--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сочи на 3 ночи!?

Отдых в России
48
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moti
09.02.2017
ДВ, а кто ездил в Сочи на 3 ночи?! Прошу советов, где купить и стоимость. Или вообще не стоит, может кто посоветует куда бюджетно съездить на выходные?
moti писал(а)
может кто посоветует куда бюджетно съездить на выходные?

К друзьям домой.
Благодарить не надо.
Ездил. И в Сочи и даже на Камчатку на три ночи летал. Купить на скайсканнере, гостиницу на букинге. Зимой все бюджетно, хорошо, съездить стоит
Alisy
13.02.2017
Привет! поехали в Сочи на горнолыжку? вылеты из Нижнего, на 3 или 6 ночей. В марте-самое то! Можно на библиоглобусе посмотреть пакетные туры или самим все организовать. Получится не дорого.
Привет! Ищу с кем поехать)
dim@sik
13.02.2017
Библио глобус частенько предлагает дешёвые туры туда. В январе были по 3,5-5 тыс. Смотреть на сайте
Мы ездили . Порядка 10 т-р на 3-х обошлось. В марте на 3 недели хочу
LikaSh
19.02.2017
Есть такие туры с перелётом из Нижнего даже. В том году были очень бюджетно вот у этого агентства:
https://vk.com/royaltravelnn
Я себе тогда ссылочку сохранила, но, правда, сама услугами этого агентства не пользовалась пока, не срослось в том году(((. Но читала на этом форуме, кстати, отзывы положительные и очень хочу в этом году найти подобное предложение. Мне надо срочно в Скай-парк :-)
LikaSh
19.02.2017
Вот, например, на их сайте есть предложение:
GORKY PLAZA 3* (КРАСНАЯ ПОЛЯНА) СУПЕР ГОРЯЩИЙ ТУР 7480 РУБ.
ПРЯМОЙ перелет НН-Сочи-НН БЕСПЛАТНЫЙ провоз горнолыжного оборудования сверх установленной нормы. Завтраки. Развитая инфраструктура курорта. До подъемника 50 метров. Крытый пляж и аквапарк в минуте ходьбы от отеля.
Вылет из Н.Новгорода 01.03.2017: 3дня - 7480руб.; 15.03.2017: 7дней - 8380руб.; 18.03.2017: 4дня - 7700руб.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: Прямой перелет НН-Сочи-НН (вылет из НН 05:35 утра, вылет из Сочи 23:10), Проживание в Красной Поляне в указанном отеле, Завтраки, Трансфер аэропорт-отель-аэропорт, Мед.страховка.
https://vk.com/royaltravelnn?w=wall-82886085_30046
Конечно же стоит ехать! В Сочи стоит ехать хоть на 3 ночи, хоть насколько. Всё лучше, чем вообще не съездить!!! Обожаю Сочи))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов