйревропе можно взять из барсы и Мадрида... Прямой из м-квы на тенерифе -37 тыр + паром на Лансароте (чем раньше забронируешь, тем дешевле); поковыряться можно из Рима и Венеции: сейчас у алиталии скидки есть, т.е. из Москвы в Италию, из Италии в Испанию)))
allenkiya
14.03.2016
спасибо!
ну нах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов