--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антон Кротов в Нижнем Новгороде

Посоветуйте
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poodja
08.10.2016
С удивлением узнал, что путешественник Антон Кротов сейчас живет в Нижнем Новгороде.

«В Нижнем Новгороде буду весь ближайший месяц (до 28 Октября) жить, заниматься творчеством и обитать в Доме хороших людей, мной организованном ( https://vk.com/avp_nn). Каждый четверг в Нижегородском доме хороших людей - тусовки и мероприятия, посвящённые путешествиям, по четвергам нас может посетить любой человек..»
Личность очень интересная. У меня есть несколько его книг. Хотелось бы еще приобрети … но даже не знаю, как подступиться к такой знаменитости.
Poodja писал(а)
Антон Кротов

А это кто? И почему нам должно быть интересно знать где он живет?
Известный путешественник, который побывал там, где тебе никогда не побывать.

Хотя персонаж он довольно спорный, все эти его способы путешествовать, попрошайничая у негров в Африке, довольно неоднозначные.
Теперь он у нас попрошайничает?)
Не знаю. Наверное нет.
evil nn
08.10.2016
Хорошо, давай я задам тот же вопрос: А это кто? И почему нам должно быть интересно знать где он живет? 8-)
ЗЫ погуглил - думаю, что если и уступаю ему, то не сильно, и это к тому же, надеюсь, вопрос времени. В числе моих знакомых с авд довольно много народу, которым Кротов и в подмётки не годится. А путешествия с дошираком и поднятой рукой интересны специфической аудитории и возможны далеко не везде.
evil nn писал(а)
, что если и уступаю ему, то не сильно, и это к тому же, надеюсь, вопрос времени.

А при чем тут вы? Пиписькомериние с Кротовым хотите устроить? Так мне это тоже неинтересно.

А зачем вам про него знать - спросите автора темы, зачем он или она ее создал(а).
evil nn
08.10.2016
Зачем мне это меряние?
Написал исключительно потому, что имею тот же вопрос, а аргументацию в стиле "твой вопрос дурацкий", потому что он "побывал там, где тебе никогда не побывать"(с) не считаю исчерпывающей.
Я просто не понимаю нападок. Ну создал человек тему. Кому Кротов интересен - сходит туда на квартиру, познакомится, книжку купит.

Кто не знает Кротова - Гугл в помощь.

Если ты путешественник не хуже него - давай анонс встречи, я может тоже приду, послушаю :-)
evil nn
08.10.2016
Мне достаточно самовыражения отчётами, устраивать какие-то вечера имени себя, или секту свидетелей evil_nn'а :-D *crazy* я не собираюсь. Кротову это нравится - флаг ему в руки.
Перечитал ещё раз тему - нападок на тс не увидел. Вопрос тс был задан без хамства, с иронией.
Poodja
08.10.2016
Сам удивляюсь, что Кротов до сих пор жив и в общем-то счастлив, объехал всю планету, вполне возможно, что еще раз объедет. Это характеризует его как хорошего человека. Хотя я бы так не смог, наверное. Но с А.Кротовым интересно было бы встретиться.
Кротов - прост как доска. Неоднозначные способы - это, например, лететь в Доминикану, получив откат от выгодного подряда. Голодные негры вряд ли отдадут последнее, они скорее Кротова съедят. Да вот пока не съели.
KatrinaR
08.10.2016
Совсем не факт, что хороший человек и человек, объехавший много стран- это одно и то же. Любознательный и нуждающийся в минимальном комфорте ( судя по стилю поездок) - да. Подойдет ли его стиль многим- скорее нет.
Poodja
08.10.2016
А при чем тут многие? Конечно, не подойдет. Этим он и интересен.
Отношения Кротова с миром скорее правильные, чем неправильные. Путешественника трудно упрекнуть в отсутствии гармонии с миром и людьми. В этом мы скорее себя упрекнем. Он находит общий язык с аборигенами, а мы - нет.
evil nn
08.10.2016
Все путешественники, бывавшие в реальных (_._), так или иначе умеют находить общий язык с аборигенами, Тагил не прокатит. Вот только стоит ли при этом впадать в крайности? Я, например, не хочу.
Poodja
09.10.2016
А какие крайности? Каждый путешествует так, как может. В меру своих сил, таланта, и других возможностей.
evil nn
09.10.2016
Ну, для меня покупать из экономии в поездке просроченное молоко и бомж-пакеты, и спать на картоне, постеленном на глиняном полу - явно крайность. Если для вас - нет, что ж, все люди разные.
KatrinaR
09.10.2016
Говорите за себя, мы тут как раз без проблем общаемся с жителями тех стран, куда ездим. Упрекайте себя в этом сколько угодно :-) развивайтесь, находите общий язык, итд.
Начальник покемонов писал(а)
который побывал там, где тебе никогда не побывать.

Зато я побывал там где он не был и никогда не будет, так же я в определенных кругах более известен чем он.
Так что кто из нас более известный - очень спорный вопрос.
evil nn
08.10.2016
Poodja писал(а)
по четвергам нас может посетить любой человек..>>
... но даже не знаю, как подступиться к такой знаменитости.

В чём проблема-то?
Poodja
08.10.2016
Страшно. Кротов - правоверный мусульманин, объехал весь мир, а у меня совершенно несопоставимый уровень знаний о культуре стран, даже о своей собственной.
evil nn
08.10.2016
Хотите - со мной поговорите для разминки :-D по скайпу там, или по вацапу.
Так то из контекста он вроде никого не кусает, не прогоняет. Больше того, как раз в таких восторженных слушателях, как вы, и должен быть наиболее заинтересованным.
Poodja
21.10.2016
Сходил в гости в Дом Хороших Людей. Все просто. Люди действительно хорошие, общительные, бывалые и умные. До сих пор под впечатлением. Мне они показались бесконечно симпатичными.
У каждого свои недостатки. Это нормально.
Апну тему.

Во вторник, 13 декабря в 18-30, состоится встреча с Кротовым на ул. Почаинской, 17а. Планирую сходить :-)

Возможно, кто-то тоже захочет присоединиться, подробности есть тут: https://vk.com/event134579880
Poodja
11.12.2016
Да, встречи с Антоном Кротовым в НН заканчиваются. Во вторник - в Хлебной артели Ворониных, а в четверг в ДХЛ закрытие. Планы путешественника расписаны на 3 года вперед.
Пожелаем ему интересных путешествий. И, может быть, еще встретимся!
P.S. Можно приехать к нему Марракеш, в Бешкек... ))
Да, что вы какие настырные? Сходили? Я рад за вас. Зачем каждый раз писать здесь?
Так не заходите в тему, в чем проблема?

Мне тоже многие темы не интересны, но я же не хожу по ним и не воняю о том, что мне не нравится. Тут коллективный форум, каждый может писать о том, что ему интересно.
Мне понравилась сегодня встреча, дядечка заразительно и увлекательно рассказывает. Купил его книжку, прочитаю на днях.
в конце 90х читал его книжку
будучи студентом ради прикола пробовал перемещаться автостопом
один раз попробовать прикольно, но постоянно - нужно много времени(читай быть нищебродом)
Ну он сам об этом говорит: время = деньги.

Если у вас есть много времени, но нет денег, тогда можно путешествовать автостопом) Если есть деньги, но времени жалко, то самолётом или поездом, или еще как. Главное путешествовать, а не сидеть дома на диване.
Главное семья и дети, остальное все фикция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов