--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Египет точно не откроют до осени.

Визы, документы, билеты, инфа
11
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
22.02.2016
Я тут заезжал в агентство одно знакомое: они подтвердили. Говорят, нам дали команду продавать Наш Юг.
Что и следовало ожидать
Bak$
23.02.2016
Я проплатил 2 недели в Паттая парке
Bak$
23.02.2016
14.03 вылет.
Там недалеко от этого отеля есть кафе, где местные кушают, очень вкусно.
Bak$
23.02.2016
Дочь, я езжу в Таиланд, начиная с 1994 года. И не по одному разу в год :-)
О, счастливчик!
Bak$
23.02.2016
Всё заебло. Шеф улетел 21го на варадеро.
Bak$
23.02.2016
Мне кажется там и цены поднимут. Прикинь, весь этот контингент приедет на наш Юг. Ну и нормально.
Наш юг этого не выдержит, он лопнет.
LikaSh
24.02.2016
Горож@нин писал(а)
Наш юг этого не выдержит, он лопнет. ...

Точно...
Мне кажется, из всего этого контингента, кто летал в турции/египты, на наши юга, максимум процентов 20 поедет, остальные тупо будут искать альтернативные курорты или пути обхода запрета... К примеру, на днях прикидывал, рассматривал варианты отдыха на наших югах... Банально, на 10 дней с перелётом и проживанием (более или менее человеческим) без еды, на двоих выходит порядка 50-60 тысяч рублей. Если не рассматривать варианты кухонного рабства, ценник будет под сотню... А за эти деньги, можно найти весьма неплохие вариант с каким-нибудь оллинклюзивом в Греции/Кипре/Испании... Придётся конечно на некоторых направлениях повозиться с визой, но думаю, это того стоит... Плюс, из Минска, народ до сих пор в Египты/Турции летает... в эту сумму тоже можно уложиться...
Мне тоже так кажется. Тем более, учитывая возрастающие аппетиты наших южан.
Только что приехала знакомая из "Титаника Белек" - свободных мест нет ))
Где вы такие цены видите, это прям космос. Ну если только 5*, думаю в Европе или какие нито острова (куда летом можно) ценник за такие условия выше будет. На 10 дней с едои вполне 60 тр уложится. Мы на месяц 120 планируем тратить, как и в прошлом году (естественно без кухонного рабства и в хороших условиях, так как с малышом)
конечно давно забыты путевки на 2 недели за 12-15 тр на человека в 5* Турции и Египта, но что делать, человек такое животное, ко всему привыкает
Ну летом Египет и не слишком актуален.
При ценах на наш Юг-Египет был бы актуален ))
А что с ценами на нашем юге?В прошлом году сравнивали,были в апреле в Египте ,путевки стоили 105т на 2взр +1р+инфант, в августе были в Лазаревском 70 т, на все , ни в чем себе не отказывая, питались в кафешках,столовых, на отдыхе не готовлю,жилье 2х комнатный люкс со всеми удобствами.
Египет ждет наших туристов, следовательно отельеры давали бы скидки (это точно). Наш Юг цены уже поднял.
Потом я сравнивала одинаковый формат отдыха (все включено со всеми "прибамбасами"), наш Юг получается дороже.
И многие едут в Египет за морем-Красным.
Вот я тоже купилась на отзывы про Красное море,не впечатлило,да и отливы были приличные, а старшая увидев змею,наотрез отказалась купаться в море, ну и онклюзив -это не наш вид отдыха.Цены на жилье в гостевом доме,где мы снимаем, пока такие же,как и в прошлом году.
LikaSh
25.02.2016
фунтяша писал(а)
Вот я тоже купилась на отзывы про Красное море,не впечатлило,да и отливы были приличные, а старшая увидев змею,наотрез отказалась купаться в море

Ой, какая классная змейка. А это точно не угорь? Очень похоже.
Это мурена.
фунтяша писал(а)
Цены на жилье в гостевом доме,где мы снимаем, пока такие же,как и в прошлом году.
А я вот смотрю определенные отели на нашем юге ценник подняли на 20% уже.
Если честно,не удивляюсь, все ж дорожает и коммуналка и налоги и если с питанием,то продукты тоже ого ,как подорожали.
фунтяша писал(а)
Если честно,не удивляюсь, все ж дорожает и коммуналка и налоги и если с питанием,то продукты то
Я тоже не удивляюсь, но по другой причине ))
LikaSh
25.02.2016
rusalochk@ писал(а)
А я вот смотрю определенные отели на нашем юге ценник подняли на 20% уже. ...

Есть такое, особо наглые и на все 30%, тоже недавно узнавала. Обидно только, что на качестве в лучшую сторону это никак не отразится :-(.
это ещё лайтово... были в прошлом году в Гурзуфе, 1500 номер, сейчас, он же, 2700...
Тут по-настоящему, очень многое зависит от места... Если внимательно читать отзывы, можно найти что-то хорошее и подходящее. К примеру, в прошлом году были в Хургаде. У нашего отеля был хороший пляж и вход в море с берега, несколько больших рифов, два пирса... В общем, на любой вкус и цвет... Рядом был ещё один отель (который по стоимости был дороже нашего), у них там тупо, был один большой риф, купаться было можно только с длинного пирса (на край которого ездила постоянно машинка)... Народ из соседнего отеля, за деньги, постоянно ходил на наш пляж, не думаю, что такой расклад кому-либо понравился бы... А в целом, Красное море, по подводному миру и своей красоте, одно из лучших, из тех, на которых я был... Просто, скорее всего, вам не повезло...
Мы тоже были в Хургаде, и пляж хороший, и пирс с рифом был.из других отелей к нам ходили с масками поплавать, но вот мне комфортнее было в Черном купаться,чем в Красном,люблю более бодрящее что ли море, а Красное было очень теплое,да,деткам отлично было, просто видимо не наше море, ну и повторюсь онклюзив не наш отдых.
Тут уже на вкус и цвет... в плане живности и красоты, чёрное в разы проигрывает, по "теплоте", наверное глупо сравнивать, тут всё от сезона зависит. Но в целом, и у чёрного есть преимущества, например состав воды... Лично у меня, на наших югах, любые ссадины/порезы и тд и тп., чуть ли не на глазах затягиваются... Несколько лет назад, случайно распорол ногу, по идеи... нужно было бы зашить, но я что-то забил... В итоге, дней за 5, рана практически полностью затянулась... На эгейском/ионическом/средиземном/красном, любые царапины, весь отпуск держались...
Целебное действие сероводорода... ))
Что хоть за отель-то? Озвучили бы... прям похоже. :)
Sonesta Pharaoh
Не тот. :))))
Прикольная змейка.
А что там за пиявки ещё плавают вокруг?
Это вроде морские звезды,черные противные
Брр... вот поэтому я недолюбливаю тропические моря. Хотя и в Чёрном можно на какую-нибудь подводную прелесть встать, типа ската-хвостокола.
И это все, что вы видели в Красном море? :)
Нет конечно же.
LikaSh
25.02.2016
У нас в том году только перелёт на двух взрослых и ребёнка в Анапу и обратно вышел почти 50 тыс... Жильё в гостевом доме без питания - 2 тыс.в сутки. Комната с кондеем, но до люкса, ой, как далеко. Сарай прямо с кондеем + питание отдельно+ развлечения, аквапарки и.т.д. В Турции намного дешевле вышло на такое же количество дней. Много что из развлечений на территории отеля бесплатно было.
Я Анапу не рассматриваю для себя,мне хватило одного раза, мы ездим на машине.
В Турции смотрели путевки, на конец июля,начало августа на нашу семью цена была от 120, я не понимаю,за что платить такие деньги.
LikaSh
25.02.2016
фунтяша писал(а)
Я Анапу не рассматриваю для себя,мне хватило одного раза...

Мне тоже хватило одного раза... Ну, прямо почти всё не понравилось... А главное море, прямо, ну неправильное какое-то, грязное и некрасивое, даже и без водорослей когда...
Мы попали,когда там был кисель,фууууу,как вспоминаю до сих пор передергивает, я больше гальку люблю.
i8
25.02.2016
кто хочет в египет - проблем полететь через соседние страны -нет
MB111
02.03.2016
Уже весной к маю откроют- плюнь в рожу своим знакомым.
Итальянцы возобновили полеты в Египет в Шарм эль Шейх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов