--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу место в июле для небольшого корпортатива, чел на 30-40

Путешествия по области
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U100
17.03.2016
Рассмотрю предложения по проведению отдыха небольшой компании 30-40 человек для проведения корпоративного отдыха за городом.

Приблизительно заезд 15 выезд 17 июля (то есть на выходные), как вариант 22-24 июля.

Лучше это коттедж или два... Хочу услышать предложения, можно в личку, наверно можно и тут.... цены, условия и где вообще...

Не знаю, возможно это или нет, уложиться в 2...2,5т с чела
В горячий сезон, две ночи, за 2-2.5 т.р. ? За эти деньги скорее всего найдёте только убитую в хлам базу отдыха без еды, за 200-300 км от города...
evil nn
18.03.2016
Мне формулировка "небольшая компания 30-40 человек" напомнила многочисленные анекдоты про китайцев :-D
Если "компания" в смысле "фирма" - то действительно небольшая.
U100
18.03.2016
да, верно, где то половина сотрудников..
evil nn
18.03.2016
На недвижимости поспрашивайте, там агентов много.
Но могут обсмеять ;-)
www.nn.ru/community/biz/realty/
lionchik
18.03.2016
может кто-то дельное что предложит. я как-то в марте оплатила июль, потом сказали, что мои деньги именно в это время их очень выручили, так что летний отдых был на высшем уровне=)
U100
18.03.2016
вот тоже думаю, что кому то нужно сейчас финансы... Хотя уже вижу предложения в коттеджах и по 1800 р с чела получается.... столько оказывается у нас коттеджей сдается в области.. и не думал ...даже в дремучих шахунских лесах сдают.... :) :)
U100
18.03.2016
вот предложения есть, типа 70 за коттедж 24 чел, то есть чуть меньше 3тр, конечно 3тр это максимальная цены.. все же надеюсь, мечтатель, что будет дешевле...

Но, основная масса баз отдыха, загородных отелей такого типа пока цены знает только до конца июня...
к примеру, на майские все зазывают, типа, что Вы в июле, давайте в мае тут дешевле... или на 12 июня, пока не занято... Видимо все хотят денег побыстрее, а сейчас мало кто платит...

Подозреваю, конечно, что все же цены будут выше значительно 3... хм.... , это тогда мне легче всех отвезти в Анапу ... на 30 человек - 35 тр....
Можно на каких-нибудь купонных сайтах посмотреть. Только перед оплатой позвоните на турбазу и уточните наличие такого количества мест именно на нужные числа и сразу бронируйте при наличии, а затем уж выкупаете купоны.
U100
18.03.2016
это идея.... мысля.. спасибо!
можно и бесплатно, с палатками ))) чем не вариант ?
U100
18.03.2016
не! это не выход....
зря вы так, при правильном подходе, может в разы лучше получиться, чем на какой-либо базе отдыха )
U100
18.03.2016
это на любителя! и не подгадаешь с погодой....
На 40 человек сколько ж надо палаток!На прокат вряд ли найдешь
" серая лошадь" Воскресенский район.
U100
18.03.2016
о! спасибо! поизучаю!
Если остановитесь на этом выборе- не пожалеете. А если с палатками , то с " Команда Горький". Они все организуют и палатки , и сплав , и обед на берегу. ( блины, каша на сгущённом молоке..... )
Здравствуйте, а как на счет активного отдыха на природе?
Организуем Вам сплав на рафтах, катамаранах и байдарках для Вашей организации, но только в период 16-17 июля, дальше фестиваль и Карелия! ))
U100
29.03.2016
Это мы и сами делаем! даже свои плав средства есть..... :) :) :)
Конкретно нужно размещение на природе в коттедже! В принципе предложения уже есть, осталось только выбрать! если еще более выгодных не будет!
Добрый день, написала в личку.
U100
13.04.2016
ответный вопрос в личке.... но судя по Вашим цена у вас боле 2тр получается за выходные.... :( что в сравнении с предложениями, которые есть - дорого! Предложений много! поэтому продолжаем выбирать! Хотим и что бы место было получше и что бы цена была до 2тр с чела за выходные (две ночи), питание отдельно рассматривается....
Добрый день, хочу Вам порекомендовать БО "Золотая рыбка", так как сами была недавно там на мероприятии. Теперь конкретно, что понравилось: близкое расположение (кстовский р-он), чистенькие коттеджи, для отдыха все есть (это вы сможете посмотреть на сайте бо), база не большая с закрытой территорией, очень виды классные на Волгу, вообщем тем кто любит водные развлечения идеальное место. Если интересно могут выслать тел. рук-ля
U100
20.04.2016
спасибо... поизучаем....
База отдыха "Березка". (между Богородском и Ворсмой находится, Павловское направление)
Из Нижнего Дорога час с небольшим займет, а из Богородска 20 минут.

На турбазе как раз не только домики для отдыха, но и павильоны для проведения различных мероприятий: корпоративы, свадьбы, юбилеи и т.д.

Телефон +7(910)79-39-179 Сайт berezka-nn.ru
Аренда павильонов:
o до 20 человек - 5 000 руб. (8 часов)
o от 20 до 30 человек - 7000 руб. (8 часов)
o от 30 до 50 человек - 10 000 руб. (8 часов)
o от 50 до 80 человек - 15 000 руб. (8 часов)
o от 80 до 120 человек - 25 000 руб. (8 часов)
o от 120 до 150 человек - 35 000 руб. (8 часов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов