--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу тур выходного дня в Сочи с вылетом из НиНо.

Посоветуйте
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annsh
22.05.2016
Ищу тур выходного дня в Сочи с вылетом из НиНо.
Постою рядом.
Готов в любой день недели поехать.
U100
23.05.2016
У роял тревел много таких туров! Только я с ними не знаком! Так что гарантии не даю, это я по Витязево и Анапе даю гарантию на то что предлагаю, так как сам там знаком со всем и был много лет..... Но про Роял Тревел просто даю инфу.

В контактах /royaltravelnn

К примеру:
Вылет из Н.Новгорода 28.05.2016 ? 4дня - 9800руб., 8дней - 10700руб., 11дней - 12600руб., 15дней - 13500руб.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: Авиа перелет, Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе, Трансфер, Мед.страховка.

на мой взгляд это очень выгодно! так как перелет получается в 2 раза ниже, если покупать самим...
Что-то мне кажется, что цены фейковые.
U100
24.05.2016
вроде все четко, так понимаю вот в этой теме www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=30834992&topic_id=138115712
"annetini" рассказывает про такое предложение..

Да, как раз новый отель "Бархатные сезоны", это не доезжая границы, где река Псоу... типа микрорайона нового.... там настроено корпусов полно! а спрос не высок ! вот наверно в качестве рекламы низкую цену делают!

Хотя, как показал практика, когда цены очень низкая, какие либо минусы практически не замечаешь...
А просто купить билеты и забронировать гостиницу не судьба? ) Притом не вставая из-за компа...
ba_luba
23.05.2016
все же иногда случается, что туром дешевле. учитывая блоки мест на авиа и жилье.
но все считать нужно.
по поводу вышеозвученных предложений - никому неведомый рояль скорее всего ТА. все что написано - туры от Библио-глобус. И любой агент вам оформит или напрямую у ТО.
Конечно туром дешевле, считай минимум! 10тыс на проезд туда-обратно, если самой все организовывать и искать.
Как написали выше, 4хдневный тур с перелетом и проживанием 9800 выходит (цена на человека при двухместном).
Ну тут конечно, класс отеля скорее всего не ахти... но в конторе должны предложить на выбор несколько вариантов размещения.
U100
23.05.2016
да, вроде бы отель в новостройке, то есть сам отель клевый и номера, а вот окружение ... еще без деревьев даже... но я могу ошибаться...
Да мне вот окружение не очень важно. Да, хотелось бы 5* отель с красивым видом, инфраструктурой и в 2х минутах ходьбы до моря.
Но это не критично, особенно для того, кто не сидит долго в отеле, а ходит на экскурсии.
U100
23.05.2016
ну вот, для тех кто любит погулять! скорее это и есть нормально!
Ну не всем судьба по 15-20 тр с чела за выхи платить....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем