--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адлер - стоит ли бронировать гостиницу заранее?

Посоветуйте
765
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
21 июня поездка в Адлер, билеты взяли.
Кто был, подскажите, реально по приезду самостоятельно найти жилье или лучше заранее? Не первый день мониторю сайты по брони, но в 80% моих заявок ответ - все занято, а что не занято, то не совсем те условия,как хотелось бы. Либо остались очень дорогие (хотелось бы вписаться в 30-35 т.р), либо с удобствами на этаже. Часто задаешь вопрос хозяину отеля - про наличие балкона и какие спальные места, а они просто подтверждают бронирование без ответа на вопрос, типа быстрее вноси предоплату... если такое невнимание к потребностям гостя, то и ехать в такой отель не очень-то и хочется.
У меня сложилось мнение, что на сайтах практически одни и те же гостиницы и дома, вот думаю, ведь их там много,не все же предлагают свое размещение в инете или ошибаюсь? Можно найти просто пройдясь по улице? Вроде еще не пик сезона, не должно быть все под завязку? Интересуют районы без перехода через ул.Ленина.
U100
06.06.2016
В этом году спрос в 3 раза выше, чем в прошлом, но это я по Витязево сужу (Анапа), но не думаю что в Адлере как то иначе!

ПО Витязево, все что было хорошее по доступной цене уже в апреле было выкуплено, если есть, то недострой или сервис на порядок ниже.... Думаю, что ситуация такая же и в Адлере...

Наверно с уверенностью 95% могу сказать, что в июле точно все забито у моря..

НО там много отелей дальше! В городе, на горе... Можно вещи кинуть в камеру хранения и объехать побережье...

НО! мой совет! ОН ДЛЯ всех курортных поселков! НЕ ВЕДИТЕСЬ на тех, кто предлагает жилье у поезда и на таксистов... Если же согласились посмотреть их предложения! Не соглашайтесь сразу!!! Они будут вешать лапшу на уши что лучше найти.... НЕ верьте! Лучше самим несколько отелей обойти.... Вам не составит труда потом вернуться на вокзал к ним же, если сами ни чего не найдете...
Спасибо за совет. Муж вообще настроен очень оптимистично насчет поисков, говорит, что на улице не останемся:), едем без чемоданов, налегке, не найдем в Адлере - сядем на электричку и почухаем дальше, благо прилет у нас рано утром и для поисков есть целый день. Это я напрягаюсь по жилью. Вчера столкнулась вот с таким моментом: некоторое время назад звонила в Бархатные сезоны, там сказали, что все на наши даты выкуплено (интересовали Чистые пруды и Екатерининский кв.), а вчера через один из сайтов нашлись свободные номера, оказалось - это московская турфирма, менеджер в разговоре упомянула "у нас большая квота на номера комфорт в этих отелях", вот мне интересно, эти номера уже оплачены турфирмой? Если они их вовремя не распродадут, сам отель будет заселять в эти номера?
U100
07.06.2016
Да, такое практикует! Они выбирают часть номеров в бронь, оплачивают часть, к примеру 20%, далее заселяют народ..
Да, если фирмы не распродают до какой то даты, то эти номера освобождаются и сам отель их распродает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов