--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте совет где отдохнуть в лазаревском?

Отдых в России
5418
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shuneshok
27.03.2016
Отель,гостевой дом,улицы где лучше остановиться.
А что вы предпочитаете,тишину или пошумнее, чтоб движуха была или спокойный отдых?
shuneshok
29.03.2016
Ну мы едем с ребенком,ну и тишина как пенсионерам нам не нужна.
Кинула вам ссылку на сайт,там жилья море,на любой вкус,сами всегда останавливаемся в центре - это улица Калараш, Павлова.
shuneshok
30.03.2016
спасибо!Подскажите ,а в каких домах вы были и куда лучше не соваться?
Мы любители пеших прогулок, поэтому селимся подальше от моря, жили в гостинице Уютная и гостиница Удача,в прошлом году снимали номер в соседнем доме с Уютной,у них всего 5 номеров,тишина,чистота, для желающих летняя кухня даже есть,нам неактуально,мы не готовим на отдыхе.
U100
30.03.2016
1.5 км от моря? Думаю, что не всем понравится такой отдых! Тащиться через шоссе и жд пути!

Если уж Лазаревское, то выбирайте улицы: Багратиона, Речная, Павлова, Спортивная, Янтарная. С этих улиц не нужно переходить через жд пути на пути до моря.

Я был лет 6 назад на Багратиона, рядом с рекой Псезуапсе
Так я и пишу,что мы,любители ходить пешком, поэтому и кинула девушке сайт ,где жилья море любого,есть отзывы,ну и тащиться через жд пути нам тоже не нужно,там есть переход под жд путями.
База отдыха "Анберанда", (Лазаревский р-он, Большой Сочи)
База отдыха <<АнБеранда>> рада предложить вам отдых в одном из красивейших мест Черноморского побережья. База отдыха, площадью 4 гектара, расположена на берегу горной реки в поселке Якорная щель в районе Большого Сочи. Благоустроенная территория базы отдыха граничит с Сочинским заповедником, славящимся своими субтропическими лесами.

Номерной фонд регулярно проходит обновление внутреннего интерьера помещений с заменой устаревшей мебели и сантехники.

15 двухэтажных коттеджей различных категорий:
<<Стандарт>>
- однокомнатные: двухместные и трехместные номера;
- двухкомнатные: четырехместные номера.
В каждом номере данной категории есть балкон с видом на бассейн или сад. Удобства располагаются в номере (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, установлен холодильник, телевизор, эл.чайник.

<<Комфорт>>
- однокомнатные: двухместные и трехместные номера;
- двухкомнатные: четырехместные номера. В каждом номере данной категории есть балкон с видом на бассейн или сад. Удобства располагаются в номере (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, установлен холодильник, телевизор, эл.чайник и кондиционер.

<<Комфорт+>> (Улучшенный)
двухкомнатные: двухместные номера. В каждом номере данной категории есть два балкона с видом на бассейн и сад. Удобства располагаются в номере (туалет, душевая кабина). В номерах новая комфортабельная мебель, кухонный модуль, двуспальная кровать, раскладной диван.
Номера оборудованы холодильником, телевизором, кондиционером. Возможно дополнительное размещение.

На территории базы находится столовая, где профессиональные повара предложат Вам вкусное трехразовое питание, а приветливые официанты создадут атмосферу уюта.
Территория базы отдыха покрыта бесплатной сетью wi-fi

Расстояние от базы отдыха до моря 650 метров.
Пляж песчано-галечный.

Для удобства отдыхающих на территории базы функционируют взрослый и детский бассейны.

Инфраструктура
- открытый бассейн
- бар
- бильярд
- экскурсионное бюро
- детская комната
- автостоянка открытая
- детская площадка

Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Нижняя Беранда, ул. Главная б/н.
Телефон:: +7 (8622) 745 449
Телефон:: +7 (499) 261 01 82
E-mail: info@anberanda.ru
Подробности здесь - kurortrussia.ru/organization/detail.php?ID=9769&SECTION_ID=16&s1=106
База отдыха "Анберанда" в Лазаревском районе как раз для Вас. Все есть и для детей (бассейн поглубже и помельче в 50 м от домика, хорошая детская площадка) и для взрослых (дискотеки, экскукрсии и прочее). Цены демократичные. Подробнее здесь www.anberanda.ru
krasa IRINA писал(а)
База отдыха "Анберанда" в Лазаревском районе как раз для Вас. Все есть и для детей (бассейн поглубже и помельче в 50 м от домика, хорошая детская площадка) и для взрослых (дискотеки, экскукрсии и прочее). Цены демократичные. Подробнее здесь www.anberanda.ru
спасибо,мне не надо,у нас есть гостиница
nick152
28.03.2016
Да помоему лучше по месту искать. Проблем с жильем нет. Прошлым летом нашел жилье буквально за 5 минут, дело было августом
shuneshok
29.03.2016
Едем с детьми ,так что это не вариант...хочется знать куда едешь
piksha
29.03.2016
Лучше выбрать другое место для отдыха!
U100
29.03.2016
это верно! если уж отдых с пальмами нравится то может в Абхазию доехать... лично мне Лазаревское показался гадюшником с узеньким пляжем и кучей отдыхающих...
piksha
29.03.2016
Согласна. Были там 2 года назад и у всех ассоциация Лазаревского с рынком, толпы людей, толпы на пляже, дом на доме, мусорные контейнеры на улице с запашком. Если всё таки прям надо именно туда, тогда останавливаться в районе Рыбацкого поселка, только не очень близко к железке. Там и пляж пошире, и народа поменьше и ещё там река Псезуапсе впадает в море и интересно купаться, заходишь в реку и она выносит тебя в море. Только вечером там движухи нет, все бары, кафешки с другой стороны реки, через мост минут 15 идти. В этой части Лазаревского есть гостинничные домики бревенчатые "Озеро Дивное", пожалели, что там не остановились.
U100
29.03.2016
ВО! там у этого мостика чуть в верх по улице есть несколько гостевых домов.. лет 6 назад был, точно не опишу, но там было удобно, и пляж через мост - шире и тут же кафешки начинаются... и было тихо!! окна были от моря.. Дня 4 там жил, но потом в Геленджик уехали, а далее как всегда в Анапе...
shuneshok
29.03.2016
Анапа это не плохо..но уж больно дорогой там отдых получается.а за 3 км от пляжа это ужас!
piksha
30.03.2016
Так а в Лазаревском тоже не дешево. Если подешевле нужно, езжайте в Абхазию. Туда даже поезд сейчас ходит, прямо до Сухума.
Мы в прошлом году в Лазаревском потратили на семью из 4х человек 70т,ни в чем себе не отказывая,друзья ездили в Абхазию, тот же состав 115т, ну и разочарованные вернулись,не понравилось,все очень дорого.
piksha
30.03.2016
Ну это наверное кому-как. Мы же наоборот один год в Лазаревском были, другой в Абхазии. Потратили в Абхазии меньше и самое главное, кол-во отдыхающих на пляже в Лазаревском в 5-10 раз больше, чем в Абхазии. Едим-то в основном ради моря. Вот для сравнения слева пляж в Лазаревском, справа в Сухуме. Это начало августа.
U100
30.03.2016
ну 3 км загнули...

1. От 400р до 700р с чела в зависимостии от месяца 1200м от пляжа... Это районе Жемчужина России в Витязево.

2. 3км от пляжа - 200...400р с чела. Это район Джемете, пляж Динамо...

Не думаю что это дорого...
U100 писал(а)
. лично мне Лазаревское показался гадюшником с узеньким пляжем и кучей отдыхающих... ...

А у меня такие ассоциации с Витязевом
U100
30.03.2016
покажите, на фото, где в Витязево узкие пляжи.. :) :) :)
Такого гадюшника,как в Витязево,не видела нигде, вонищи от гниющих водорослей тоже, а уж в море было противно заходить, как в болото, ну и сам поселок грязный,да и до моря замучаешься пешком по песку топать, а уж если с коляской,то на себе тащить ее.
U100
30.03.2016
покажите, на фото, где в Витязево узкие пляжи.. :) :) :)

Где тут узкие пляжи? См. фото:

1. Вид на пляжи Витязево с барханов
2. Вид на пляж Лазаревского с жд путей

Если Вы лоханулись с выбор места размещения и пляжа! ТО не пенайте на весь поселок! У меня вот нет таких проблем! и море всегда чистое и до пляже дорожка выложена!!
Вот на этом пляже мы и были ,который вы на всех форумах рекламируете,ни одной дорожки выложенной не вижу.
U100
30.03.2016
Вы это меня специально провоцируете! просто Вам нравится смотреть фото Витязево и Вы задаете каверзные вопросы...

И так, по урнам в другой тебе я уже прошелся... тут пройдемся по дорожкам к пляжу!

Конечно по пляжу не везде до самой воды дорожки! Но вот через песок через барханы до начала пляжа есть дорожки почти везде! Пройдемся по самым основным пляжам.

И так! это вот пляж с улицы Мира, то что фото было в предыдущем посте! Вот дорожка! до середины пляжа! см фото. Конечно все заносит песком! НО все же! дорожки есть!
U100
30.03.2016
вот выход с улицы Светлая, тут вообще до самой воды...
U100
30.03.2016
вот центральный пляж! тут почти до воды
U100
30.03.2016
вот выход в районе Витязя, проспект Южный
U100
30.03.2016
вот пляж НИКО, но тут мы лично не заморачивались! оставляли коляску на пол пути и дети по песку...
Нравится мне,как вы описываете))))) сразу видно,как любите Витязево, а мне очень нравится в Лазаревском,хоть и проехали все побережье,да и гальку я люблю больше,чем песок.
U100
30.03.2016
ну мне вот нравилось ЛОО ... и что .... когда реально объехал все побережье... понял, что сторона Сочи хороша только из-за пальм.. не более.. ну, еще в конце сезона погулять в лесу дикарку пособирать, там виноград, мандарины, инжир.. где то в другой тебе фото показывал своей прогулки по осени... НО в целом принимаю во внимание удобства отдыха с детьми .... Витязево однозначно..... но это чисто мое мнение...
Климат в стороне Сочи ,абсолютно другой,нежели,чем в Анапе,ну и природа.
U100
30.03.2016
да да! природа клевая! поэтому делю отпуск на 2, большую часть с детьми... а вторую часть катаюсь везде .... Но с детьми... меня не переубедить... АНАПА песчаный пляж - однозначно!
Наша годовалая по гальке только так носилась)))
shuneshok
31.03.2016
В том году были в Адлере так называемом новом Сочи,так там на пляже не галька ,а булыжники))))но это ни кого абсолютно не смущало ни взрослых ни нашего ребенка.На вкус и цвет как говориться .
Отдыхали вдвоем с мужем в середине сентября в Лазаревском. В целом , Лазаревское понравилось: море чистое и прозрачное, жилье , еда и развлечения на любой вкус и кошелек. Выбирали куда поехать очень долго, так как ехали на юг в первый раз, не хотелось разочарований. Жили в "Панорама-отель", Айвазовского, вроде бы 11 или 10. Владельцы русские.Хозяин строгий и правильный. В этом большой плюс. Курить только в отведенном месте. Обслуживающий персонал отличный.Везде чистота,мебель и постель новые, кондиционер, старой мебелью не пахнет, на все вопросы ответят, что нужно подскажут. Очень чисто, тихо, спокойно. Да, мы были не в самый разгар сезона, поэтому жили практически одни в отеле. Да , отель находится на горе, с пляжа нужно в горку подниматься , но вид с балкона-это что-то. К тому же звуки ночной жизни не тревожили совсем, да и воздух отличается, ветерок, все просыхает. Подъем в горку совсем не напрягал, особенно вечером, идешь, насекомых слушаешь))).С ребенком будет проблемнее. Да , можно было в это время найти более дешево, у нас был номер за 1500 сутки.Соседи по пляжу с маленьким ребенком нашли на Кольцевой, 1, те же условия за 900. Коллега с работы отдыхала по 1000 за пятерых.Найти можно все , что хочешь. Реальная ходьба на пляж через тайные тропки медленным шагом у нас занимала минут 10, в зависимости от скорости. О переходе через железную дорогу даже не задумывались))) Вообщем, нам все понравилось.В "ютубе" есть видеоканал Ольги Болдыревой, которая снимает видео про Лазаревское . Очень многие просят ее снять про место, где хотят остановиться.
Хамм
03.04.2016
В прошлом месяце был в Москве. Столкнулся с необходимостью разъездов на такси, по началу очень долго подбирал себе компании. Но по совету знакомого решил воспользоваться [url=http://themoscowtaxi.ru/taxi-ekonom]такси эконом[/url]
. Очень впечатлен. Тарифы доступные , бывают небольшие задержки, но это мелочи с таким то обслуживанием.
shuneshok
03.04.2016
Спасибо!!!посмотрим видео .
Tanushkis
14.04.2016
Как хорошо всё описали) Уже несколько дней пытаюсь найти жильё в Лазаревское,никак не подберу,отзывы почитаю и прям слов нет,то ли люди слишком придирчивые,то ли злые,то ли реально условия проживания не соответсвуют действительности. Мы едем с ребёнком,но ходить любим,так что ступеньки не преграда.Думаю как раз и остановиться в отеле Панорама.
Ох, советую Вам ещё раз подумать, прежде чем бронировать жилье на горке. Это Вам сейчас так кажется, что не проблема: несколько раз смотаться с горки и обратно, да ещё с ребетенком. А потом намучаетесь. Конечно, есть любители походить, и все же... Подумайте. Детки в жару и после купания в море устают, а тут придется подниматься в горку. А если несколько раз в день придется спуститься-подняться? А ведь так и будет. Я это не голословно пишу, сами так жили в Лазаревском, когда там первый раз отдыхали. Правда, на улице Седова. Но там тоже отель на горе. Сразу за отелем начинается сосновый бор. Конечно, здорово, воздух упоительный. Но этот путь из отеля и, что самое главное!, в отель - это что-то. Муж у меня к концу отпуска проклял все эти ступеньки, по которым мы таскались по нескольку раз в день туда-сюда. Это очень напрягает! Особенно в жару!
Ни в коем случае, не отговариваю, просто добрый совет ещё раз все взвесить. Вы сможете вдоволь нагуляться по Лазаревскому, даже если подыщете жильё поближе к морю и не на горе. Лазаревское - большой поселок. Только гуляй )))
Tanushkis
18.04.2016
Уже забронировали) Спасибо за совет,наверное вы правы.....
Ну что ж, в таком случае, хорошей вам погоды и удачного отдыха!!!
Tanushkis
18.04.2016
Еще раз спасибо)))
тоже присмотрела этот отель, а подскажите пляж там как, не очень узкий...
мы отдыхали в гостевом доме "Соловушка". Очень понравилось! номера на любой вкус. мы брали с балконом в новом корпусе, эхх красота, вид на море. до моря идти минут 7-пляж чистый, незагаженый. Если пройти минут 15 левее по побережью, будете на центральном пляже. на центральный пляж мы ходили редко, очень много народу-перебор))) и море не такое чистое. стоимость номера 500-1000р в сутки. Аппартаменты там тоже есть недорогие. Я бы посоветовала:) но только новый корпус.
а идти до гостевого дома не в горку?
Дорога совсем не в горку. Единственное что- сам дом на горке, перед ним сразу лестница. Дошли до до дома, поднялись по ступенькам и все))
"Соловушку" рекомендую тем, кто хочет комфортного отдыха

Этим летом нашей семьей для проживания на отдыхе в Лазаревском была выбрана гостиница "Соловушка".С поезда нас в 6 утра встретил Сергей Иванович .Проживали в номере "люкс" с прекрасным видом на море, обстановка номера - комфортная, есть все удобства.На территории был 2-х этажный коттедж , проживающие там были не в восторге, но как говорится " кто за что заплатил ". Зачет заведению ставлю уже за расположение: близко и от моря, идти всего минут пять до пляжа, и от магазинов, аптек, развлекательных заведений. Но и помимо расположения плюсов много: это и безукоризненная чистота номеров, и вежливый персонал, чутко откликающийся на все просьбы, и красота обустройства самой гостиницы.В день отъезда на вокзал пошли пешком ( 10 мин ходу ). Нам все понравилось, спасибо хозяевам !
Borisov@
11.04.2016
Посмотрите Зеленый самшит на Циолковского. Очень уютный гостевой дом, условия, до моря не далеко и пляж в этом месте не забит как в центре.
Знаю хороший курорт-лепрозорий в Лазаревском, могу подсказать :-)
Smail80
22.04.2016
Отдыхали в Лазаревском в начале сентября 2015 г. в троем:двое взр.и ребенок.Жили на ул.Победы,до моря спуститься 7-10 минут.За номер 3-х мес.-1000 в сутки,удобства на этаже,все рядом,кухня на 1 этаже.Хозяйка дома очень хороший человек,у нее тоже ребенок-так что мы своего и не замечали ,играли всегда вместе.Днем обедать ходили в столовую,вечер - готовили дома.Были первый раз-все понравилось,хотя ехали просто по совету знакомых,планов заранее не было.Могу тел.и адрес сказать.
shuneshok
24.04.2016
спасибо,уже выбрали.
подскажите , что выбрали. тоже хотим там отдохнуть конец июня.
LUKA069
02.05.2016
отдыхали 2 года подряд (14-15гг) в частном секторе на Сочинском шоссе ост Визр цены на проживание умеренные номер(на 3их-- я с женой и внучка со всеми удобствами (((кондишен тв холодильник душ кабина и умывальник и туалет всё в номере))) 2100руб сутки -середина июля начало августа пик сезона )хозяин Алексей сам родом из НИЖНЕГО) питание или сами или в столовой рядышком -до моря 5 минут до центра Лазы 4 ост на автобусе -тишина нам понравилось вопросы есть пишите отвечу
plato
08.07.2016
Дд, можете тел или адрес прислать?
Дд,скиньте контакты,пож -ста.
t21083
10.02.2017
здравствуйте! Контакты скиньте пожалуйста, если можно
LUKA069
10.02.2017
LUKA069
11.02.2017
t21083
11.02.2017
Спасибо!
shuneshok
03.05.2016
Гостевой дом Лазурный плюс
zimm a
23.05.2016
Здравствуйте! Собираюсь с сыном 11лет в конце июня.Подскажите что выбрали? Хоте попробовать найти жильё по приезду
U100
23.05.2016
В конце июня думаю еще можно будет что то найти по приезду на 2 линии..... или что то дорогое, но ближе к морю.. в этом году спрос в 3 раза выше чем в прошлом
дд! мы тоже едем в июне. были там 3 года назад, остались координаты. позвонив заломили цену 2300 за номер 4 чел из них 2 детей. будем искать сами на этой самой улице, но за 2000 . жили около наутилуса, очень удобное расположение ко всему, и рынок и центр парк и море и река. нам очень там понравилось.
zimm a
30.05.2016
Мы нашли комнату на Хвойной ,600м от моря.Рядом "Наутилус"Вид из номера отличный.Единственный минус -горка, но мы не особо из- за этого переживаем.
Это вы далеко,кто вам сказал, что рядом аквапарк? может фото не соответствуют.вы практ. посередине между станций поезда. центр лазаревского до речки .
zimm a
05.06.2016
Относительно рядом)) Действительно могу дезориентировать людей .проще , конкретнее говоря- 30мин пешим ходом.
rinina
12.06.2016
Д.вечер! Киньте адрес в приват.
Дв,пришлите пожалуйста тел и адрес.
Дд,а телефончиком не поделитесь?
memakunin
06.06.2016
Планируем поехать в пансионат Вея поселок Якорная щель, может у кого есть отзывы.
подскажите где отдохнуть в лазаревском не очень дорого, вдвоем, что бы в горку не ходить и недалеко от моря. Спасибо)
улица Калараш или Багратиона . гост дом мавлит близко к морю.
спасибо. посмотрю.
YANULKA
15.06.2016
Светлана, ул.Бирюзовая.
Nabu
25.06.2016
LazaHall - стоит прямо на набережной, при этом в центре города. В сентябре номер на двоих с видом на парк обошелся нам 2100 в сутки
Всем доброго дня! Мы уже отдохнули в Лазаревском. Оказалось, что конец июня самое благодатное время. С точки зрения погоды, и экономии. Народу на пляжах прибавилось к 20 числам. Цены 500 руб с человека, условия в номере.ул Богратиона. Самый веселый пляж, каждый день провожает солнышко. В июле уже будет 700 за тоже самое. Супер отдых! Обязательно сьездийте с детьми в Сочи парк. Электричка Ласточка Лазаревская-Олимп парк в 10 часов с чем-то ,обратно в 22:13 .Билет взр 250р, детский 76р.Дома в 00:30,детей море ...цирк дельфинарий и шоу фонтанов. просто русская сказка , а для взрослых возвращение в детство!!!Цены на сайте, мы покупали взр 1700р.и детск 1400 р.
Еще хочу сказать , что в центре где парк гостиница на гостинице,окно в окно. Для молодежи хорошо, тут и кафе и развлечения, мы ходили по берегу около 10 мин до парка, зато пляж у нас был более просторный и родители все с детьми.Перед нами был шикарный вид на речку впадающую в море, глаз было не оторвать. Кому интересно могу дать координаты.
ДУ! Скажите, плиз, а сколько по времени на Ласточке до Олимп-парка? И от электрички до самого парка? Там ребенку 2.9г будет интересно?
С таким маленьким не советовала б в Сочи на электричке,народу тьма, сесть будет негде, в самом парке тенька нет, всюду солнце,сами измучаетесь и ребенка измучаете.Хотя сами ездили с годовалой, но не на электричке.
дд! два часа ровно. до олимпийского Мы в июне не почувствовали жары, столько было эмоций. там представления в залах, там не жарко . вы на сайте отзывы почитайте( этого парка).Удачного отдыха!!! В электричке с кондиционером Лазаревское, олимп. парк мест всем хватило, уже ближе к сочи садится больше народу и то не вовсе вагоны посадка, в наш никто не садился. В сочи многие выходят, до олимп едут половина, до парка 15 мин ходьбы , в жару лучше на автокаре доехать за 150 руб человек, дети бесплатно. С колясками многие, обратно все дети спят , электр в 22 13 , приходит 24 30.
Июнь,ключевое слово,мы ездили в августе-это пипец.
Я не уговариваю, кому интересно поедут. можно выбрать день когда море не спокойное и когда однообразное хождение туда сюда надоело. Всем удачного отдыха!!!
мне интересно, дайте координаты и, если есть возможность, фото жилья в личку. спасибо
фото. первое фото вокзал. Как вы видите всем места хватит, территория 34 Га
фото.Парк издалека.Все остальное лучше увидеть самим, а то не интересно будет!
olga0504
05.07.2016
Добрый день. Напишите пжт координаты где жили.
Гост дом Мавлит, на сайте , можно заброниовать, даже со встречей. Встречает хозяин Мавлит, очень хороший человек.Мы сами доехали, не бронируя заранее.Мне перед отьездом сказали август 3 местный 2300-2500 руб
Дв,скиньте координаты,пж-ста
Гост дом Мавлит.
извиняюсь не сюда пост был
Выбирайте жилье рядом с центром, там по пляжу нет ж/д путей :-) , чисто, парк, набережная, столовые 2 приличные.Пляж узкий везде, но все что с право и лева не есть гуд; лежишь, а над головой поезд.... чухчухчух. Если выбрать жилье ближе у горам, там ночью цикады пением(трещанием) замучают :-) Аквашузы обязательно. Народу много,очень много, но оно того стоит.Мы второй год подряд поедем в другое место, хотя Лазаревку полюбила.
shuneshok
12.02.2017
Спасибо конечно,но мы уже в том году отдохнули)))
ой... не заметила дату :-)))
Я бы лучше рассмотрел поселочки возле Лазаревского. там по ценам дешевле и нет такого количества народу.
shuneshok
19.02.2017
Теперь я тоже такого мнения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов