--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто куда планирует ехать на Новый год 2017?

Посоветуйте
32
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JoliN
21.07.2016
готовь сани летом, что называется))
кто куда планирует ехать встречать Новый год? какие интересные есть туры или авиабилеты с вылетом 30-31 декабря из НН или из Москвы?
Дожить бы)))
Я планирую ехать к родителям. Никакой отдых не заменить встречу нового года в кругу семьи.
JoliN писал(а)
авиабилеты с вылетом 30-31

Я где то видел тур в вылетом 31 числа в 23-00.
Очень романтично встречать новый год на борту самолета.
JoliN
21.07.2016
где, куда?)
Ну и что такого? Вообще не понимаю этого буйного помешательства на праздновании смены календарной даты с Путиным и тазиком оливье.
Ага. Мы как-то приехали в Москву в 23,40 и встречали в Китай=городе. Очень много народу было. Забавно. А потом в гостиницу поехали. В этом году тоже хотим куда-нибудь поехать. Тем более 31 декабря в субботу выпадает и можно планировать выезд в пятницу вечером.
evil nn
20.08.2016
Раз 5-6 так встречал. Только не тур, конечно, а регуляркой летел.
На некоторых рейсах шампанское наливают и мороженое раздают :-)
F@nta
20.08.2016
Я уже который год серьезно рассматриваю Адыгею на авто. Помимо красот можно еще в термальных источниках покупаться и недорого все это выйдет.
evil nn
20.08.2016
Вьетнам+Лаос
Сипадан - Борнео. Вылет 31 декабря)
Пока никуда. :) Я как-то не очень люблю путешествовать в холодное время года. Хотя... если вдруг... а почему бы и нет? :)
JoliN
28.08.2016
так можно из холодного времени года в теплое попасть?)
Можно. :)
Прага!
kwostatus
25.08.2016
Почему с восклицательным знаком ?
Потому что я рада этому.
kwostatus
26.08.2016
*crazy*
JoliN
28.08.2016
а не холодно там? как-то мне там больше понравилось летом гулять)
Может и холодно, но Новый год - зимой, а не летом :) Мне хорошо отдыхать в любую погоду.
как и везде в европе зимой там))) бывает даже снежно)
Lissonka
23.08.2016
Новый год - семейный праздник. К тому же туроператоры всегда на НГ цены взвинчивают до невозможности, ну нах их кормить.
o.stin
23.08.2016
Думаю, тут не про туроператоров. Билеты за полгода недорого, жилье дороже, да.
JoliN
28.08.2016
так с семьей и поехать, если она есть
и да, правильно выше написали, можно же поискать заранее недорогие билеты
Lissonka
05.09.2016
Ну, на Новый год истинно недорогих билетов не бывает, разве что по сравнению с ценами на июль и август, а так - в прочие месяцы бывает гораздо дешевле любого Нового года.
дык существуют и самостоятельные путешествия так то))
Жду когда курс будет 40 :-D :-D
evil nn
06.09.2016
То есть с поездками завязала? *crazy*
похоже да :-D :-D :-D
evil nn
06.09.2016
Я бы другие смайлы нарисовал...
Да стоит ли унывать! ;-) *crazy* Всё будет хорошо! :-D
:'(

(я за неё нарисую)
kwostatus
16.09.2016
за евро ?
Да)) и лучше за 10 евро)))
kwostatus
19.09.2016
это вряд ли конечно
но 75 что то пригибает
будем надеется всё же!))
Pashtet
07.09.2016
Филиппины, Бохол, Панглао
evil nn
07.09.2016
тарсиерам и китовым акулам - привет! :-)
kanema
07.09.2016
А в России может кто предложит интересные идеи?
В том году в Кисловодске были, все понравилось!
В этом вот большой вопрос....
В Кисловодске на Новый год? Что там делали , как развлекались?
kanema
09.09.2016
По парку гуляли, вкусняшку всякую на рынке пробовали, в Пятигорск, в Ессентуки съездили, на Домбай на лыжах покататься тоже заглянули)
kanema писал(а)
вкусняшку всякую на рынке пробовали

а нам что-то ничего не предлагали пробовать :(
понравилось очень там вкусняшки из сухофруктов. Не помню как называется. 600 р за 1 кг.
JoliN
08.09.2016
Крым, Сочи
Если недалеко - Ярославль, Казань, Йошкар-Ола, Кострома
Если подальше - Екатеринбург, если потеплее - Волгоград
А мы хотим полететь на Кубу в этом новом году. Хотя конечно лучше было покупать в середине года, но было не ясно дадут отпуск или нет. Кто был? В какую часть острова лучше ехать и что посмотреть, стоит ли брать экскурсии? На сколько безопасно на Кубе?

Хотели в Европу лететь, но сейчас даже страшно стало после всего происходящего(((
evil nn
16.09.2016
Был, отчёт писал, здесь он тоже был.
Вот начало, остальные части где-то там же, всего их 6
www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=1686354&topic_id=35791432
Спасибо большое, буду изучать!
MiraLo
16.09.2016
А мы в конце января полетим Кубу с детьми. Если вы летите вдвоем, то знакомство с Кубой вам стоит начинать с Варадеро, там самая активная ночная жизнь и больше подходит для двоих. Если летите с детьми, то выбирайте Ольгин или Ларго-дель-Сур. Пляжи очень подходят для детей, без опасных морских гадов и довольно обширная отмель. И как нам показалось, вода в этих районах одно из самых теплых.

Местная кухня достаточно вкусная, для средней полосы России подходит. Мы в основном налегали на море продукты, а ребенок питался мясом и фруктами, так как у него есть легкая аллергия на морепродукты. Самое главное, постарайтесь на 2 дня заехать в Гавану и пройтись по улицам старого города, очень колоритное место! если конечно же вам позволит это сделать ребенок. Нашему 2 года назад было 10 лет и все прошло хорошо, только будет осторожны с фруктовым льдом, он очень холодный

Если брать экскурсии, то мы рекомендуем дельфинарий или сафари. Если любите музей, то можно на 5 дней просто пропасть с пляжей.

И не беспокойтесь по поводу безопасности, мы в прошлом году были, и все прошло без сучка и задоринки. :good:
fern
26.09.2016
ДД, а какие пляжи можете порекомендовать на Ольгине? Вы были с детьми, можно вопрос, делали вы прививки и, что по опыту, взять обязательно с собой?) Спасибо
MiraLo
26.09.2016
Fern, 3 пляжа обязательные к посещению: Playa Blanca, Playa Esmeralda - пляж в виде полумесяца с золотым песком, отличные фото получаются, Playa Caletones.
Прививок ни каких не делали, только элементарные гигиенические нормы, фрукты мыть, руки мыть и покупать кокосы только в барах.
С собой набрали стандартный туристический набор, таблетки от всяких напастей(правда в отеле все есть в медпункте), пантенол в баллонах - муж сгорает просто жутко, фонарик, если хотите провести ночь на пляже вдали от света, дорогого стоит и совершенно безопасно! Проходящий кубинец вечером, нам указал потрясающее место, чтобы мыс мужем смогли провести вечер вдвоем. Радушные все же ребятам эти кубинцы! А так в целом стандартный набор полета, например, в туже Турцию или Египет.

Если вы полетите с детьми в Ольгин, то наверно это будет лучшим вариантом для них. Там достаточно спокойно и очень красивая природа. И дельфинарий, наверно самый лучший на острове. В любом случае не упускайте возможность поплавать с ними!
fern
26.09.2016
Дельфины это наша любовь))))
А Вы уже бронировали тур или Вы хотите дикарями?
Вот сейчас задумались о Питере.
sleiks
21.09.2016
Тоже подумал о том же. Хочется посетить красивый, большой и старый город. А зимой оно еще и романтично, только если снег идет. На сайте https://kvartirka.com посмотрел несколько предложений о квартире и цены, а то хочу на несколько дней. Теперь думаю или туда или в столицу. Еще время есть.
Мы в Москву уже в позапрошлом году ездили. Очень понравилось
Aleta*
21.09.2016
Не хотелось морочиться с визами и сменой для этого двух паспортов ради новогодней недели, поэтому выбрали тоже Питер. Билеты купили, гостиницу забронировали на этой неделе, ждем :)
О, как Вы быстро все сделали! А билеты на самолет купили? Гостиницу какую заказали, поделитесь?
Мы еще и про Крым задумались.
Aleta*
22.09.2016
Да, на самолет - и быстрее, и удобнее, и привычнее:). Надо было раньше - за день цена немного поднялась, пока решали. Забронировали номер в "7 Сов", там три комнаты, общая кухня. Мы там летом останавливались, до центра пешком ходили, свежий ремонт, опрятно. По цене/местонахождению/чистоте нас все устроило.
Крым мы в прошлом году в относительный не сезон активно исследовали - народу мало, но с логистикой проблематично было. Хотя, если в Севастополь только ехать, то возможно и не проблема это. Я за любой кипеж)
Этот?
7sov.spb.ru/products/category/1672935
По цене, действительно, ничего. Это что-то типа 3комнатной квартиры?
Aleta*
22.09.2016
Да, это он. Да, похоже на трехкомнатную квартиру, у нас комната с удобствами была и две остальные, вроде, тоже. На соседней улице есть "8 сов", вот там туалет/душ, вроде, общие. У нас летом хозяин апартаментов на букинге испарился за две недели до поездки, пришлось срочно искать замену-нашла их на airbnb, вконтакте группа тоже есть
Я посмотрела билеты на самолет -такие дорогие? Уже не успели дешевые отхватить.
Aleta*
22.09.2016
9210р Аэрофлотом в удобное время с удобными стыковками для нас, так они по 7 обычно. Посмотрела поезд - он примерно 5500 и 14 часов в дороге, да и не люблю я спать в поездах
Сейчас смотрю на скайсанере и за 7 есть, но с длительной пересадкой или сменой аэропорта. А на ж/д 5500 это пока. На Новый год они взвинтят цену.
Aleta*
23.09.2016
Поэтому 9 с копейками оптимальная цена за время/удобство :)
Да, я тоже к этому склоняюсь. А у вас длительная пересадка получается и есть ли смена аэропорта?
Aleta*
23.09.2016
Одна пересадка 50 мин, вторая -2ч 05мин. можно было и меньше, и больше, нам такая удобней. Без смены, выигрыш в цене при этом минимален, а времени и телодвижений больше
"а времени и телодвижений больше .."
А это главное
Clas
27.09.2016
Я с семьей летал в Крым летом, в разгар сезона. Собрались спонтанно, билеты приобретали за неделю. Друг скинул ссылку где он всегда приобретает дешевые билеты (много летает по работе). Если интересно могу поделиться.
Clas
27.09.2016
Я с женой забронировали номер на двоих в отеле 4* с 30.12 по 2.01 в отеле Roses в Питере за 12 500 руб. очень выгодно. Отель находится в 3 км от центра в историческом живописном месте Санкт-Петербурга, 500 метров до Невского проспекта. Нам его подсказал коллега по работе. Если интересно могу дать ссылку где можно найти выгодный вариант.
Спасибо, Но 12.500 за то, чтобы только ночевать я не хочу платить Можно найти дешевле и так же близко, но, при этом, чистые и приличные.
Да это вообще на рекламу похоже. :))
Я тоже так подумала. Но хочется думать о людях хорошо :)
В Нижнем Новгороде. Уже много лет не получается, каждый раз по разным причинам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов