--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свадебное путешествие. куда?

Посоветуйте
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планируем улететь в свадебное путешествие 6-10 июня. Приблизительно дней на 8. Но вот куда, совсем не знаем ( Планируем заграницу, но хочется обойтись без шенгена. От отпуска хотим:покупаться, но и побродить где-нибудь. Рассматриваем Болгарию, Кипр, черногорию. Что можно еще посмотреть? Посоветуйте пожалуйста. Или из того, что я написала, что лучше выбрать. В этих странах не были.Если посоветуете страну, черкните пжл.куда именно податься (курорт, город). Ну и вообще, с удовольствием послушаю советы путешественников
lionchik
10.05.2016
на сейшелы
Думаю финансово не потянем)
LikaSh
10.05.2016
Я за Кипр! Лучше - Айя-Напу!!! Там и пляжи с белоснежным песком обалденные, и место тусовочное. Для молодёжи вообще - рай на земле.
И вообще визы не надо! Там провиза, высылается по электронке.
Спасибо) а вы были там? Может посоветуете отель?
LikaSh
10.05.2016
Да, мы были в 2014 в Айя-Напе. Отель для нас был классный, не знаю подойдёт ли вам - Тофинис. Он на окраине, не в центре. Мы с ребёнком были, поэтому нам тишина нужна была. В центре там движуха по ночам прямо... Территория у него небольшая, и ни на первой линии, идти минут 7-10 до пляжа, обратно в горку. Но нам всё равно он очень понравился. Отель новый, уютный, чистый, отличное питание, очень много - морепродуктов.
tophotels.ru/main/hotel/al52092/
Ещё могу посоветовать Ниссиану и Мелисси Бич. Там были друзья, им очень понравилось.
https://www.tripadvisor.ru/H...ta_District.html
tophotels.ru/main/hotel/al5226/

Про остальные не знаю просто.
evil nn
10.05.2016
И Кипр, и Черногория с такими вводными - нормальные варианты.
Cobrad
10.05.2016
Цена?
тут по большей части всё зависит от бюджета... а ваш вопрос из серии "посоветуйте, какую машину купить"...
Кипр, в Болгарии и Черногории море еще прохладное будет.
Можно поехать не к морю, а в Чехию - Прагу и окрестности, бродить, бродить бродить. Рассмотрите и такой вариант, вдруг понравится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов