--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пионерский лагерь,,Звездный,,и турбаза,,Лесная сказка,,

Отдых в России
373
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пионерский лагерь,,Звездный,,Д.Константиновский р-н.от завода РИАП.Еще мои папа и мама строили этот пионерский лагерь.Так ,что выезжал с 6-летнего возраста,и наверное до 16 лет,по несколько смен.Где-то с 1970 года.Помню все!Видимо эмоциональным ребенком рос.Часто снился.Все переживал-детство,юность-очень много добрых и веселых воспоминаний связано с этим лагерем.Множество друзей,приключений детства.
Прошло 30 !!! лет.Часто проезжал мимо по Арзамасской трассе,вглядывался в сторону лагеря.
У тещи моей дача недалеко.Но как-то все не получалось навестить.И вот ,в воскресенье,попал в те места.Зашел на территорию.М-даа!Прослезился!Все знакомо до боли... Пофотографировал.
Походил..расчувствовался...К сожалению давно никто не посещает эти места-несколько корпусов,хоть и кирпичные-уже развалены,все необихожено..в запустении..Очень жаль,что не чувствуется присутствия детишек.Был бы жив завод РИАП..может и оставалось все по другому..может и мои внуки еще бы отдыхали в этом превосходном месте.
Если есть ,кто бывал в этом лагере-отзовитесь!
Могу выложить фото лагеря.
Тоже самое и турбаза ,.Лесная сказка,,от завода РИАП.
На Керженце..у деревни Ввоз...Что с ней сейчас!Функционирует ли?Или разрушена.
Ответьте кто что знает.
Tiggi
01.10.2007
Давай фотки :)))
А я была в П/л "Тополёк" (Фокино, Воротынец) и "Салют" (на Суре, Городец).
Выкладывай фотки, хоть за тебя порадуюсь :))
Обязательно сделаю фотоподбор..причем как было в 1974-1978 гг.и как сейчас.
Tiggi
01.10.2007
то есть даже не сегодня?
:(((
а то мне сегодня позитива не хватает. :))
к сожалению позитива там мало..все запущено..ну а детские фотографии 30 летней давности будут ли вам интересны?
Tiggi
01.10.2007
Конечно будут интересны.
Все лагеря строились по одному принципу (так же, как и школы) и вообще они похожи как близнецы. Очень хочется вспомнить как там :))
нет..на самом деле почти все лагеря строились по разному..ну имеется ввиду,что несколько своебразные типовые застройки и встречались..но в основном по разному..был во многих советских пионерских лагерях-Дружный,Полет,Гагаринец,Солнечная поляна..и др.,в общем то разные..у каждого своя изюминка.
Tiggi
02.10.2007
дух одинаков!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 06.05.2024 в 17:08:43 12